Новгородцы ради денег соглашаются на фиктивные браки с мигрантами

14 мая 2017 года
+24-6

Новгородцы ради денег соглашаются на фиктивные браки с мигрантами

Новости
14.05.2017 12:00

В 2016 году Валдайским районным судом рассмотрено два исковых заявления о признании брака недействительным. В 2017 году — одно исковое заявление.

"Россияне массово продаются мигрантам".
Таджикам и узбекам.
За 5-10 тыс. руб.
Ура нашей правящей партии и её солнцеликому рулевому!!!
14 мая 2017 года
+26-7
Через многое я прошёл.. Для меня казалось, что начало 90-х, когда родители закладывали обручальные кольца, чтобы прокормить месяц-другой детей, были самые тяжёлые времена.. Много кризисов проехали, адаптировались как-то.. Но то, что я читаю сейчас: россияне продаются таджикам за 5 тыс. руб. - это просто дикость, такого не было НИКОГДА. Там временем в России шёл 2017 год... Не 1991-й.

Цитировать — Сообщение №2Россия
14 мая 2017 года
+18-2
Приехавшие в Россию Украинские беженцы, давно от нас убежали.

Цитировать — Сообщение №3Россия
14 мая 2017 года
+17-7


не может быть !!!! У меня с Димой все ок !!!

Цитировать — Сообщение №4Россия
14 мая 2017 года
+21-2
Ох уж эти новгородцы! Паталогическая жадность до добра не доведёт. Средняя зарплата выше МРОТ, и даже выше той, что платили угнанным с оккупированных территорий в рабство в Рейх, а им всё мало.
Отредактировано автором: 14 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
14 мая 2017 года
+19-2
Цитата:
Россияне массово продаются мигрантам. И это в последнее время, к сожалению, является, чуть ли не новым трендом

Это уже стало новым видом заработка, хорошо, что такой массовости не приобрело...
Весь цветмет сдали, остается новый тренд - алюминиевые банки; чернуху, простотак валяющуюся на улице, тоже не найти, бутылки и даже пластик уже набирает популярность) макулатура в ход пошла, слышал, что и мусорные бачки в районах поделены между определенными группами...как сказал Black Colt

Цитата:
Там временем в России шёл 2017 год... Не 1991-й.

И все благодаря стабильности, стратегии развития и "великому и ужасному"


Цитировать — Сообщение №6Россия
14 мая 2017 года
+16-1
Какое у нас дно многослойное... ну никак не пробить!

Цитировать — Сообщение №7Соединенные Штаты, Россия
14 мая 2017 года
+15-10
Что-то запутинцев не слышно.

Цитировать — Сообщение №8Россия
14 мая 2017 года
+17-9
Цитата: Оля Р.
Что-то запутинцев не слышно.

Они – бюджетники, а сегодня выходной


Цитировать — Сообщение №9Соединенные Штаты, Россия
14 мая 2017 года
+10-11
Цитата: Оля Р.
Что-то запутинцев не слышно.

У них методичка только про 90-ые.

тогда,в90е,было намного хуже,просто поверьте.


Цитировать — Сообщение №10Соединенное Королевство
14 мая 2017 года
+10-11
Цитата: Оля Р.
Что-то запутинцев не слышно.

У них методичка только про 90-ые.

тогда,в90е,было намного хуже,просто поверьте.

я просто против зеленых жаб. А Путин и без меня проживет.


Цитировать — Сообщение №11Россия
14 мая 2017 года
+8-9
[/U]

я просто против зеленых жаб. [/B]
Буфонофобия (батрахофобия) - патологическая боязнь лягушек, жаб, с которой некоторым людям справиться очень трудно, а иногда даже невозможно.
" Самое страшное животное - жаба. Она задушила половину населения нашей страны. "
Автор неизвестен.

Отредактировано автором: 14 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
14 мая 2017 года
+120
"Ящик" говорит о растущих доходах россиянцев/наверное нефтегазососов/ - https://news.rambler.ru/lifestyle/36867108-putin-d...

Цитировать — Сообщение №13Россия
14 мая 2017 года
+14-16
Цитата:
...через интернет знакомятся с гражданами Узбекистана и Таджикистана, которым необходимо получить российское гражданство. Мигранты предлагают за вознаграждение в размере 5-10 тысяч рублей заключить брачный союз. Новгородцы соглашаются на предложение, объясняя это нехваткой средств...

Обратите внимание: знакомятся с гражданами Узбекистана и Таджикистана, не с гражданками. И новгородцы, а не новгородки соглашаются. Так что, либерасты, это ваша тема толерантности. Вот вы ее и обсуждайте. Нормальным мужикам эту хрень обсуждать некогда.

Per se

Цитировать — Сообщение №14Россия
14 мая 2017 года
+10-9
А может быть сдесь другая ситуация?
Как вы смотите на такую ситуацию: сотрудник миграционной службы ищет какого- нибудь "бомжа". Решает с ним вопрос о регистрации брака с иностранцем. Бомжу за счастье получить 5 тыс. рублей. Брак регистрируется. Иностранец регистрируется в России. А этот чел получает с мигранта 50-70 тыр. за паспорт или вид на жительство. И все довольны - чел, бомж, мигрант. Почему-то у меня вот такое предположение. Просто ни один нормальный человек это делать не будет. Да ещё и за такую сумму.

Цитировать — Сообщение №15Россия
14 мая 2017 года
+13-9
Цитата:
жители региона через интернет знакомятся с гражданами Узбекистана и Таджикистана

может всё-таки жительницы? Беспринципные и жадные, готовые продаться любому басурману, сдать квартиру, сдать своего брата, свою землю ради сиюминутной выгоды!
А вы в курсе как эти басурманы выгоняли русских? Поинтересуйтесь.

Отредактировано автором: 14 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
14 мая 2017 года
+8-2
Цитата: BeOSM
Цитата:
жители знакомятся с гражданами Таджикистана

Беспринципные и жадные, готовые продаться любому басурману.

перегибаете - есть в МВД и нетакие сотрудники

Отредактировано автором: 14 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №17Россия
14 мая 2017 года
+17-6
Цитата: местный
нормальный человек это делать не будет. ещё и за такую сумму.

а нищий закредитованный банкирами-мироедами будет

Отредактировано автором: 14 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
14 мая 2017 года
+7-4
Цитата: Karl Marx
Цитата: местный
нормальный человек это делать не будет. ещё и за такую сумму.

а нищий закредитованный банкирами-мироедами будет

Пять тысяч не решат проблему с кредитом. А такая ситуация, мной описанная, вполне может быть


Цитировать — Сообщение №19Россия
14 мая 2017 года
+6-9
сейчас быстренько законодательство изменят,да и все. Для получения гражданства не только брак,а еще и совместные дети. И лет пять законопослушной жини,и тд.

Цитировать — Сообщение №20Россия
14 мая 2017 года
+12-2
Цитата: chemist
Цитата:
...через интернет знакомятся с гражданами Узбекистана и Таджикистана, которым необходимо получить российское гражданство. Мигранты предлагают за вознаграждение в размере 5-10 тысяч рублей заключить брачный союз. Новгородцы соглашаются на предложение, объясняя это нехваткой средств...

Обратите внимание: знакомятся с гражданами Узбекистана и Таджикистана, не с гражданками. И новгородцы, а не новгородки соглашаются. Так что, либерасты, это ваша тема толерантности. Вот вы ее и обсуждайте. Нормальным мужикам эту хрень обсуждать некогда.

Путин неоднократно публично объявлял себя "настоящим" и "абсолютным" либералом.
Оскорбляете Президента, уважаемый нормальный мужик ))
http://www.rbc.ru/politics/19/01/2014/570416189a794761c0ce5bf4
https://www.gazeta.ru/politics/news/2016/12/21/n_9483029.shtml


Цитировать — Сообщение №21Россия
14 мая 2017 года
+16-2
Цитата: местный
А может быть сдесь другая ситуация?
Как вы смотите на такую ситуацию: сотрудник миграционной службы ищет какого- нибудь "бомжа". Решает с ним вопрос о регистрации брака с иностранцем. Бомжу за счастье получить 5 тыс. рублей. Брак регистрируется. Иностранец регистрируется в России. А этот чел получает с мигранта 50-70 тыр. за паспорт или вид на жительство. И все довольны - чел, бомж, мигрант. Почему-то у меня вот такое предположение. Просто ни один нормальный человек это делать не будет. Да ещё и за такую сумму.

а где вы видели нормальных? Один с картохой и грибами , инвалид с тонировкой, директор магнита сдавшая выручку купюрами банка приколов, чудо мать ссавшая в поросятах, мужик вывесевший ребенка который мешал бухать в форточку, бухгалтерша из полиции, судебный пристав забравшая заплаченные долги, нач офиса сбера, дэбилы сломавшие детскую площадку, это только что я смог вспомнить на вскидку. Если тут поднять архив новостей года за три, таких ушлых серьезное войско наберется)))


Цитировать — Сообщение №22Россия
14 мая 2017 года
+15-3
Кстати, во-многом 90-е таки были лучше =) Была хотя бы надежда

Цитировать — Сообщение №23Соединенные Штаты, Россия
14 мая 2017 года
+20
А какие преступления были на новгородчине в старину? Смотрим /к стати и площадь и население были по более/-http://tito0107.livejournal.com/1120671.html

Цитировать — Сообщение №24Россия
14 мая 2017 года
+15-7
Цитата: Karl Marx
Цитата: местный
нормальный человек это делать не будет. ещё и за такую сумму.

а нищий закредитованный банкирами-мироедами будет

Матери-одиночки соглашаются, за определённую сумму, на брак с таджиком, чтобы хоть как то продержаться.. Государство только декларирует заботу и соц.поддержку. По факту-ни денег, ни жилья, ни перспектив. Крутись как сможешь.. Все нефте-газо-деньги и наши налоги идут на бешеные оклады депутатов, судей, правоохранителей, чиновников и нац.гвардии. Сами понимаете почему. Если бы государство, как, например, Франция и Германия, оплачивало бы съём однушки и давало бы денег, хотя бы на прокорм, то таких случаев, вероятно, не было бы. А так... Не осуждаю.


Цитировать — Сообщение №25Россия
14 мая 2017 года
+1-9
Свинство

Цитировать — Сообщение №26Россия
14 мая 2017 года
+11-11
Цитата:
Россияне массово продаются мигрантам. И это в последнее время, к сожалению, является, чуть ли не новым трендом, — отметили в суде.

Высокодуховная нация во всей красе.
Хорошо хоть в рабство не продают таджикам членов семей, хотя...мы же еще не пробили дно и все возможно.
очень хочу увидеть комментарии о том как было плохо в 90х и как круто народ-богоносец встал с колен сейчас. Настолько круто и резко встал, что не сдюжил и упал обратно, лежит мордой в грязи ,булькая.
Особенно духовные представители уже ,смотрю, отметились в комментариях очередным потоком сознания, жаргоном люмпенов и глупостью.

Цитата:
Матери-одиночки соглашаются, за определённую сумму, на брак с таджиком, чтобы хоть как то продержаться.

Вы меня извините, но что это за социальная группа такая, которая вдруг очутилась до такой степени за чертой бедности? Давайте уж не прикидываться, тк какая никакая работа есть в городе, чтоб до такой степени не опускаться, да и социальную поддержку малоимущих (хоть и чахлую) никто не отменял..
Проблема эта не является проблемой бедности, это - моральное днище.

Отредактировано автором: 14 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №27Россия
14 мая 2017 года
+9-2
Моя бабушка, помнится, говорила, что никогда и ничто не заставило бы её и других людей того времени, прошедших войну, протянуть руку. И всю жизнь она следовала этому принципу, – работала почти до самой смерти! Когда ушла на пенсию, то после должности заместителя начальника жд вокзала, работала и уборщицей и вахтером, и никогда не считала это зазорным! Позором она считала тунеядство и попрошайничество. Я сам жил в 70-е и реально не могу представить, чтобы кто-то из старших того времени так низко пал! В России сейчас мерзкие времена, – бездуховные и тёмные. Аминь!

Цитировать — Сообщение №28Соединенные Штаты, Россия
15 мая 2017 года
+6-9
Цитата: chemist
Цитата:
...через интернет знакомятся с гражданами Узбекистана и Таджикистана, которым необходимо получить российское гражданство. Мигранты предлагают за вознаграждение в размере 5-10 тысяч рублей заключить брачный союз. Новгородцы соглашаются на предложение, объясняя это нехваткой средств...

Обратите внимание: знакомятся с гражданами Узбекистана и Таджикистана, не с гражданками. И новгородцы, а не новгородки соглашаются. Так что, либерасты, это ваша тема толерантности. Вот вы ее и обсуждайте. Нормальным мужикам эту хрень обсуждать некогда.

Господи! Спаси всех женщин от таких " нормальных" мужиков....


Цитировать — Сообщение №29Россия
15 мая 2017 года
+10-1
Цитата: Dmitry Krasitsky
Моя бабушка, помнится, говорила, что никогда и ничто не заставило бы её и других людей того времени, прошедших войну, протянуть руку. И всю жизнь она следовала этому принципу, – работала почти до самой смерти! Когда ушла на пенсию, то после должности заместителя начальника жд вокзала, работала и уборщицей и вахтером, и никогда не считала это зазорным! Позором она считала тунеядство и попрошайничество. Я сам жил в 70-е и реально не могу представить, чтобы кто-то из старших того времени так низко пал! В России сейчас мерзкие времена, – бездуховные и тёмные. Аминь!

Мда . В 70 ые даже если ты не хотел работать, тебя бы трудоустроила ,тогда еще, родная милиция . Да и при зарплате 80р ( ниже некуда) обед составлял 1/160 от з.п. сейчас если обед посчитать за 200 р уборщица должна получать как минимум 32000 . . И не надо о бездуховности , давайте о материальном


Цитировать — Сообщение №30Россия
15 мая 2017 года
+12-1
Цитата: lin
Цитата: Dmitry Krasitsky
Моя бабушка, помнится, говорила, что никогда и ничто не заставило бы её и других людей того времени, прошедших войну, протянуть руку. И всю жизнь она следовала этому принципу, – работала почти до самой смерти! Когда ушла на пенсию, то после должности заместителя начальника жд вокзала, работала и уборщицей и вахтером, и никогда не считала это зазорным! Позором она считала тунеядство и попрошайничество. Я сам жил в 70-е и реально не могу представить, чтобы кто-то из старших того времени так низко пал! В России сейчас мерзкие времена, – бездуховные и тёмные. Аминь!

Мда . В 70 ые даже если ты не хотел работать, тебя бы трудоустроила ,тогда еще, родная милиция . Да и при зарплате 80р ( ниже некуда) обед составлял 1/160 от з.п. сейчас если обед посчитать за 200 р уборщица должна получать как минимум 32000 . . И не надо о бездуховности , давайте о материальном

О материальном недавно Бабченко написал, мол в СССР все мечтали только о колбасе. Тут даже и отвечать смысла нет... сейчас-то все о космосе да о высших материях думают =) Далеко ходить не надо, можно посмотреть на фильмы и книги, что сейчас издаются...


Цитировать — Сообщение №31Соединенные Штаты, Россия
15 мая 2017 года
+4-3
Ну про 90-е подзабылось - http://matveychev-oleg.livejournal.com/5422144.htm...

Цитировать — Сообщение №32Россия
15 мая 2017 года
+6-7
Цитата: Потап
Ну про 90-е подзабылось - http://matveychev-oleg.livejournal.com/5422144.htm...

И зачем этот вброс?


Цитировать — Сообщение №33Соединенное Королевство
15 мая 2017 года
+5-9
Цитата: Black Colt


Путин неоднократно публично объявлял себя "настоящим" и "абсолютным" либералом.
Оскорбляете Президента, уважаемый нормальный мужик ))
http://www.rbc.ru/politics/19/01/2014/570416189a794761c0ce5bf4
https://www.gazeta.ru/politics/news/2016/12/21/n_9483029.shtml

Путин для меня далеко не либерал. Демократ ? Больше да, чем нет. Почему он так говорит-не знаю. У него целый штат экспертов и аналитиков . Всех их просчитать - не реально.А делать выводы, выдавать их за всенародные, подкрепляя убийственным аргументом " Это знают все" - удел либерастов.

Per se

Цитировать — Сообщение №34Россия
15 мая 2017 года
+7-6
Цитата: chemist
Так что, либерасты

Цитата: chemist
удел либерастов

Delirium tremens.


Цитировать — Сообщение №35Соединенное Королевство
15 мая 2017 года
+5-10
Цитата: Black Colt
Через многое я прошёл.. Для меня казалось, что начало 90-х, когда родители закладывали обручальные кольца, чтобы прокормить месяц-другой детей, были самые тяжёлые времена.. Много кризисов проехали, адаптировались как-то.. Но то, что я читаю сейчас: россияне продаются таджикам за 5 тыс. руб. - это просто дикость, такого не было НИКОГДА. Там временем в России шёл 2017 год... Не 1991-й.

может просто в 90-е не предлагали? Может таджиков и узбеков желающих фиктивные браки заключать не было? такое вам в голову не приходит? Что когда "солнцеликого" по-вашему определению не было, то и желающих поселиться в разорённой до предела России не было, зарплаты даже бюджетникам месяцами не платили, а уж про частные лавочки и говорить не приходится


Цитировать — Сообщение №36Россия
15 мая 2017 года
+7-9
Цитата: Black Colt
Через многое я прошёл.. Для меня казалось, что начало 90-х, когда родители закладывали обручальные кольца, чтобы прокормить месяц-другой детей, были самые тяжёлые времена.. Много кризисов проехали, адаптировались как-то.. Но то, что я читаю сейчас: россияне продаются таджикам за 5 тыс. руб. - это просто дикость, такого не было НИКОГДА. Там временем в России шёл 2017 год... Не 1991-й.

легко отделались ваши родители, а вот когда кровь записывались сдавать за копейки, чтоб детей прокормить, да и не записаться было, потому что очередь была на сдачу крови


Цитировать — Сообщение №37Россия
15 мая 2017 года
+6-12
Цитата: Оля Р.
Что-то запутинцев не слышно.

зато либерасты уже хором завывают, 30 серебренников то отрабатывать нужно, бдят..


Цитировать — Сообщение №38Россия
15 мая 2017 года
+4-10
Цитата: veraprotiv
Цитата: chemist
Цитата:
...через интернет знакомятся с гражданами Узбекистана и Таджикистана, которым необходимо получить российское гражданство. Мигранты предлагают за вознаграждение в размере 5-10 тысяч рублей заключить брачный союз. Новгородцы соглашаются на предложение, объясняя это нехваткой средств...

Обратите внимание: знакомятся с гражданами Узбекистана и Таджикистана, не с гражданками. И новгородцы, а не новгородки соглашаются. Так что, либерасты, это ваша тема толерантности. Вот вы ее и обсуждайте. Нормальным мужикам эту хрень обсуждать некогда.

Господи! Спаси всех женщин от таких " нормальных" мужиков....

по-вашему узбеки и таджики куда, как круче?


Цитировать — Сообщение №39Россия
15 мая 2017 года
+6-10
Цитата: Потап
Ну про 90-е подзабылось - http://matveychev-oleg.livejournal.com/5422144.htm...

И зачем этот вброс?

действительно зачем всё это? Ну все же уже давно всё забыли..ну неважнецки гражданам РФ жилось, ну и что из того, зато у власти были демократические правители, тот же Б. Немцов со товарищи, ну подумаешь, стреляли, голодали, на улицу страшно выйти было, целым городам свет и отопление отключали, по мелочовке там зарплаты не платили, зато у власти демократические правители, ну поймите ж вы наконец, ну неинтересно никому как вы голодали и нищенствовали, зато в стране демократические ценности..разгул демократии...понимаешь?


Цитировать — Сообщение №40Россия
15 мая 2017 года
+1-11
Цитата: tatka
Цитата: veraprotiv
Цитата: chemist
Цитата:
...через интернет знакомятся с гражданами Узбекистана и Таджикистана, которым необходимо получить российское гражданство. Мигранты предлагают за вознаграждение в размере 5-10 тысяч рублей заключить брачный союз. Новгородцы соглашаются на предложение, объясняя это нехваткой средств...

Обратите внимание: знакомятся с гражданами Узбекистана и Таджикистана, не с гражданками. И новгородцы, а не новгородки соглашаются. Так что, либерасты, это ваша тема толерантности. Вот вы ее и обсуждайте. Нормальным мужикам эту хрень обсуждать некогда.

Господи! Спаси всех женщин от таких " нормальных" мужиков....

по-вашему узбеки и таджики куда, как круче?

во минусуют, считают что круче..лойс..


Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.