Чего то плохо сегодня с нетом...

07 июля 2004 года
00
Странно, вроде в университете сейчас народу то и нет, а интернет еле еле работает...??? может каие работы идут...??? на маил почта в течении 5 минут приходила (270 кб) :confused: :eek:
Аноним
спам
07 июля 2004 года
00
На майле вполне возможна задержка небольшая быть. Может, сервера почтовые не сразу все посылают, а пакетами. Вот и получается, что письма приходят не через 5 секунд, а через 5, 10, 15 минут. Скорость инета тут мало при чем.

Цитировать — Сообщение №2
07 июля 2004 года
00
майл, это пример, сейчас я файл 500кб пытаюсь скачать наверно уже минуть 15-20 (скорость от 01-1 кб/с) сервак не глючный, вчера из дома сам файлы забирал с него и заливал... причем такая же ситуация и с посещением страниц...

Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
07 июля 2004 года
00
Ну не знаю. Я вот прям счас файлы качаю. Скорость разная... от 3х, и до 30 КБ. Страницы тоже достаточно быстро открываются.

Цитировать — Сообщение №4
07 июля 2004 года
00
Хм, форум у меня тоже со скоростью 30 кбс открывается, а внешние сайты 2,3 - 3 кбс... =) и ниже... вчера же все нормально было...

Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
07 июля 2004 года
00
А я про внешние и говорю.
ПС: Ты всяких чатовцев выгони из классов. Которые в 5ти чатах одновременно сидят. Знаешь, как канал освободится быстро? ;)

Цитировать — Сообщение №6
27 августа 2004 года
00
Только решил придти учебную программу подкоректировать так опять провал в инете, еле-еле работает, учитывая то, что минут 15 назад просто таки бегал...

Цитировать — Сообщение №7
29 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
А я про внешние и говорю.
ПС: Ты всяких чатовцев выгони из классов. Которые в 5ти чатах одновременно сидят. Знаешь, как канал освободится быстро? ;)



Таки Вы действительно думаете что пять чатов способны забить университетский канал? :)


Цитировать — Сообщение №8
30 августа 2004 года
00
а если 5 чатов запущено сразу на 20 -30 и т.д машинах?

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.