Следователи нашли останки пропавшего новгородского учителя

04 мая 2017 года
+5-24

Следователи нашли останки пропавшего новгородского учителя

Новости
04.05.2017 08:49

Останки пропавшего 23-летнего преподавателя гимназии Андрея Ларченко найдены в машине новгородца. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в региональном управлении СКР.

Шер ше ля фам.
04 мая 2017 года
+9-9
Надо проверить: не были ли конфликты в школе с учениками, не создал ли он проблему какому-либо претенденту на золотую медаль? Жалко, молодой парень, нужная профессия.

Цитировать — Сообщение №2Россия
04 мая 2017 года
+110
Цитата: Фили
Надо проверить: не были ли конфликты в школе с учениками, не создал ли он проблему какому-либо претенденту на золотую медаль? Жалко, молодой парень, нужная профессия.

За золотую медаль теперь убивают???.. Если есть даже хоть 10000000-я доля вероятности такой версии, то мне страшно...


Цитировать — Сообщение №3Россия
04 мая 2017 года
+8-1
Возможно, что взял попутчика, а попутчик оказался нелюдем.

Цитировать — Сообщение №4Россия
04 мая 2017 года
+20
Версий много. Возможно даже, что кто-то решил таким способом отомстить его близким родственникам.

Цитировать — Сообщение №5Россия
04 мая 2017 года
+90
МДДА(((, ТРАГЕДИЯ, СОБОЛЕЗНУЮ родственникам и супруге......(((
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь
Отредактировано автором: 04 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
04 мая 2017 года
+8-3
Цитата: Фили
Надо проверить: не были ли конфликты в школе с учениками, не создал ли он проблему какому-либо претенденту на золотую медаль?

По-моему, Вы насмотрелись сериалов НТВ.


Цитировать — Сообщение №7Соединенное Королевство
05 мая 2017 года
+3-4
да, попахивает сериалами и битвой экстрасенсов

Цитировать — Сообщение №8Россия
05 мая 2017 года
+5-9
Цитата: Фили
Надо проверить: не были ли конфликты в школе с учениками, не создал ли он проблему какому-либо претенденту на золотую медаль?

По-моему, Вы насмотрелись сериалов НТВ.

Цитата: Osama
да, попахивает сериалами и битвой экстрасенсов

вы и в такой теме склоки устраиваите, не уместней ли соболезнования было б выразить родным и близким


Цитировать — Сообщение №9Россия
05 мая 2017 года
+9-3
Цитата: tatka
в такой теме склоки устраиваите, не уместней ли соболезнования было б выразить родным и близким

Где Вы увидели склоки? Я только ответил, что версия об убийстве из-за золотой медали - это бредятина.
Лучше следите за своими склоками в других топиках.


Цитировать — Сообщение №10Соединенное Королевство
06 мая 2017 года
+2-6
Цитата: tatka
в такой теме склоки устраиваите, не уместней ли соболезнования было б выразить родным и близким

Где Вы увидели склоки? Я только ответил, что версия об убийстве из-за золотой медали - это бредятина.
Лучше следите за своими склоками в других топиках.

увидела там где вы их не видете, похоже, что для вас оскорблять людей, это так пустяки, дело житейское, что и говорить, наглядный пример нравственного облика т.н. оппозиции, а за моими и следить то нечего, чтоб в подобном дерьме поменьше валяться, я и на сем форуме бывать почти перестала

Отредактировано автором: 06 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
07 мая 2017 года
+6-1
Цитата: tatka
т.н. оппозиции

Оппозиция - она в голове.

Цитата: tatka
я и на сем форуме бывать почти перестала

Я в курсе. Вы уже рассказывали про своих новых знакомых...

Цитата: tatka
недавно, приходилось очень много с людьми общаться, и когда разговор заходил про Навального, то некоторые называли его анальный )))

Отредактировано автором: 07 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №12Соединенное Королевство
09 мая 2017 года
+2-1
Очень жаль молодого учителя, я все же надеялся, что он найдется живым . Ужасная трагедия. Соболезнования близким

Цитировать — Сообщение №13Россия
10 мая 2017 года
+10
Цитата: Natalya-vp86
Цитата: Фили
Надо проверить: не были ли конфликты в школе с учениками, не создал ли он проблему какому-либо претенденту на золотую медаль? Жалко, молодой парень, нужная профессия.

За золотую медаль теперь убивают???.. Если есть даже хоть 10000000-я доля вероятности такой версии, то мне страшно...

вы в какой стране-то живёте?
Я вот помню новость на этом портале о том, как двое уродов в Руссе в районе вокзала избили, изнасиловали и кинули куда-то под поезд девушку за телефон "самсунг" и 1000 рублей.
За золотую-то медаль, некоторые граждане и глаз не задумываясь высосут.

uli
Отредактировано модератором: 11 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №14Хорватия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.