Tele2 запустила новую тарифную линейку для новгородцев

05 апреля 2017 года
+90

Tele2 запустила новую тарифную линейку для новгородцев

Новости
05.04.2017 11:48

Сотовый оператор Tele2 запустил в Новгородской области новую линейку тарифов «Мой». Предложения включают безлимитный интернет-трафик в соцсетях и мессенджерах, а также бесплатные звонки на номера Tele2, которые не уменьшают пакет минут.

Устаревший "Очень чёрный" - 550 минут на все телефоны России за 299 рублей.
Инновационный "Мой онлайн" - 250 минут на "остальные телефоны домашнего региона" за те же 299 рублей.

По-моему, обман на лицо.
05 апреля 2017 года
+20
Да и Теле2,начали дурить

Цитировать — Сообщение №2Россия
05 апреля 2017 года
+60
Теле2 партнёр Ростелекома,видимо искусству обмана учится там же.

Цитировать — Сообщение №3Россия
05 апреля 2017 года
+1-1
"Позволяет раздавать интернет с телефона" - теледвашники , что за бред ? Кто мне может запретить включить точку доступа на моём смартфоне ?
" Предложения включают безлимитный интернет-трафик в соцсетях и мессенджерах" - нашли ,чем удивить ...
" оператор сделал бесплатными звонки на Tele2 внутри региона и по всей России " - сначала для таких заявлений и с такими тарифами сделайте достойное покрытие именно "по всей России ", а то на карте покрытия у Вас одно , а на деле - совсем другое , и погодные условия с рельефом местности тут не причём .
Вообщем ,ездите людям по ушам только , заявлений - целая страница расписана , а на деле - пшик .
Отредактировано автором: 05 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
05 апреля 2017 года
+40
Еле2 только со своими ценниками догнала ведущих операторов, а с покрытием связи ещё до них далеко.

Цитировать — Сообщение №5Россия
05 апреля 2017 года
+10
Цитата: Black Colt
Еле2 только со своими ценниками догнала ведущих операторов, а с покрытием связи ещё до них далеко.

Так а достоверность их карт покрытия ? У родителей в Старорусском районе по карте указана зона покрытия от "базовой станции" от 4-ех до 7-ми километров , а на деле повешен обычный ретранслятор , расчитанный только на ту деревню , где он и повешен , добивает он максимум на километр-полтора, причём в прямой видимости .


Цитировать — Сообщение №6Россия
06 апреля 2017 года
+30
"...Неизменными остаются принципы тарифообразования оператора, на которых также построены новые предложения: максимальная простота, честность, отсутствие скрытых условий и выгодная цена."
Подобное словоблудство лишь подтверждает Абсолютное отсутствие у этих "бизнесменов" совести и стыда!
Летом прошлого года, в одностороннем порядке, изменили название нормального тарифа, а проще говоря перевели абонентов силовым методом на более ранний (дорогостоящий) тариф, в результате чего стоимость звонка, на городские телефоны, выросла в 24 раза, т.е. на 2400%! И никому - ни Роспотребнадзору, ни антимонопольщикам, ни прокуратуре никакого дела до этих безобразий нет, поэтому так и живём!
Как теперь говорят в таких ситуациях - NO COMMENT ! Комментарии правда есть, но они, в большинстве своём, нецензурные..., причём в адрес их всех!

Цитировать — Сообщение №7Россия
06 апреля 2017 года
+10
Цитата: timthesky
"Позволяет раздавать интернет с телефона" - теледвашники , что за бред ? Кто мне может запретить включить точку доступа на моём смартфоне ?

включить то вы включите, но опсос поймёт, что контент начало сосать другое устройство и обрежет вам скорость до неприличной.. ну или будет тарифицировать трафик по тарифу вместо списания трафика из пакета... у всех обсосов разные условия.. нужно читать... или обходить это ограничение по мануалам в интернете.. но насколько это законно я не знаю.


Цитировать — Сообщение №8Россия
06 апреля 2017 года
00
Цитата: timthesky
"Позволяет раздавать интернет с телефона" - теледвашники , что за бред ? Кто мне может запретить включить точку доступа на моём смартфоне ?

курите мат.часть, товарисчь, - tethering...


Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.