В подвале гимназии «Исток» ликвидировали последствия прорыва трубы

06 апреля 2017 года
+20

В подвале гимназии «Исток» ликвидировали последствия прорыва трубы

Новости
06.04.2017 15:26

В подвале гимназии «Исток» ликвидировали последствия ЧП, произошедшего на прошлой неделе. Об этом сообщила председатель городского комитета по образованию Ирина Шаваева.

Эти деньги взяли из капремонта?
Или мэр уплатил за халатность и бесхозяйственность?
06 апреля 2017 года
+20
а в подвал 33 школы заплыли на лодке?

Цитировать — Сообщение №2Россия
07 апреля 2017 года
+2-2
как говорят -под школой проходит магистральный какахопровод диаметром ну не маленьким никак...и очень долгое время лет 15 уже, если не больше...по весне и осени по школе постоянно воняло, а в подвале вообще хоть"топор вешай"...очень долгое время из-за мудрого правления несменяемого директора все "дела" из унитазов лились прямо в подвал на трубопровод, от чего тот естественно сгнил, и образовалась огромная зловонная дыра, из которой и текло все "добро" в подвал....как школу построили на магистральном какахопроводе - история умалчивает, но про стоявшую в том микрорайоне зону все знают и думаю история от туда идет..а лапшу про прорвавшуюся трубу теплоснабжения пусть на уши другим вешают...

Цитировать — Сообщение №3Россия
07 апреля 2017 года
00
дрон84,вы эксперт или экстрасенс?

Цитировать — Сообщение №4Россия
07 апреля 2017 года
00
Цитата: Osama
дрон84,вы эксперт или экстрасенс?

мне рассказали люди, которые работают в этой гимназии и учились там когда-то...я ответил на ваш вопрос? и скажите мне каким боком будут плавать какахи от прорыва теплотрассы?


Цитировать — Сообщение №5Россия
07 апреля 2017 года
00
Цитата: dron84
Цитата: Osama
дрон84,вы эксперт или экстрасенс?

мне рассказали люди, которые работают в этой гимназии и учились там когда-то...я ответил на ваш вопрос? и скажите мне каким боком будут плавать какахи от прорыва теплотрассы?

бабки у подъезда тоже много говорят,а верят такому г только умственно отсталые


Цитировать — Сообщение №6Россия
07 апреля 2017 года
00
факт прорыва трубы зарегистрирован, а с какахами вам надо как-то самим разбираться с помощью специальных врачей

Цитировать — Сообщение №7Россия
10 апреля 2017 года
00
Цитата: Osama
факт прорыва трубы зарегистрирован, а с какахами вам надо как-то самим разбираться с помощью специальных врачей

даже неохота с Вами дискутировать на эту тему...не верите тем, кто там каждый день работает и нюхает эту вонь, так не верьте, да, возможно и прорвало в тот момент теплотрассу - просто совпало...а факт с канализацией остается фактом...


Цитировать — Сообщение №8Россия
12 апреля 2017 года
00
Osama, вот вчера по ящику сказали, что канализация все же)и все было так как я говорил, одно только вот не понял магистраль рядом или под зданием...теплотрасса видимо просто добавилась к этому

Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.