Администрация Великого Новгорода купила 33 квартиры эконом-класса для детей-сирот

04 апреля 2017 года
+7-4

Администрация Великого Новгорода купила 33 квартиры эконом-класса для детей-сирот

Новости
04.04.2017 12:22

Администрация Великого Новгорода заключила договор с компанией «Деловой партнёр» о покупке 33 квартир. Об этом «Новгород.ру» сообщили в мэрии.

Простите, я что, пропустил обьявление об аукционе?
Это же коррупция в чистом виде...
04 апреля 2017 года
+11-2
Караулов наверное рад.. Продажи стоят, а тут 33 штуки чохом распродал.. Мы оплатили из налогов. Не зря в депутаты пробился ;))).

Цитировать — Сообщение №2Россия
04 апреля 2017 года
+4-3
Простите, я что, пропустил обьявление об аукционе?
Это же коррупция в чистом виде...

А в чем, пардоньте, коррупция?


Цитировать — Сообщение №3Россия
04 апреля 2017 года
+110
Закупки за бюджетные средства должны осуществляться на конкурсной основе, согласно 44-ФЗ. Если не было конкурса, это нарушение закона.

Цитировать — Сообщение №4Россия
04 апреля 2017 года
+130
даже как то обидно, что я не сирота и приходится самому тянуть лямку.
farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.

Цитировать — Сообщение №5Россия
04 апреля 2017 года
+60
Цитата: Фили
Закупки за бюджетные средства должны осуществляться на конкурсной основе, согласно 44-ФЗ. Если не было конкурса, это нарушение закона.

Причем на такой обьем должны быть значительные скидки..


Цитировать — Сообщение №6Россия
04 апреля 2017 года
+90
Цитата: Спойлер
даже как то обидно, что я не сирота и приходится самому тянуть лямку.

В этом смысле все "силовики" и депутаты Госдумы - сироты. Теоретически, у Вас есть призрачный шанс.

Отредактировано автором: 04 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
04 апреля 2017 года
+80
Цитата: Karl Marx
Цитата: Спойлер
даже как то обидно, что я не сирота и приходится самому тянуть лямку.

В этом смысле все "силовики" и депутаты Госдумы - сироты. Теоретически, у Вас есть призрачный шанс.

Не кощунствуйте, им и так нелегко каждый день лицедействовать и изображать преданность власти. Бедная Максакова до сих пор от стресса отойти не может, что дьявольское обличье скинула.

Кстати, Он вам не Димон, сегодня тоже вылупился с заявлением. https://news.mail.ru/politics/29312292/?frommail=1
Правда, опять не сказал- деньги все-таки украдены или нет.


Цитировать — Сообщение №8Россия
04 апреля 2017 года
+50
Цитата: mariman58
Цитата: Karl Marx
Цитата: Спойлер
даже обидно, что я не сирота и приходится самому.

В этом смысле все "силовики" и депутаты Госдумы - сироты. у Вас есть призрачный шанс.

им нелегко каждый день изображать преданность власти.
не Димон, тоже вылупился с заявлением. https://news.mail.ru/politics/29312292/?frommail=1
Правда, не сказал - деньги таки украдены или нет.

Хоть бы Недимону кто-нибудь подсказал, что он разом может выбить все козыри из рук госдеповских прихлебателей. Для этого достаточно перестать красть из казны. И всё ! Молодёжь сидит дома, никто не ходит с глупыми бумажками. Всё в руках его однопартийцев.

Отредактировано автором: 04 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
04 апреля 2017 года
+3-13
Цитата: Спойлер
даже как то обидно, что я не сирота и приходится самому тянуть лямку.

Пипец.... взлет разума и приличия!
Я, в таком случае, пожелаю твоим детям и внукам быть сиротами....
Глядишь и им к совершеннолетию такая квартирка обломится! Заживут по-царски!


Цитировать — Сообщение №10Россия
04 апреля 2017 года
+3-1
Просто перепроизводство квадратных метров жилья в городе, вот мэрия и спасает положение, чтобы новостройки не разваливались.

Цитировать — Сообщение №11Россия
05 апреля 2017 года
00
Согласно п. 38 ч. 1 ст. 93 Федерального закона № 44-ФЗ закупка жилья экономического класса у лица, заключившего договор об освоении территории в целях строительства жилья экономического класса или договор о комплексном освоении территории в целях строительства жилья экономического класса, может производиться у единственного поставщика. С точки зрения закона все чисто, и за сирот остается только порадоваться.

Цитировать — Сообщение №12Россия
05 апреля 2017 года
+10
Цитата: Berezina
Просто перепроизводство квадратных метров жилья в городе, вот мэрия и спасает положение, чтобы новостройки не разваливались.

Согласен, много (партии нужны цифры и площади), а для кого строили сами не знают. Денег то нет, забыли в страну вернуть с панам, люди на еде экономят. Вот теперь последние доскребают по сусекам да особо нуждающимся строителям - чиновникам в портфельчик.

Мефодий, да Вы со своими пожеланиями, вижу, не очень то далеко улетели от меня. Публично желаете смерти детям незнакомого человека. Вы больны или это уже что то возрастное с мозгами?

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.
Отредактировано автором: 05 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
06 апреля 2017 года
0-1
Цитата: Спойлер


Мефодий, да Вы со своими пожеланиями, вижу, не очень то далеко улетели от меня. Публично желаете смерти детям незнакомого человека. Вы больны или это уже что то возрастное с мозгами?

Я чего-то не понял - это же для Вас "пик возможностей"!
И детям незнакомого человека я смерти не желаю.
Я, следуя за Вашей мечтой, желаю им (Вашим детям) стать сиротами.... и заиметь когда-нибудь "элитное жилье" на халяву!


Цитировать — Сообщение №14Россия
14 августа 2017 года
+10
Соседям повезло!

Цитировать — Сообщение №15Соединенные Штаты, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.