Спикер думы Великого Новгорода: у каждого сквера или парка должен быть свой совет из неравнодушных жителей

15 мая 2017 года
+30

Спикер думы Великого Новгорода: у каждого сквера или парка должен быть свой совет из неравнодушных жителей

Новости
15.05.2017 16:04

В пятницу, 12 мая, представители администрации и думы Великого Новгорода  встретились с населением в центре «Диалог» для обсуждения реализации программы по формированию комфортной городской среды. Особое внимание уделялось проектам на Торговой стороне.

У семи нянек дитя без глазу. (с) Народная мудрость.
Who are you to f***ing lecture me?
15 мая 2017 года
+70
Это какие такие граждане будут развивать парки? Да ещё и в форме совета жителей, живущих рядом. А представители бизнеса тоже из рядом живущих? Что-то я господина Тимофеева совершенно не понял.
Цитата:
У каждого сквера или парка, на мой взгляд, должен быть свой совет из тех жителей, которые живут рядом или неравнодушны к этому общественному пространству, включая представителей бизнеса, чтобы эта территория развивалась


Цитировать — Сообщение №2Россия
15 мая 2017 года
+90
Цитата: Гаврош
Это какие такие граждане будут развивать парки? Да ещё и в форме совета жителей, живущих рядом. А представители бизнеса тоже из рядом живущих? Что-то я господина Тимофеева совершенно не понял.
Цитата:
У каждого сквера или парка, на мой взгляд, должен быть свой совет из тех жителей, которые живут рядом или неравнодушны к этому общественному пространству, включая представителей бизнеса, чтобы эта территория развивалась

Ну привык человек в Думе работать, без коллективного разума там уже никак. Своему дачному туалету ещё пусть совет депутатов организует.


Цитировать — Сообщение №3Россия
15 мая 2017 года
+60
Неправильно это.Надо каждрй скамейке по совету.

Цитировать — Сообщение №4Россия
15 мая 2017 года
+20
Хватит трепаться уже, пора бы и за работу. Лето скоро закончится.

Цитировать — Сообщение №5Россия
16 мая 2017 года
+10
Да он же не сам такое придумал, а из жизни взял...
Раньше у каждого подъезда по такому совету сидело в виде бабушек...

Цитировать — Сообщение №6Россия
16 мая 2017 года
+10
А ещё замечательно стабильные лужи и канавы водоёмами с правильными названиями определить и туда же, можно кое-где по своему капитану даже! Ничего, скоро на пляжах Индигирки и Колымы проявят своё умение! 5112017.org

Цитировать — Сообщение №7Латвия
16 мая 2017 года
+4-1
Цитата: RikkiTikkiTavi
Да он же не сам такое придумал, а из жизни взял...
Раньше у каждого подъезда по такому совету сидело в виде бабушек...

почему-то тоже представила, как совет из жителей, живущих рядом, ставит в скверах лебедей из шин :D


Цитировать — Сообщение №8Россия
16 мая 2017 года
+30
Цитата: Actry
совет из жителей, живущих рядом, ставит в скверах лебедей из шин :D

А господин Тимофеев на торжественном открытии ленточку перерезает Гениально! :))


Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.