Справедливоросс Иван Андреев решил сложить полномочия депутата Великого Новгорода

05 мая 2017 года
+70

Справедливоросс Иван Андреев решил сложить полномочия депутата Великого Новгорода

Новости
05.05.2017 11:02

В думу Великого Новгорода поступило заявление депутата Ивана Андреева о сложении полномочий. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в информационном управлении городского парламента.

Цитата:
Напомним, генеральный директор ОАО «Новгородский врачебно-физкультурный диспансер» Иван Андреев...

Он уже давно не директор и вообще ушел.
Да и диспансер уже не ОАО, а ОАУЗ (Областное Автономное Учреждение Здравохранения).
И директором там Фишман Е.А.

Отредактировано автором: 05 мая 2017 года
05 мая 2017 года
+7-1
Очень жаль это читать .Человек знающий . Поставили своего директора Фишман в физкультурный диспансер .Поговаривают . что это знакомая Мининой .Человек этот безграмотный в медицине .Практики никакой .И вот такая власть неблагодарная , бесчестная . А Андрееву Ивану Александровичу хочу сказать огромное Спасибо. Мы все понимаем .Мы все видим . Этим гадам все вернется

Цитировать — Сообщение №2Россия
05 мая 2017 года
0-4
Цитата: mikael2smv
А Андрееву Ивану Александровичу хочу сказать огромное Спасибо. Мы все понимаем .Мы все видим . Этим гадам все вернется

Спорный вопрос. К Ване Андрееву как ни зайдешь в кабинет - всегда поляна накрыта со спиртным, и персонал, который погрудастее выскакивал оттуда, как будто на чем-то непристойном застали. У меня к нему, как к специалисту очень негативное отношение. И Физдиспансер больше напоминал частную лавочку. Правда, не берусь судить как там сейчас.


Цитировать — Сообщение №3Россия
05 мая 2017 года
+5-2
Цитата: mariman58
Спорный вопрос. К Ване Андрееву как ни зайдешь в кабинет - всегда поляна накрыта со спиртным, и персонал, который погрудастее выскакивал оттуда, как будто на чем-то непристойном застали.

Зависть - это такое особое чувство справедливости. Бывает корыстная зависть и бескорыстная. Корыстная - "хочу, чтобы и у меня это было", бескорыстная - "хочу, чтобы и у него этого не было".


Цитировать — Сообщение №4Россия
05 мая 2017 года
+70
mariman 58 Я с вами спорить не буду .Вы с сотрудниками диспансера не разговаривали и судя по всему ни черта не знаете.Кто довел до такого состояния учреждение не ведаете .И не лечились скорее всего там .Что с вами то говорить .Не о чем

Цитировать — Сообщение №5Россия
05 мая 2017 года
+5-8
Цитата: mikael2smv
Вы с сотрудниками диспансера не разговаривали и судя по всему ни черта не знаете.Кто довел до такого состояния учреждение не ведаете .

Обама конечно, кто же еще-то? Он же там главврачом был?


Цитировать — Сообщение №6Россия
05 мая 2017 года
+3-5
Цитата: mikael2smv
mariman 58 Я с вами спорить не буду .Вы с сотрудниками диспансера не разговаривали и судя по всему ни черта не знаете.Кто довел до такого состояния учреждение не ведаете .И не лечились скорее всего там .Что с вами то говорить .Не о чем

с точками какая-то беда у вам.рассыпались)


Цитировать — Сообщение №7Россия
05 мая 2017 года
0-4
Цитата: mikael2smv
Очень жаль это читать .Человек знающий . Поставили своего директора Фишман в физкультурный диспансер .Поговаривают . что это знакомая Мининой .Человек этот безграмотный в медицине .Практики никакой .И вот такая власть неблагодарная , бесчестная . А Андрееву Ивану Александровичу хочу сказать огромное Спасибо. Мы все понимаем .Мы все видим . Этим гадам все вернется

Кто вам сказал что новый директор безграмотный? Советую прежде чем писать уточните про образование этого человека очень советую.( для справки вам- Е. А. Фишман имеет 2 высших образования одно медицинское другое экономическое) Диспансером она управляет всего 5й месяц плюс учитывайте что материально-техническая база развалена ее сейчас новый коллектив создает с нуля да да именно с нуля! Здание в аварийном состоянии(наследие прежнего руководства) И не верьте вы разным слухам а то вы мне напоминаете Америку которая услышала слухи про хим.оружие и разгромило Сирию выпустив 50 томагавков....


Цитировать — Сообщение №8Россия
05 мая 2017 года
+50
За деятельность вне Думы не скажу, тк не знаю, но в Думе - один из многих бесполезных персонажей, поддакивающих командам из Желтого Дома.
Особенно доставил удовольствие, когда поставил в вину мэру на одном импичментов, уровень здравоохранения (!). После заседания подошла и спросила: "Вам не стыдно?", сказал, что нет.
Стало отчетливо ясно ,что это человек и депутат по недоразумению не осознает, что здравоохранение уже давным давно на региональном уровне.
Депутат 80 уровня!

Цитировать — Сообщение №9Россия
06 мая 2017 года
00
Цитата: mikael2smv
Очень жаль это читать .Человек знающий . Поставили своего директора Фишман в физкультурный диспансер .Поговаривают . что это знакомая Мининой .Человек этот безграмотный в медицине .Практики никакой .И вот такая власть неблагодарная , бесчестная . А Андрееву Ивану Александровичу хочу сказать огромное Спасибо. Мы все понимаем .Мы все видим . Этим гадам все вернется

Кто вам сказал что новый директор безграмотный? Советую прежде чем писать уточните про образование этого человека очень советую.( для справки вам- Е. А. Фишман имеет 2 высших образования одно медицинское другое экономическое) Диспансером она управляет всего 5й месяц плюс учитывайте что материально-техническая база развалена ее сейчас новый коллектив создает с нуля да да именно с нуля! Здание в аварийном состоянии(наследие прежнего руководства) И не верьте вы разным слухам а то вы мне напоминаете Америку которая услышала слухи про хим.оружие и разгромило Сирию выпустив 50 томагавков....

Дорогой Ваня ! Назовите лечебное учреждение , где Фишман работала главным врачом общей практики , Ведь должность подразумевает именно наличие такой практики причем реальной ( и это не менеджерский опыт продаж) , Как правило это хирурги. терапевты .Что касаемо развала в лечебном учреждении , так недавно была статья о включении этого объекта в ОМС. А почему раньше не включали .Включили под должность , наверное. А в остальном . я все уже ответил mariman 58


Цитировать — Сообщение №10Россия
06 мая 2017 года
+10
Должен был защищать интересы граждан , которые его выбрали. А он их бросает и бежит . Предатель получается.

Цитировать — Сообщение №11Россия
06 мая 2017 года
+10
Цитата: Ky3Heu,
Должен был защищать интересы граждан , которые его выбрали. А он их бросает и бежит . Предатель получается.

Знаете, этот состав Думы так защищал и представлял интересы новгородцев, что было бы благом ,если бы они все нас "предали" и распустились еще года три назад.
Очень бы неплохо перечислить все деяния гордумцев перед выборами перед грядущими выборами, начиная не с единороссов даже, а вот с адреевых, даниловых ,ипотечников из КПРФ и прочей записной оппозиции, в назидание избирателю, который либо не пришел на выборы и позволил избрать это собрание пиарщиков-юрЫстов , либо напрямую их выбрал.


Цитировать — Сообщение №12Россия
06 мая 2017 года
0-1
Цитата: mikael2smv
Цитата: mikael2smv
Очень жаль это читать .Человек знающий . Поставили своего директора Фишман в физкультурный диспансер .Поговаривают . что это знакомая Мининой .Человек этот безграмотный в медицине .Практики никакой .И вот такая власть неблагодарная , бесчестная . А Андрееву Ивану Александровичу хочу сказать огромное Спасибо. Мы все понимаем .Мы все видим . Этим гадам все вернется

Кто вам сказал что новый директор безграмотный? Советую прежде чем писать уточните про образование этого человека очень советую.( для справки вам- Е. А. Фишман имеет 2 высших образования одно медицинское другое экономическое) Диспансером она управляет всего 5й месяц плюс учитывайте что материально-техническая база развалена ее сейчас новый коллектив создает с нуля да да именно с нуля! Здание в аварийном состоянии(наследие прежнего руководства) И не верьте вы разным слухам а то вы мне напоминаете Америку которая услышала слухи про хим.оружие и разгромило Сирию выпустив 50 томагавков....

Дорогой Ваня ! Назовите лечебное учреждение , где Фишман работала главным врачом общей практики , Ведь должность подразумевает именно наличие такой практики причем реальной ( и это не менеджерский опыт продаж) , Как правило это хирурги. терапевты .Что касаемо развала в лечебном учреждении , так недавно была статья о включении этого объекта в ОМС. А почему раньше не включали .Включили под должность , наверное. А в остальном . я все уже ответил mariman 58

Смею вам заметить что Фишман Е.А занимает должность ген.директора.(читайте законодвтельство-профиль диспансера не предусматривает в качестве руководителя глав-врача). Глав- врач Лукина М.Б. По вашему что все лечебные заведения занимают глав врачи со стажем? Г-жа Хорошевская не родилась глав- врачом обл.больницы ее тоже когда-то назначили впервые! А то что диспансер включили с ОМС только сейчас так я вам опять рекомендую прочесть действующее законодательство. Диспансер ранее был ОАО т.е. это была частная лавочка.(кстати акционировали его наши городские депутаты в 2007 году, но эксперимент привел к плачевным результатам). Сейчас диспансер это ОАУЗ (гос.учереждние) Еще раз рекомендую прежде чем писать прочтите законодательство.


Цитировать — Сообщение №13Россия
18 февраля 2018 года
00
Читаю и удивляюсь.Я этого человека знаю очень давно,хорошего сказать ничего не могу.Как вспомню,одна боль на душе,как он только с этим может жить.Он мать одиночку с ребенком на улицу выгнал и вещи её в подвал отвёз.Они досих пор там лежат,в центре реабилитации.А комнату на своего ребенка оформил.Это все знают,кто там работал,просто его боялись. Таких гнать надо сра... метлой.Ему надо было гинекологом идти!!!!! Это правда,что одни гулянки да накрытые столы.И надо было у его жены спросить,сколько она пережила подняв троих детей. А ведь если он предал её,что ждать от такого человека!!!!Да бог ему судья,там за всё ответит,и за Наташкины слезы тоже придется.Вы знаете,я ведь досих пор переживаю ,глаза её заплаканные помню,как она ребенка к себе прижимала.А ведь ЭТО спит спокойно !!!!

Цитировать — Сообщение №14Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.