Суд: обвинение по делу о вымогательстве 50 млн рублей у Романа Нисанова было составлено с нарушениями

02 мая 2017 года
+10-1

Суд: обвинение по делу о вымогательстве 50 млн рублей у Романа Нисанова было составлено с нарушениями

Новости
02.05.2017 17:10

Сегодня, 2 мая, в Новгородском районном суде продолжили рассмотрение уголовного дела о вымогательстве 50 млн рублей у депутата и гендиректора «Новгородского бекона» Романа Нисанова. Сторона защиты заявила ходатайство о возвращении уголовного дела прокурору для уточнения обвинительного заключения.

"разговоры носили преступный характер", — говорил Роман Нисанов.

Этим все сказано.

Он думал, выходит, что за базар отвечать не придется. И что же крышеватель-то по этому факту объяснил?
02 мая 2017 года
+8-1
"Прокурор также отметил, что ходатайство необоснованное и формулировка о возможной преступной деятельности Романа Нисанова не препятствует вынесению законного постановления суда. "

А возможная преступная деятельность Романа Нисанова не смущает СК? Им то что препятствует провести проверку по изложенным на аудио речам?

Цитировать — Сообщение №2Россия
03 мая 2017 года
+2-1
Вот это поворот!

Цитировать — Сообщение №3Россия
03 мая 2017 года
+50
Как интересно прокурор выступил. Оказывается преступная деятельность Нисанова не мешает проводить судебные заседания. Оказывается, что Ромины преступления являются для прокуратуры и СК законными и подлежат защите. А я то дурак думал, что они защищают закон.

Цитировать — Сообщение №4Россия
17 января 2018 года
+10
Роман преступник , который прячется за личиной депутата от единой россии , и крышевал его дедушка губернатор , он думает ему все сойдет с рук , нет мальчик нужно отвечать по закону и посидеть в казенном доме а то на золотых горшках наверно надоело , скучно, на параше хорошо!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.