Обращение

08 июля 2004 года
00
народ, вот, посмотрите эти два фильма, не пожалейте времени и трафика

http://chat.nov.ru/abort1.zip
http://chat.nov.ru/abort2.zip

Это так, на будущее
08 июля 2004 года
00
ужас!!!!!!!!!!
особенно изображение бедных нерожденных детей..........
не рекомендую для просмотра впечатлительным людям =((:(

Цитировать — Сообщение №2
08 июля 2004 года
00
ой тода мне не надо!

Цитировать — Сообщение №3
09 июля 2004 года
00
[COLOR=royalblue]гм.... честно говоря не вставило..8Г... и трафа жалко... ИМХО... по российскому законодательству плод являтеся жизнеспособным с 7 месяцев и/или при достижение веса в 1 кг, до этого момент мать вправе делать все ей хочется...
просто работая и видя все это... некоторые чувства отрафируются... иначе просто невозможно...[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №4
09 июля 2004 года
00
УЖАС:( :( :(

Цитировать — Сообщение №5
09 июля 2004 года
00
:( :( :( :confused: :confused: :confused:

Цитировать — Сообщение №6
09 июля 2004 года
00
Скачивать даже побоялся...а то потом плохие мысли ещё будут в голове после просмотра!

Цитировать — Сообщение №7
09 июля 2004 года
00
такова и цель - чтобы эти "плохие мысли" удержали вас (не дай Бог, конечно, попасть в такую ситуацию) от страшного шага - убить ребенка.
Чтобы, если возникнет такая мысль, вы бы вспомнили эти кадры и задумались.
вы здесь, как я понимаю, люди по большей части молодые, и неизвестно, что ещё предстаит вам пережить.

Цитировать — Сообщение №8
09 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕРЖАНТ ПЕППЕР
[COLOR=royalblue]гм.... честно говоря не вставило..8Г... и трафа жалко... ИМХО... по российскому законодательству плод являтеся жизнеспособным с 7 месяцев и/или при достижение веса в 1 кг, до этого момент мать вправе делать все ей хочется...
просто работая и видя все это... некоторые чувства отрафируются... иначе просто невозможно...[/COLOR]



какую ценность имеет российское законодательство по сравнению с человеческой жизнью?!
да что с вами спорить....
медик.........


Цитировать — Сообщение №9
09 июля 2004 года
00
Фильмы как фильмы. И страшнее видал.
2Актри: он медик, я его понимаю. А ты девушка, не попадавша в такую ситуацию. Все аборты нельзя гребсти под одну гребенку, каждый случай индивидуальный. В некоторых случаях это действительно оправдано

Цитировать — Сообщение №10
09 июля 2004 года
00
Ужас...........:(

Цитировать — Сообщение №11
09 июля 2004 года
00
мама дорогая!

Цитировать — Сообщение №12
09 июля 2004 года
00
а что там ?

Цитировать — Сообщение №13
09 июля 2004 года
00
Лутше тебе незнать....Это хуже чем фильм ужасов:( :( :(

Цитировать — Сообщение №14
09 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
какую ценность имеет российское законодательство по сравнению с человеческой жизнью?!
да что с вами спорить....
медик.........


Как ты думаешь, какую ценность имеет человеческая жизнь вообще? Я вот думаю, что человеческая жизнь не имеет цены. В том смысле, что она совсем ничего не стоит. Ноль. Почему ее провозгласили самой ценной вещью (если можно так выразиться)? Я никогда этого не понимал. Что изменится в мире, если умрем я, ты, он, она? Да ни хрена. Ни одно существо больше так не борется с естественным отбором, как человек. Слепая человеческая мораль этого не признает, и, наверное, не признает никогда. Хотя нет, вру, был один пример - Спарта. Но это исключение лишь подтверждает правило.

P.S. Я считаю, что ответственность за убийство и насилие из УК надо исключить.


Цитировать — Сообщение №15
10 июля 2004 года
00
Ужасный фильм!!:amazed: :(

Цитировать — Сообщение №16
10 июля 2004 года
00
а сколько весит то хоть ??

Цитировать — Сообщение №17
10 июля 2004 года
00
сёдня может быть и скачаю:D люди стоит ли скачивать?:D

Цитировать — Сообщение №18
10 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
а сколько весит то хоть ??




я знаю точно первый 6 метров:) но я ещё не закачал:) я просто посмотрел скоко весит:)


Цитировать — Сообщение №19
10 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
а сколько весит то хоть ??



а второй 19 :gigi: метров:D


Цитировать — Сообщение №20
10 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Как ты думаешь, какую ценность имеет человеческая жизнь вообще? Я вот думаю, что человеческая жизнь не имеет цены. В том смысле, что она совсем ничего не стоит. Ноль. Почему ее провозгласили самой ценной вещью (если можно так выразиться)? Я никогда этого не понимал. Что изменится в мире, если умрем я, ты, он, она? Да ни хрена. Ни одно существо больше так не борется с естественным отбором, как человек. Слепая человеческая мораль этого не признает, и, наверное, не признает никогда. Хотя нет, вру, был один пример - Спарта. Но это исключение лишь подтверждает правило.

P.S. Я считаю, что ответственность за убийство и насилие из УК надо исключить.


Я отчасти согласен с этим. Жизнь человека стоит немного, но мораль говорит о другом. А вот про ответственность - это ты конечно загнул. Ответственность должна быть обязательно, причём, ответственность строгая. Иначе просто любой сможеть убить кого захочет и в каком угодно количистве. И ничего ему за это не будет. Начнутся такие беспорядки, каких мы себе и представить не можем!


Цитировать — Сообщение №21
10 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Как ты думаешь, какую ценность имеет человеческая жизнь вообще? Я вот думаю, что человеческая жизнь не имеет цены. В том смысле, что она совсем ничего не стоит. Ноль. Почему ее провозгласили самой ценной вещью (если можно так выразиться)? Я никогда этого не понимал. Что изменится в мире, если умрем я, ты, он, она? Да ни хрена. Ни одно существо больше так не борется с естественным отбором, как человек. Слепая человеческая мораль этого не признает, и, наверное, не признает никогда. Хотя нет, вру, был один пример - Спарта. Но это исключение лишь подтверждает правило.

P.S. Я считаю, что ответственность за убийство и насилие из УК надо исключить.



esli chto libo imeet cennost# v denejnom ili kul#turnom ekvivalente
to chelovecheskaya jizn# imeet samuu bol#shuu chto nenaestä cenu, potomu chto eslib nebilo cheloveka(toest# dopustim vse naxren vimirli) to nekomu bilo bi vse eto cenit#, chto vopredilenii cennosti samoe glavnoe, toest# vse bilo biscenno(toest# ne stoilo nechego)a sleduet iz etogo chto vopervih razmer cennosti utanavlivaet chelovek
(a chelovek ustanovil samuu bolshuu 'cenu' chelovecheskoi jizni), a vovtorih, raz chelovek sam ustonavlivaet cenu znachet on, chelovek, est# samoe cennoe.
posmotrim na premere evro - ono cennee rublya razov v 32(1? - 32 rub) i ono kosvinim obrazom ustanavlivaet cenu rublya, a ne rubil# ustanavlevaet cenu evro
vot tak je i chelovek, ustanavlivaet cenu naprimer evro, znach on doroje evro
a tak kak chelovek ustanavlivaet cenu vsemu(yavnim ili skritim obrazom), sledovatel#no on cennee vsego na svete(hotya na praktike chelovecheskay jizn# mojet stoit# paru butilok vodki i smert# paru slov, chto ne est# horoshe)

Lano, koroche cheto ya tut raspisalsya, tak chto zakanchivau, a to vas uje zaparilo chitat# navernoe


Цитировать — Сообщение №22
10 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
какую ценность имеет российское законодательство по сравнению с человеческой жизнью?!
да что с вами спорить....
медик.........



[COLOR=royalblue]наше человеческое общество дивным давно изобрело такую замечательную штучку как презерватив. а если мозгов не хватило вовремя ее заюзать, тогда есть два пути либо рожать, либо... и вот когда не хватает ума родить и воспитать грамотно ( или по другим соображениям.. будь до деньги или малость лет.. это не важно), вы идете к нам - медикам и говорите: « ПОМОГИТЕ!» просите и умаляете что бы сделали это... но при этом орете во все горло на нас и говорите: " какие они сволочи, они убивают жизнь!" а о чем думали те кто ее, эту жизнь создал. они что не знали что так может получиться?! знали! :( поэтому виноваты не мы - медики, а - вы - простые граждане, у которых одна извилина в голове, да и та половая :([/COLOR]


Цитировать — Сообщение №23
11 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Я отчасти согласен с этим. Жизнь человека стоит немного, но мораль говорит о другом. А вот про ответственность - это ты конечно загнул. Ответственность должна быть обязательно, причём, ответственность строгая. Иначе просто любой сможеть убить кого захочет и в каком угодно количистве. И ничего ему за это не будет. Начнутся такие беспорядки, каких мы себе и представить не можем!


Если один сможет беспрепятственно убить другого - это будет естественный отбор. Задумка природы.

Вот, скажем, стоит бомж. Клянчит денежку. К нему подошел человек. Достал автомат. "Всего один выстрел, и нервы тысяч людей останутся в умиротвореннов спокойствии..." - читал эту мою тему?

По домам ходит цыганка. Гипнотизирует людей, выманивая у них деньги. Всего один удар топора может сохранить благосостояние нескольких сотен... Улавливаешь мысль?

Да, у анархии есть минусы. Допустим, к человеку пришли крепкие ребята, не церемонясь выбили мозги битой и забрали все ценное. Но если этот бы человек заранее купил себе револьвер, то он сумел бы себя защитить в нужный момент. Если он не смог этого понять, значит ему чуждо самосохранение - он не нужен в этом обществе, своей непредусмотрительностью он в самый неподходящий момент может лишить безопасности многих. И он убит за это. Минус плавно обратился в плюс.

Не зря же говорят: анархия - мать порядка.


Цитировать — Сообщение №24
11 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gogsa
esli chto libo imeet cennost# v denejnom ili kul#turnom ekvivalente
to chelovecheskaya jizn# imeet samuu bol#shuu chto nenaestä cenu, potomu chto eslib nebilo cheloveka(toest# dopustim vse naxren vimirli) to nekomu bilo bi vse eto cenit#, chto vopredilenii cennosti samoe glavnoe, toest# vse bilo biscenno(toest# ne stoilo nechego)a sleduet iz etogo chto vopervih razmer cennosti utanavlivaet chelovek
(a chelovek ustanovil samuu bolshuu 'cenu' chelovecheskoi jizni), a vovtorih, raz chelovek sam ustonavlivaet cenu znachet on, chelovek, est# samoe cennoe.
posmotrim na premere evro - ono cennee rublya razov v 32(1? - 32 rub) i ono kosvinim obrazom ustanavlivaet cenu rublya, a ne rubil# ustanavlevaet cenu evro
vot tak je i chelovek, ustanavlivaet cenu naprimer evro, znach on doroje evro
a tak kak chelovek ustanavlivaet cenu vsemu(yavnim ili skritim obrazom), sledovatel#no on cennee vsego na svete(hotya na praktike chelovecheskay jizn# mojet stoit# paru butilok vodki i smert# paru slov, chto ne est# horoshe)

Lano, koroche cheto ya tut raspisalsya, tak chto zakanchivau, a to vas uje zaparilo chitat# navernoe


Я тебе на это могу ответить лишь одно - мнение большинства не является единственно правильным. Я тоже человек, и я установил свою цену жизни. Нельзя однозначно сказать, кто прав, исходя только из чувства стадности. Я скажу так: совокупность субъективных мнений не всегда образуют мнение объективное.


Цитировать — Сообщение №25
12 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕРЖАНТ ПЕППЕР
[COLOR=royalblue]наше человеческое общество дивным давно изобрело такую замечательную штучку как презерватив. а если мозгов не хватило вовремя ее заюзать, тогда есть два пути либо рожать, либо... и вот когда не хватает ума родить и воспитать грамотно ( или по другим соображениям.. будь до деньги или малость лет.. это не важно), вы идете к нам - медикам и говорите: « ПОМОГИТЕ!» просите и умаляете что бы сделали это... но при этом орете во все горло на нас и говорите: " какие они сволочи, они убивают жизнь!" а о чем думали те кто ее, эту жизнь создал. они что не знали что так может получиться?! знали! :( поэтому виноваты не мы - медики, а - вы - простые граждане, у которых одна извилина в голове, да и та половая :([/COLOR]


полностью согласна. в этом и смысл темы - думать ДО, а не ПОСЛЕ


Цитировать — Сообщение №26
12 июля 2004 года
00
Я всё таки скачала и просмотрела, ужасно одним словом, но в некоторых случаях это необходимо!

Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.