В воскресенье в Великом Новгороде откроется предвыборный штаб Алексея Навального

24 мая 2017 года
+36-17

В воскресенье в Великом Новгороде откроется предвыборный штаб Алексея Навального

Новости
24.05.2017 15:19

В воскресенье, 28 мая, в Великом Новгороде откроется региональный штаб кандидата в президенты Алексея Навального. Об этом сообщает руководитель предвыборного штаба Леонид Волков.

Норм тема, нужно идти! (С)
25 мая 2017 года
+6-3
Цитата: saevgeny
- Вы верите местным чиновникам?

так сами же выбирать будем и будет возможность выгнать, если окажется, что чиновник мягко говоря "плохой" ...снять сейчас практически невозможно, фактически только по велению сверху, чего не должно быть..по конституции вроде народовластие, а народ ничего не решает у нас...ну и да, варяги то хороши собой? что-то немитин "работает " из ряда вон хреновенько


Цитировать — Сообщение №122Россия
25 мая 2017 года
+10-3
Цитата: Потап
"... кандидат из шайки заявившихся кандидатов,..."- в точку !

вы же явно хотите кого-то видеть другого на посту руководителя государства ..предложите свой вариант) с программой, что сделал полезного и тд..вдруг ваш вариант окажется более лучшим...мы оценим, прокомментируем...

Отредактировано автором: 25 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №123Россия
25 мая 2017 года
+12-1
странно, что многие ругают путинизм и тут же ставят под сомнение новую кандидатуру! одних знаний не достаточно, нужно давать возможность для реализации. до путина росиия была и даже иногда процветала, поэтому дорогу молодым! при этом дорогу молодым неродственникам, как это принято у кремлешушеры: устраивать своих дочек, сыночков! всю команду предыдущих императоров вместе со всеми близкими и дальними родственниками на галеры, пока не докажут откуда богатейства. кстати после того как у нижегородского мэра нашли квартиры в майями, тот сразу решил, что нужно давать дорогу молодым и написал заявление по собственному! естественно не потому что нашли незадекларированную недвигу, а потомушта сам так решил, крыса!
https://navalny.com/p/5391/

Цитировать — Сообщение №124Россия
25 мая 2017 года
+11-3
Цитата: РОМИО
при этом дорогу молодым неродственникам

и не уточкам


Цитировать — Сообщение №125Россия
25 мая 2017 года
+3-3
Навальный в комментариях популярнее отставки Митина)

Цитировать — Сообщение №126
25 мая 2017 года
+10-5
Цитата: saevgeny

Никого не защищаю. Мне нынешняя власть тоже противна. Но и из этого деятеля президент никакой.

Идеала ждёте? Ну-ну. Так не дождётесь, пока не будут проведены честные выборы или власть другим путём не поменяется.


Цитировать — Сообщение №127Россия
25 мая 2017 года
+12-4
Да, сложнователькое положеньице у тролликов.
Они бы и рады собрать ряженых казаков да прочих упырей. Но ВЕликий Новгород не какой-то там красный дыр.

Так что, упыри, сохраняйте спокойствие.

Приходит конец вашей подлой блатате. Хватит нам этого засилья тупиц.

Дорогу Навальному!

Цитировать — Сообщение №128Россия
25 мая 2017 года
+3-7
..ну и сажать за 500 рублей или коробку конфет врача, ну согласитесь, как-то не правильно...про незаконное обогащение тут и так понятно, - Ага , у соседей финнов можно получить "волчий" билет за чашечку кофе оплаченную заинтересованным лицом . C небольшого ручейка начинается река ,ну а взятка начинается с конфетки . Аппетит возрастает ,панимаешь !

Цитировать — Сообщение №129Россия
25 мая 2017 года
+6-1
Цитата: Потап
C небольшого ручейка начинается река ,ну а взятка начинается с конфетки . Аппетит возрастает ,панимаешь !

ну не надо передергивать...имелось ввиду не сажать на 5 лет за конфеты, в данном случае можно и штрафом отделаться, увольнением, как вы говорите...и аппетит не возрастет, если за этот аппетит будет грозить нормальненький такой реальный срок с конфискацией всего "скушанного" и пожизненным отлучением от госслужбы


Цитировать — Сообщение №130Россия
25 мая 2017 года
+4-14
Да, сложнователькое положеньице у тролликов.
Дорогу Навальному!

Да пусть идет, даже на зеленку тратиться не будем. С него президент такой же, как с нашей дворничихи. Но та хоть работает, а этот только языком треплет. И насобирал вокруг себя таких же чмошников.

Отредактировано автором: 25 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №131Россия
25 мая 2017 года
+11-4
Цитата: WALS

С него президент такой же, как с нашей дворничихи. Но та хоть работает, а этот только языком треплет. И насобирал вокруг себя таких же чмошников.

Это Вы про нынешнего, с его экстремистскими лозунгами про сортир, печень и т.д.?


Цитировать — Сообщение №132Россия
25 мая 2017 года
+11-4
Цитата: WALS
С него президент такой же, как с нашей дворничихи. Но та хоть работает, а этот только языком треплет. И насобирал вокруг себя таких же чмошников.

Правильно. Сначала обеспечить кооператив "Озеро" на века, а 94 % населения перебьётся как-нибудь. Вот из-за таких, как Вы, предателей мы и живём так.


Цитировать — Сообщение №133Россия
25 мая 2017 года
+5-13
Цитата: Оля Р.
Цитата: WALS

С него президент такой же, как с нашей дворничихи. Но та хоть работает, а этот только языком треплет. И насобирал вокруг себя таких же чмошников.

Это Вы про нынешнего, с его экстремистскими лозунгами про сортир, печень и т.д.?

Про нынешнего не Вам, мадам, судить. Или Вы имеете допуск к государственным тайнам , имеете допуск к архивам и приказам Министерства обороны , Вам известна работа российских дипломатов ? Вам известны все решения президента Путина ? Или Вы верите только тому, что Леша Навальный сказал ?
"экстремистские лозунги" говорите ? Видно,Оля, Вы не так долго еще живете на этом свете, а то бы знали, что у России нет друзей, кроме ее Армии и Флота.

Отредактировано автором: 25 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №134Россия
25 мая 2017 года
+10-4
Цитата: WALS
От зеленки предохранился ?

Ваша озлобленность адекватна?


Цитировать — Сообщение №135Россия
25 мая 2017 года
+3-7
Цитата: dron84
Цитата: Foxy
Он имеет право участвовать в выборах.

По закону - нет, у него судимость ващето

ст.4 п.3 Федерального закона от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

так у него не погашена судимость!!!! о чем вам и говорю, вы думаете ему просто так пришлось для выезда на лечение запрос делать? С у д и м о с т ь не погашена и он не мог просто взять и выехать. И в выборах он не может участвовать пока она не снята.
я понимаю - кумир, но хоть почитайте те статьи что сами же указываете.


Цитировать — Сообщение №136Россия
25 мая 2017 года
+6-13
с наваленными сложно спорить потому, что информацию воспринимают только ту что им нравится не понимая что навальный это заглушка вместо реальной оппозиции и очень удобно что столько хомячков поддерживает его а значит поддерживает отсутствие оппозиции этой власти.
такой вот фокус с вами провернули.

Цитировать — Сообщение №137Россия
25 мая 2017 года
+4-12
Цитата: ХитрыйБосс
Встречайте - новый проект "Навальный - Ельцин 2.0"!
Исправлен баг алкоголизма, добавлена хипстерская харизма, улучшен дизайн интерфейса... (с)

+


Цитировать — Сообщение №138Россия
25 мая 2017 года
+13-4
У вас, у запутинцев ли, у ольгинских придурков ли, мысли сходятся или методичка одна? Вы как с другой планеты или явно не живёте в России. Вы в своём уме? В СССР экономику после войны за 10 лет восстановили, а тут за 20 лет без войны угробили. Что-то не ужасающее возможно увидеть сегодня где-нибудь в России?

Цитировать — Сообщение №139Россия
25 мая 2017 года
+7-5
Цитата: Foxy
так у него не погашена судимость!!!! о чем вам и говорю, вы думаете ему просто так пришлось для выезда на лечение запрос делать? С у д и м о с т ь не погашена и он не мог просто взять и выехать. И в выборах он не может участвовать пока она не снята.
я понимаю - кумир, но хоть почитайте те статьи что сами же указываете.

я все это читал и много информации уже перелопатил и знаю что говорю...

Цитата:
Согласно ст.28 №114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» в редакции от 30.12.2015 г, начавшей действовать 10.01.2016 г., выезд за границу условно-осужденных, до тех пор, пока испытательный срок не отбыт и наказание не снято или не амнистировано, запрещено.

и раз его выпустили, то испытательный срок прошел или было указание сверху выпустить на лечение..что касается запроса -ему паспорт тучу лет не выдавали, а в течении суток после запроса сразу выдали...сами знаете какая у нас медицина здесь никто ему помочь не мог...

Отредактировано модератором: 25 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №140Россия
25 мая 2017 года
+7-2
Цитата: Foxy
что навальный это заглушка вместо реальной оппозиции .

информацию про навального не надо у федорова и соловьева черпать....ее много в пока еще независимых интернетисточниках...где ваша реальная оппозиция? ткните пальцем....он хоть как-то трясет всю эту братию и что-то делает в отличие от госструктур, у которых это в обязанностях

Отредактировано автором: 25 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №141Россия
25 мая 2017 года
+7-4
Цитата: WALS

Про нынешнего не Вам, мадам, судить. Или Вы имеете допуск к государственным тайнам , имеете допуск к архивам и приказам Министерства обороны , Вам известна работа российских дипломатов ? Вам известны все решения президента Путина ? Или Вы верите только тому, что Леша Навальный сказал ?

какой вам допуск к гостайнам нужен, если каждый здравомыслящий человек видит, что мы в глубокой и непроглядной ж...и то что вам мерещатся всякие угрозы со стороны - слушайте меньше ящик, и не будете видеть в каждом кривокосящемся человеке агента иностранной разведки...


Цитировать — Сообщение №142Россия
25 мая 2017 года
+4-7
Цитата: dron84
Цитата: Foxy
так у него не погашена судимость!!!! о чем вам и говорю, вы думаете ему просто так пришлось для выезда на лечение запрос делать? С у д и м о с т ь не погашена и он не мог просто взять и выехать. И в выборах он не может участвовать пока она не снята.
я понимаю - кумир, но хоть почитайте те статьи что сами же указываете.

я все это читал и много информации уже перелопатил и знаю что говорю...

Цитата:
Согласно ст.28 №114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» в редакции от 30.12.2015 г, начавшей действовать 10.01.2016 г., выезд за границу условно-осужденных, до тех пор, пока испытательный срок не отбыт и наказание не снято или не амнистировано, запрещено.

и раз его выпустили, то испытательный срок прошел или было указание сверху выпустить на лечение..что касается запроса -ему паспорт тучу лет не выдавали, а в течении суток после запроса сразу выдали...сами знаете какая у нас медицина здесь никто ему помочь не мог...

да причем тут указания сверху ? он сам запрос то почему делал почему? почему он не мог выехать? только из за этой чертовой судимости. она же и не дает прав участвовать в выборах. вот и все. сейчас на сколько понимаю суд должен или оставить приговор в силе или снять его, но пока решения суда об изменении приговора нету, и пока он не может участвовать.
Ну я не знаю, ну википедию откройте чтоли там все подробно со ссылками на пруфы написано почему нет и когда сможет

Отредактировано автором: 25 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №143Россия
25 мая 2017 года
+3-14
Цитата: Оля Р.
У вас, у запутинцев ли, у ольгинских придурков ли, мысли сходятся или методичка одна? Вы как с другой планеты или явно не живёте в России. Вы в своём уме? В СССР экономику после войны за 10 лет восстановили, а тут за 20 лет без войны угробили. Что-то не ужасающее возможно увидеть сегодня где-нибудь в России?

экономика была угроблена в 90-е годы, когда всё разворовали, расприватизировали, Семья и К, люди голодали, не платились зарплаты месяцами, годами, даже в бюджетных организациях, про частные лавочки говорить не приходится, целые города сидели без света и отопления, и только столь нелюбимый вами Путин стал восстанавливать экономику, одним из первых его деяний был закон об ответственности за невыплату заработной платы,и теперь зарплату не платят лишь кое где, а не повсеместно, воровать меньше не стали, но это уже воровство, а не разграбление, и Слава Богу сколь бы плохой не казалась нам нынешняя власть, она всё равно горазд лучше того что было, хотя бы криминал в тень ушёл, и по улицам можно почти спокойно ходить

Отредактировано автором: 25 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №144Россия
25 мая 2017 года
+9-4
Цитата: Foxy

да причем тут указания сверху ? он сам запрос то почему делал почему? почему он не мог выехать? только из за этой чертовой судимости. она же и не дает прав участвовать в выборах. вот и все. сейчас на сколько понимаю суд должен или оставить приговор в силе или снять его, но пока решения суда об изменении приговора нету, и пока он не может участвовать.

я вам цитату дал мало что-ли?кремль вертит законами и конституцией как ему вздумается - вот и тут выпустил, в разрез с ФЗ!! и с выборами так же подвинется и пустит....


Цитировать — Сообщение №145Россия
25 мая 2017 года
+3-13
еще раз скажу я не против и не за навального, все что он сделает это заберет голоса у оппозиционных партий, а на выборы не пройдет,
кремль только радостно похихикает и снова будет однопартийная страна
Если вам этот мазохизм нравится - флаг в руки

Цитировать — Сообщение №146Россия
25 мая 2017 года
+12-4
Цитата: Foxy
еще раз скажу я не против и не за навального, все что он сделает это заберет голоса у оппозиционных партий, а на выборы не пройдет,
кремль только радостно похихикает и снова будет однопартийная страна
Если вам этот мазохизм нравится - флаг в руки

А за кого? За Жириновского, Зюганова, Миронова. Совесть не крутит пальцем у виска?


Цитировать — Сообщение №147Россия
25 мая 2017 года
+3-6
Цитата: dron84
Цитата: Foxy

да причем тут указания сверху ? он сам запрос то почему делал почему? почему он не мог выехать? только из за этой чертовой судимости. она же и не дает прав участвовать в выборах. вот и все. сейчас на сколько понимаю суд должен или оставить приговор в силе или снять его, но пока решения суда об изменении приговора нету, и пока он не может участвовать.

я вам цитату дал мало что-ли?кремль вертит законами и конституцией как ему вздумается - вот и тут выпустил, в разрез с ФЗ!! и с выборами так же подвинется и пустит....

то что кремль пустил его лечить глаза за границу повод думать что кремль пустит его на выборы ? Спасибо, поржал =)
тоже что ли в президенты пойти, ездил же в прошлом году тоже... логично же =)))
а черт я не на лечение ездил =( не проканает =(

Отредактировано автором: 25 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №148Россия
25 мая 2017 года
+7-3
Цитата: tatka
и только столь нелюбимый Путин стал восстанавливать экономику, одним из первых его деяний был закон об ответственности за невыплату заработной платы,и теперь зарплату не платят лишь кое где, а не повсеместно, воровать меньше не стали, но это уже воровство, а не разграбление, и Слава Богу сколь бы плохой не казалась нам нынешняя власть, она всё равно горазд лучше того что было, хотя бы криминал в тень ушёл, и по улицам можно почти спокойно ходить

это все он сделал в самом начале, а потом делал все для обогащения друзей и обнищания остального населения...и нормальным людям не прельщает возможность затягивать пояса, растопыривать уши для очередной порции лапши и сидеть в "стабильности" как лично вам нравится....не могут улучшить ситуацию, не хватает мозгов управлять страной, у которой есть все ресурсы - пусть валят нафиг...


Цитировать — Сообщение №149Россия
25 мая 2017 года
+2-8
Цитата: Оля Р.
Цитата: Foxy
еще раз скажу я не против и не за навального, все что он сделает это заберет голоса у оппозиционных партий, а на выборы не пройдет,
кремль только радостно похихикает и снова будет однопартийная страна
Если вам этот мазохизм нравится - флаг в руки

А за кого? За Жириновского, Зюганова, Миронова. Совесть не крутит пальцем у виска?

а где вы увидели что я призываю голосовать за Жириновского, Миронова или упаси бог Зюганова?
Я такого не писал. так что вы мне свои слова не приписывайте
А знаете почему не говорю об этом?
Потому, что еще нет списка кандидатов. Вот когда будет тогда и буду выбирать за кого голос отдать
(но точно не за этих)

Отредактировано автором: 25 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №150Россия
25 мая 2017 года
+10-1
Цитата: Foxy
еще раз скажу я не против и не за навального, все что он сделает это заберет голоса у оппозиционных партий, а на выборы не пройдет,
кремль только радостно похихикает и снова будет однопартийная страна
Если вам этот мазохизм нравится - флаг в руки

с чего вы взяли то?откуда информация? и где у нас оппозиционные партии? все дружненько сидят и смотрят в рот кремлю, что от туда прилетит то они и делают...денежки то получены за каждый голос


Цитировать — Сообщение №151Россия
25 мая 2017 года
+9-6
Кстати для тех кто все еще топит за путина и говорит что он вывел страну с 90х
Вы у путина спросите что у руля делают те же люди с 90х ?
Почему чубайс развивает наши технологии которые реально бы нужны ?
там тоже не все так однозначно и от святости далеко

Цитировать — Сообщение №152Россия
25 мая 2017 года
+8-1
Цитата: Foxy
то что кремль пустил его лечить глаза за границу повод думать что кремль пустит его на выборы ? Спасибо, поржал =)
тоже что ли в президенты пойти, ездил же в прошлом году тоже... логично же =)))
а черт я не на лечение ездил =( не проканает =(

что вы все передергиваете то, все вы прекрасно понимаете что я имел ввиду..прикидываетесь просто)...на выборы мэра москвы пустили же) обломились конечно с прогнозами...


Цитировать — Сообщение №153Россия
25 мая 2017 года
+3-13
Цитата: dron84
Цитата: tatka
и только столь нелюбимый Путин стал восстанавливать экономику, одним из первых его деяний был закон об ответственности за невыплату заработной платы,и теперь зарплату не платят лишь кое где, а не повсеместно, воровать меньше не стали, но это уже воровство, а не разграбление, и Слава Богу сколь бы плохой не казалась нам нынешняя власть, она всё равно горазд лучше того что было, хотя бы криминал в тень ушёл, и по улицам можно почти спокойно ходить

это все он сделал в самом начале, а потом делал все для обогащения друзей и обнищания остального населения...и нормальным людям не прельщает возможность затягивать пояса, растопыривать уши для очередной порции лапши и сидеть в "стабильности" как лично вам нравится....не могут улучшить ситуацию, не хватает мозгов управлять страной, у которой есть все ресурсы - пусть валят нафиг...

даже у меня с очень низкой зарплатой+ 5 детей на иждивении +15% ипотека, даже мой уровень жизни лучше чем он был бы во времена СССР, а уж про времена правления "демократических" правителей и говорить не приходится. Экомика дышала на ладан ещё во времена СССР, а дальше её просто уничтожили, и я помню одну из первых речей Путина в 2000 г, о необходимости удвоения ВВП, и смешок который послышался в зале, страна была так разгромлена и разворована, что уже никто в это не верил, а насчёт временщиков друзей, каждый правитель должен на кого то опираться, в качестве литературного примера А. Толстой «Пётр Первый» и увы эту свору нужно подкармливать


Цитировать — Сообщение №154Россия
25 мая 2017 года
+7-3
Цитата: Foxy
Кстати для тех кто все еще топит за путина и говорит что он вывел страну с 90х
Вы у путина спросите что у руля делают те же люди с 90х ?
Почему чубайс развивает наши технологии которые реально бы нужны ?
там тоже не все так однозначно и от святости далеко

вот тут с вами полностью согласен и развалил он, в плане технологий, как мне кажется, по боле ибо не развивает практически ничего...машиностроения нет, электронная промышленность в ж...


Цитировать — Сообщение №155Россия
25 мая 2017 года
+11-1
Цитата: tatka
даже у меня с очень низкой зарплатой+ 5 детей на иждивении +15% ипотека, даже мой уровень жизни лучше чем он был бы во времена СССР, а уж про времена правления "демократических" правителей и говорить не приходится.

ну так не сидеть же на этом уровне, когда реальный уровень доходов населения может быть выше? или вы думаете, что при нынешнем правительстве все останется в "стабильности"? - да хуже будет еще, уже который год доходы населения падают...


Цитировать — Сообщение №156Россия
25 мая 2017 года
+2-7
Цитата: dron84
Цитата: Foxy
еще раз скажу я не против и не за навального, все что он сделает это заберет голоса у оппозиционных партий, а на выборы не пройдет,
кремль только радостно похихикает и снова будет однопартийная страна
Если вам этот мазохизм нравится - флаг в руки

с чего вы взяли то?откуда информация? и где у нас оппозиционные партии? все дружненько сидят и смотрят в рот кремлю, что от туда прилетит то они и делают...денежки то получены за каждый голос

Откуда информация что я не против и не за навального ? из первоисточника так сказать )
а если вы про выборы - я уже выше раз 10 повторил, с непогашенной судимостью нельзя выдвинуться, кремль не сможет подвинуться и сделать исключение так как это будет прецедент которым захотят воспользоваться другие. этого не допустят просто ибо этот барьер очень уж кремлю удобен, они никогда не лишат себя такого замечательного инструмента.
на счет оппозиции - недавно в другой теме пиал что ее у нас нет а ее место занимают пустышки, все эти яблоки и лдпр это имитация оппозиции а навальный заглушка которая не дает голоса тем кто мог бы стать реальной оппозицией, оттягивая голоса на себя и не попадая на выборы.
именно в этих условиях президенты и правят десятками лет воротя что хотят, что щас и наблюдаем.


Цитировать — Сообщение №157Россия
25 мая 2017 года
+10-2
Цитата: tatka
а насчёт временщиков друзей, каждый правитель должен на кого то опираться, в качестве литературного примера А. Толстой «Пётр Первый» и увы эту свору нужно подкармливать

так если бы подкармливать,а так все "временщики" ваши горстями жрут и не давятся...ну куда это годится


Цитировать — Сообщение №158Россия
25 мая 2017 года
+4-8
Цитата: dron84
Цитата: Foxy
Кстати для тех кто все еще топит за путина и говорит что он вывел страну с 90х
Вы у путина спросите что у руля делают те же люди с 90х ?
Почему чубайс развивает наши технологии которые реально бы нужны ?
там тоже не все так однозначно и от святости далеко

вот тут с вами полностью согласен и развалил он, в плане технологий, как мне кажется, по боле ибо не развивает практически ничего...машиностроения нет, электронная промышленность в ж...

причем и просвета не видно. Путину надо было вовремя сменить свою команду, но он посчитал что коней на переправе менять нельзя, однако кони на переправе утонули и как бы он не хотел в одно лицо ему не вытянуть.
потому я как диванный эксперт 78 уровня считаю, что пора менять кадры или уходить.


Цитировать — Сообщение №159Россия
25 мая 2017 года
+2-12
Цитата: Foxy
Кстати для тех кто все еще топит за путина и говорит что он вывел страну с 90х
Вы у путина спросите что у руля делают те же люди с 90х ?
Почему чубайс
развивает наши технологии которые реально бы нужны ?
там тоже не все так однозначно и от святости далеко

вы не допускаете что эти люди, тот же самый Чубайс могли слишком сильно укрепить свои позиции ещё до прихода Путина, и что сковырнуть их не так то просто, при таком количестве наворованного..


Цитировать — Сообщение №160Россия
25 мая 2017 года
+8-1
Цитата: tatka
вы не допускаете что эти люди, тот же самый Чубайс могли слишком сильно укрепить свои позиции ещё до прихода Путина, и что сковырнуть их не так то просто, при таком количестве наворованного..

да ладно...если нельзя сместить, то ВВП, с его-то связями, любого проще "убрать" , было бы желание

Отредактировано автором: 25 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №161Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.