В Великом Новгороде водитель сбил велосипедистку и скрылся с места ДТП

24 мая 2017 года
+3-1

В Великом Новгороде водитель сбил велосипедистку и скрылся с места ДТП

Новости
24.05.2017 13:41

Сотрудники ОГИБДД по Великому Новгороду разыскивают очевидцев дорожно-транспортного происшествия в Псковском микрорайоне.

Недавно была акция ,,на работу на велосипеде ,с работы на ..как вариант на костылях
24 мая 2017 года
+5-2
Знаю, что вызову гнев велосипедистов и им сочувствующим, но скачкобразное увеличение количества двухколесных неизменно ведет к увеличению транспортных коллизий. Тем более, что культура вождения железных коней остается на критически низком уровне. Да и часть водителей ею тоже не блещут.

Цитировать — Сообщение №2Румыния
25 мая 2017 года
00
Цитата: mariman58
Знаю, что вызову гнев велосипедистов и им сочувствующим, но скачкобразное увеличение количества двухколесных неизменно ведет к увеличению транспортных коллизий. Тем более, что культура вождения железных коней остается на критически низком уровне. Да и часть водителей ею тоже не блещут.

это с разряда - чем больше участников дорожного движения тем больше дтп?


Цитировать — Сообщение №3Россия
25 мая 2017 года
00
Цитата: Foxy
Цитата: mariman58
Знаю, что вызову гнев велосипедистов и им сочувствующим, но скачкобразное увеличение количества двухколесных неизменно ведет к увеличению транспортных коллизий. Тем более, что культура вождения железных коней остается на критически низком уровне. Да и часть водителей ею тоже не блещут.

это с разряда - чем больше участников дорожного движения тем больше дтп?

да


Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.