Новгородского провайдера IZET обвинили в недобросовестной конкуренции

17 мая 2017 года
+30

Новгородского провайдера IZET обвинили в недобросовестной конкуренции

Новости
17.05.2017 12:49

Новгородское УФАС выдало предупреждение новгородскому интернет-провайдеру «ЗЭТ-Телеком», посчитав, что компания нарушила закон «О защите конкуренции».

Хорошо еще, что прошли времена, когда компании провода конкурентам резали...
17 мая 2017 года
+10
Помнится, Тетрис на баннере возле Метрики свою рекламу размещал. И?

Цитировать — Сообщение №2Россия
17 мая 2017 года
+20
Цитата: Yuriy
Хорошо еще, что прошли времена, когда компании провода конкурентам резали...

Было совсем недавно, но не резали, а типа себе забирали. МТС у Ростелекома, а те своё возвращали, почти неделю ходили друг за другом. Намусорили и провода у лампочки ещё испортили зачем то . Ироды.


Цитировать — Сообщение №3Россия
17 мая 2017 года
+30
Цитата: Awl
но не резали, а типа себе забирали

У меня как-то знакомый подключал интернет от другого провайдера (зачем то ему было надо сразу два подключения), а те новый провод тянуть не стали, а старый к себе переткнули, хотя он и предупреждал заранее... :-)


Цитировать — Сообщение №4Россия
17 мая 2017 года
0-2
Цитата: Yuriy
Хорошо еще, что прошли времена, когда компании провода конкурентам резали...

кто вам такое сказал что прошли такие времена? Ростелеком режет провода конкурентам, а потом пускает промоутеров своих по домам которые сидят в ожидани ремонта их линии.


Цитировать — Сообщение №5Россия
18 мая 2017 года
+10
Кому вот режут, так это Ростелекому, и как раз такие вот мелкие пакостники вроде местечковых провайдеров. Так что заколачивай баки в другом месте...

Цитировать — Сообщение №6Россия
18 мая 2017 года
00
Цитата: Yuriy

У меня как-то знакомый подключал интернет от другого провайдера (зачем то ему было надо сразу два подключения), а те новый провод тянуть не стали, а старый к себе переткнули, хотя он и предупреждал заранее... :-)

Вот у меня так же было.


Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.