Новгородцы вышли на акцию «Вместе против террора»

08 апреля 2017 года
+26-3

Новгородцы вышли на акцию «Вместе против террора»

Новости
08.04.2017 16:36

Сегодня, 8 апреля, в память о жертвах теракта в петербургском метрополитене в Великом Новгороде прошла акция «Вместе против террора».

Добровольно-принудительное весеннее мероприятие.
Плакаты в руках "добровольцев" судя по всему в одной типографии печатались.
10 апреля 2017 года
+1-8
Цитата: dron84
Оставайтесь со своим солнцеликим господином

Это решаю не я и даже не болотные, а народ, как бы вы не стремились к обратному.

Цитата: dron84
глядишь вас до конца разденут и по миру пустят

По миру нас пускали в 90-е именно либералы, неплатив даже мизерные зарплаты по полгода. Сначала бы хоть извинились за тот шабаш.

Цитата: dron84
а нормальным людям

Как то вы лихо подавляющее число граждан приписали к ненормальным.

Цитата: dron84
шайкой вротенбергов всяких...

Соглашусь. Но проблема в том при либералах были те же самые схемы со "своими". Вы просто сейчас отодвинуты от корытца и все.

Цитата: dron84
хватит уже НОДовские методички читать, есть много нормальной литературы

Я читаю разную литературу и даже либеральную. А еще исторические документы. Принципиальной позиции это не меняет.


Цитировать — Сообщение №42Россия
10 апреля 2017 года
+8-2
Цитата: Влад555
Цитата: Влад555
Ну да... плющевы, мальцевы и другие болотные "последние герои" уж такие сиротушки не кормленные. Все о народе радеют...
https://m.vk.com/photo92485611_175159566?list=tag3...
Не вижу никаких проблем с повторяющимися лицами. Те же болотные и всякие иные оппозиционные прогулки явно не отличаются разнообразием лиц

Узбайгойтесь. Про Вашу новую "задачу" (травлю Плющева и Веснина) уже все знают

Кто эти люди что бы их "травить"? Кому они известны кроме слушателей Эха и небольшого количества людей, фильтрующих российскую политическую поляну? Неужели это новые либеральные лидеры? Тогда мне просто вас жалко. И сменили бы пока аватарку, а то уж очень недавнего Навального напоминает после его встречи с электоратом.

Не с электоратом, а с подготовленными люмпенами, которых не догадались поймать и проучить . Если вы гордитесь такими действиями, то это говорит о вашем уровне понимания прекрасного, который - шариковщина во всей красе.

Цитата:
Неужели это новые либеральные лидеры

Вы не либерал? Против выборов в представительные и законодательные органы власти?
Желаете отдать свой бизнес в общую кассу на поддержку фейковых идей или еще какой параноидальной идеи ?
Дикость какая-то .
Насчет Болотной, разъясню, что большинство там составляли люди, прошедшие выборы 2011год в качестве наблюдателей и именно они фиксировали массовые фальсификации и вышли на площадь ,считая результаты выборов нечестными . Вы и рядом с этими людьми не стояли, так что прикусите свой язык, раз ваш уровень понимания на уровне криков "о либералах и болотных", а понимание стабильности - в холопстве и покорности, что вообще-то повод для стыда перед будущими поколениями.....ну, разумеется, если вы поколениям не отстроили домик в Швейцарии, как сыны чаек и пр. Но ведь домики в Швейцарии рядовым холопам не полагаются.

Отредактировано автором: 10 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №43Россия
10 апреля 2017 года
+1-11

Боюсь спросить, а вы не Плющев случайно? Как то вы уж зациклились на этой мало кому нужной персоне. И хоть бы методичку показали, на которую все время ссылаетесь. Даже интересно стало.


Цитировать — Сообщение №44Россия
10 апреля 2017 года
+80
Цитата: Влад555
Цитата: dron84
Оставайтесь со своим солнцеликим господином

Это решаю не я и даже не болотные, а народ, как бы вы не стремились к обратному.

А вы что не являетесь частью этого народа? если сидеть и думать, что ничего не изменится, в чем люди, к сожалению большому, и уверены, то мы и останемся у разбитого корытца, а если еще посидим и не будем ничего делать, так и разбитое корытце от нас заберут...

Цитата: Влад555
По миру нас пускали в 90-е именно либералы, неплатив даже мизерные зарплаты по полгода. Сначала бы хоть извинились за тот шабаш.

Так давайте избавимся от этих совковых людей...призовем к ответу..достаточно выбрать нормального правителя ...есть много адекватных, "не совковых", грамотных...просто они сидят и молчат

Отредактировано автором: 10 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №45Россия
10 апреля 2017 года
+1-8
Цитата: Ksenia Sergeeva
Если вы гордитесь такими действиями

Нет, не горжусь. И даже не одобряю. Нарушать закон нельзя ни при каких лозунгах и позициях.

Цитата: Ksenia Sergeeva
Вы не либерал? Против выборов в представительные и законодательные органы власти?

Ксения, вы путаете либерализм с республиканской формой правления и демократией. А либеральные идеи при всей их внешней красоте никогда Россию к процветанию не приводили, хоть при либеральном монархе Николае2 хоть при коммунисте Горбачеве. Вопрос в исполнителях и менталитете. В итоге все приходит к еще большей коррупции, разрухе и революциям.

Цитата: Ksenia Sergeeva
Насчет Болотной, разъясню, что большинство там составляли люди, прошедшие выборы 2011год в качестве наблюдателей

Ну да. Такие же "наблюдатели" выходят на оппозиционные прогулки и радуются в СМИ очередным терактам. Не смешите.

Отредактировано автором: 10 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №46Россия
10 апреля 2017 года
+1-9
Цитата: dron84
...достаточно выбрать нормального правителя ...есть много адекватных, "не совковых", грамотных...просто они сидят и молчат

Я двумя руками за грамотных и не "совковых", а также с новым мышлением! Но противники скажут, что "понабрали тут без опыта теоретиков". Да и новых лиц в политике полно. Я например полностью поддерживаю вновь назначенных врио губернаторов.

Отредактировано автором: 10 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №47Россия
10 апреля 2017 года
+7-1
Цитата: Влад555
Вот чем Вам не нравится новый врио губернатора Андрей Никитин? Явно не совок, так и поработать толком не дали, уже поливают.

Так надо за слова отвечать, а не пустозвонить...и да.-пока что ничего не сделано, только "поиск болевых точек"

Отредактировано автором: 10 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №48Россия
10 апреля 2017 года
+8-1
Цитата: Влад555
Цитата: Ksenia Sergeeva
Если вы гордитесь такими действиями

Нет, не горжусь. И даже не одобряю. Нарушать закон нельзя ни при каких лозунгах и позициях.

Цитата: Ksenia Sergeeva
Вы не либерал? Против выборов в представительные и законодательные органы власти?

Ксения, вы путаете либерализм с республиканской формой правления и демократией. А либеральные идеи при всей их внешней красоте никогда Россию к процветанию не приводили, хоть при либеральном монархе Николае2 хоть при коммунисте Горбачеве. Вопрос в исполнителях и менталитете. В итоге все приходит к еще большей коррупции, разрухе и революциям.

Цитата: Ksenia Sergeeva
Насчет Болотной, разъясню, что большинство там составляли люди, прошедшие выборы 2011год в качестве наблюдателей

Ну да. Такие же "наблюдатели" выходят на оппозиционные прогулки и радуются в СМИ очередным терактам. Не смешите.

Вы там были? Если ТВ рассказало, то не стоит рассказывать тем кто там был, в данном случае мне, чтоб не выглядеть глупо. А вы именно так и выглядите.
У вас реальность параллельная, где вы ,почти все либералы, но почему это это слово ругательное, где кто то радуется террактам (зачем вы лжете?).

Еще раз, для особо одаренного, поведаю,что у меня по поводу Болотной с вами не дискуссия, а разъяснения. Я там была и знаю почему была, зачем была, с кем была, и чем большинство этих людей живет сейчас.
Вы же излагаете мне про меня же фактически ровно то,что вам зомбоящик перепуганный рассказал.

Посмотрите определение либерализма, как строя и Николашку Кровавого либералом называть- перебор явный. Если монарх , то он уже не либерал. Да и либерал не синоним слова "размазня".

Отредактировано автором: 10 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №49Россия
10 апреля 2017 года
+1-7
Цитата: dron84
Цитата: Влад555
Вот чем Вам не нравится новый врио губернатора Андрей Никитин? Явно не совок, так и поработать толком не дали, уже поливают.

Так надо за слова отвечать, а не пустозвонить...и да.-пока что ничего не сделано, только "поиск болевых точек"

А что должно уже было произойти? Очевидна работа по краткосрочным, среднесрочным и стратегическим проектам. Обновляется команда, изучаются проблемы, просматриваются пути их решения, проводится работа по устранению барьеров для бизнеса, транспортные проблемы, появляются новые договоренности с федеральными структурами... это то, что на поверхности. Знаете, я тоже не знаю, что получится дальше, возможно стану одним из критиков, но сейчас работа вдохновляет.


Цитировать — Сообщение №50Россия
10 апреля 2017 года
+5-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
где кто то радуется террактам (зачем вы лжете?)

Потому что так написано в методичке. Я у него спросил, что аморального в том, что журналист опознал лиц, которые в одних местах выражают скорбь, а 26 марта те же самые лица устраивали провокации. Ответа нет.


Цитировать — Сообщение №51Соединенное Королевство
10 апреля 2017 года
+7-1
Цитата: Влад555
А что должно уже было произойти?

Где решение проблемы с ласточкой? где пересадка чиновников с жоповозок? то что сейчас сделано - это не решение проблемы...

Цитата: Влад555
Очевидна работа по краткосрочным, среднесрочным и стратегическим проектам. Обновляется команда, изучаются проблемы, просматриваются пути их решения, проводится работа по устранению барьеров для бизнеса, транспортные проблемы, появляются новые договоренности с федеральными структурами...

А мне не очевидна, ибо всю инфу по состоянию НО он получил,ИМХО, за долго до своего здесь появления...не зная ситуации просто так на такие посты не приходят...и не нужно из пустого в порожнее переливать то, что видно невооруженным глазом...да за тарасяна отдельный плюс, но гражданка ми до сих пор тусуется тут, что не принесет ничего хорошего...и некоторые непонятные и очень уж плохие назначения тоже не плюс в карму


Цитировать — Сообщение №52Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.