Tele2 увеличивает пакеты минут и интернета на тарифах линейки «Мой Tele2» Новгородской области

23 мая 2017 года
+80

Tele2 увеличивает пакеты минут и интернета на тарифах линейки «Мой Tele2» Новгородской области

Новости
23.05.2017 16:00

С сегодняшнего дня на тарифном плане «Мой разговор» объем интернет-трафика, включенного в абонентскую плату, вырос с 1 Гб до 2 Гб. Кроме того, общее время телефонных разговоров увеличилось со 100 до 150 минут. Остальные параметры тарифа не изменились. Абонентская плата по-прежнему составляет 199 рублей в месяц.

Да вы с качеством связи сначала разберитесь. В Ивушках стало просто отвратительное. Интернет вообще почти не качает там. Считайте это официальным запросом в техническую службу. Сам абонент Теле2 на одной из сим уже лет 5, но качество услуг откровенно достало, никакого развития в покрытии, а тарифы в несколько раз увеличились.
23 мая 2017 года
+30
Цитата: Black Colt
а тарифы в несколько раз увеличились.

Небольшое уточнение: с июня прошлого года на одном из тарифов стоимость звонка на городские номера увеличилась, как по мановению волшебной палочки, в 2400 раз!


Цитировать — Сообщение №2Россия
24 мая 2017 года
+3-2
поддерживаю--тарифы дикие, а связи никакой: у нас в Кленино о т2 даже не слышали. спасает мтс. так что учитесь работать, а не рекламировать. много раз писал, но в т2, как об стену горох!

Цитировать — Сообщение №3Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.