Сотрудничество возможно?

2 / 15.05.2017
15 мая
00
Всем привет. Я зарегистрировалась на Вашем форуме и ищу сотрудничество.
Меня зовут Алиса и я из Севастополя.
У меня небольшой бизнес по прокату платьев.
И я решила, что у меня будут только костюмы ручной работы. Начала искать по всей России мастеров по пошиву. Попала на вашу землячку, оказалось, что она очень хороший мастер,но совсем не раскрученный.
Сейчас мы очень хорошо сотрудничаем. Но мне бы хотелось, чтобы она всё таки и у себя имела заказы. Поэтому я прошу помощи и готова с Вами пообщаться, как мне бы можно было у Вас раскрутить отличного мастера по пошиву костюмов, корсетов, аксессуаров, направленных на Русский стиль. Женщина, а зовут её Антонина невероятная умничка и кропотливая. Очень хочу ей помочь с заказами.
2.1K / 29.04.2010
спам
15 мая
00
Мы только ЗА!)))
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Цитировать — Сообщение №2Россия
2 / 15.05.2017
спам
15 мая
00
Ну коли не шутите, то продолжу.
Естественно в своём городе мне не сложно найти возможность для рекламы и партнёрства. Обычно я сразу встречаюсь с людьми и общаемся. Хорошие отношения с фотографами, и хоть у меня забитый график всегда стараемся отфотографировать какие то готовые изделия. Кстати вот группа в вк: / vk. com / queendresss
возможно на форуме встречу фотографов, которые хотят иметь свой реквизит. А вот её группа, в стадии наполнения: vk. com/ public97333895

Цитировать — Сообщение №3Украина

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: