Фоторепортажи: Праздник весны и труда

01 мая 2017 года
+16-5

Праздник весны и труда

Сегодня, 1 мая, новгородцы отмечали Праздник весны и труда. В центре города жители Великого Новгорода провели праздничное шествие и митинг.

Я один не понимаю связи праздника труда с "Ночными волками"?
01 мая 2017 года
+17-5
Цитата: Влад555
Цитата: Black Colt
Я один не понимаю связи праздника труда с "Ночными волками"?

Да нет. Убогих в Новгороде хватает. Ведь в Ваших методичках не прописано, что значит единение россиян. Вам бы как в Украине...

У меня из "методичек" только одна настольная книга - "Идиот" Достоевского. Может доводилось читать? )


Цитировать — Сообщение №2Россия
01 мая 2017 года
+16-5
Цитата: Black Colt
Я один не понимаю связи праздника труда с "Ночными волками"?

Цирк-шапито.


Цитировать — Сообщение №3Соединенное Королевство
01 мая 2017 года
+12-2
Цитата: Black Colt
Я один не понимаю связи праздника труда с "Ночными волками"?

Прямая. Государство, имитирующее все институты, происхождение слова МОТ (Междунаро́дная организа́ция труда́) выводит из слова МОТоцикл. В мире 1 мая - День солидарности трудящихся в борьбе за свои права, а у нас День труда на весенних работах по даче. или как там наша олигархов представляющая Госдума этот день переименовала?

Отредактировано автором: 01 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
01 мая 2017 года
+10-3
Цитата: Karl Marx
Цитата: Black Colt
Я один не понимаю связи праздника труда с "Ночными волками"?

Прямая. Государство, имитирующее все институты, происхождение слова МОТ (Междунаро́дная организа́ция труда́) выводит из слова МОТоцикл. В мире 1 мая - День солидарности трудящихся в борьбе за свои права, а у нас День труда на весенних работах по даче. или как там наша олигархов представляющая Госдума этот день переименовала?

А-а-а, Вы с этой стороны подошли к этому вопросу, научно. А я-то грешным делом вспомнил универсального по всем вопросам эксперта на экономическом Гайдаровском форуме алко-байкера Херурга Задомстанова ))


Цитировать — Сообщение №5Россия
01 мая 2017 года
+60
Кто у кормушке,тот и на балу.

Цитировать — Сообщение №6Россия
01 мая 2017 года
+70
И помоему все на иномарках?

Цитировать — Сообщение №7Россия
Профиль удален
спам
02 мая 2017 года
+70
Мотоциклы и первомай это конечно дико. Вчера в парке меня гуляющего с детьми с силой толкнул проезжающий велосепедист в спортивных лосинах, мол я ему мешал ехать. Офигеть.... праздник, толпы людей и это поганое существо летает на велосипеде и вроде взрослая обезьяна, а такое хамское отношение к людям. Уехал конечно... отомстить не получилось :). Злые все стали, а вы говорите праздник.

Цитировать — Сообщение №8Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.