Лидера новгородского отделения «Коммунистов России» эвакуировали из горящей гостиницы в Мексике

28 марта 2017 года
+12-3

Лидера новгородского отделения «Коммунистов России» эвакуировали из горящей гостиницы в Мексике

Новости
28.03.2017 17:03

Лидер регионального отделения партии «Коммунисты России» Дмитрий Перевязкин принимает участие в XXI Международном семинаре компартий, который проходит в Мехико.

"В ходе съезда новгородец встретился с братом команданте Уго Чавеса Аденом Чавесом и дочкой Эрнесто Че Гевары Алейдой Геварой, её Дмитрий Перевязкин пригласил в Великий Новгород в ноябре 2017 года на празднование 100-летия Октябрьской революции".

Жаль, что самого команданте Че Гевару не пригласить.
Отредактировано автором: 28 марта 2017 года
28 марта 2017 года
+5-5
Цитата: djoker
"В ходе съезда новгородец встретился с братом команданте Уго Чавеса Аденом Чавесом и дочкой Эрнесто Че Гевары Алейдой Геварой, её Дмитрий Перевязкин пригласил в Великий Новгород в ноябре 2017 года на празднование 100-летия Октябрьской революции".

Жаль, что самого Че Гевару не пригласить.

И Лёву Бронштейна!


Цитировать — Сообщение №2Латвия
28 марта 2017 года
+19-5
скромненько так по Мексикам катается (без всякой конкретной цели). За чей счет? Взносов насобирал?

Цитировать — Сообщение №3Россия
28 марта 2017 года
+14-6
Цитата:
Спасибо коллегам из Partido de Trabaho за помощь в решении бытовых вопросов

Рабочая партия с ошибкой написано!
До Мексики одни билеты на самолёт тыщ 100 стоят. Неплохо живёт Перевязкин :)

uli

Цитировать — Сообщение №4Россия
28 марта 2017 года
+21-5
Любят коммунисты тёплые страны ) Ленин тоже на вилле Горького на Капри в солнечной Италии под красное вино вопросы неравенства рабочих и крестьян обсуждал )

Цитировать — Сообщение №5Россия
28 марта 2017 года
+8-10
Крепенько же коммунисты митинговали, так, что отель спалили. Наверное с твансвеститами на пару изучали устав партии. Этого добра в Мексике достаточно.

Цитировать — Сообщение №6Россия
28 марта 2017 года
+6-5
Гостей в Мексике надо предупреждать,что текила легко пьётся и наносит удар по мозгам,при их наличии,сильнее водки.)))

Цитировать — Сообщение №7Россия
28 марта 2017 года
+8-3
Цитата:
Лидера новгородского отделения «Коммунистов России» эвакуировали из горящей гостиницы в Мексике

Так вот куда дели золото партии.


Цитировать — Сообщение №8Соединенное Королевство
28 марта 2017 года
+14-10
Коммунисты отчаянно минусуют.

Цитировать — Сообщение №9Россия
28 марта 2017 года
+9-1
Кто-то как Че курил гавану в постели. Заснул и случился конфуз

Цитировать — Сообщение №10Россия
28 марта 2017 года
+1-4
Так всё таки, кто неправильно написал слово "trabajo", администрация сайта или Перевязкин не уважает камарадов?
uli

Цитировать — Сообщение №11Россия
28 марта 2017 года
+14-2
Весело живем. Вместо того что бы хоть что-то делать, по мексикам катается. Если бы всех наших депутатов каждый день выгонять на уборку мусора, то толку было бы больше.

Цитировать — Сообщение №12Россия
29 марта 2017 года
+7-1
вот вы его спасли, вот вы его теперь себе и забирайте)))

Цитировать — Сообщение №13Франция
29 марта 2017 года
0-1
Цитата: green_peace

До Мексики одни билеты на самолёт тыщ 100 стоят. Неплохо живёт Перевязкин

никоим образом не поддерживая некоего коммуниста, все-таки отмечу, что по первому же поиску билет туда и обратно Спб-Мехико-Спб на май стоит 45тр ( с двумя пересадками) и 50тр ( с одной)


Цитировать — Сообщение №14Россия
29 марта 2017 года
+30
Цитата: mariman58
Крепенько же коммунисты митинговали, так, что отель спалили. .

дочкой Эрнесто Че Гевары Алейдой Геварой, её Дмитрий Перевязкин пригласил в Великий Новгород

Надо бы наряд МЧС поставить у гостиницы, где эта парочка зажигать будет.

Отредактировано автором: 29 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
29 марта 2017 года
+20
Цитата: Actry
Цитата: green_peace

До Мексики одни билеты на самолёт тыщ 100 стоят. Неплохо живёт Перевязкин

никоим образом не поддерживая некоего коммуниста, все-таки отмечу, что по первому же поиску билет туда и обратно Спб-Мехико-Спб на май стоит 45тр ( с двумя пересадками) и 50тр ( с одной)

В Мексике сейчас май?
К тому же обычно самолёт до Мексики летит через США, а это предполагает наличие штатовской визы. Очень допускаю, что у Перевязкина она есть. Наши в тылу "врага"?
Мне абсолютно всё равно, сколько у перевязкина денег и есть ли у него виза США, главное чтобы его "убеждения" не разбегались с делом. Впрочем, я-то знаю, что "коммунисты" пустозвоны.

uli
Отредактировано автором: 29 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
29 марта 2017 года
+20
Цитата: green_peace

В Мексике сейчас май?
К тому же обычно самолёт до Мексики летит через США, а это предполагает наличие штатовской визы. Очень допускаю, что у Перевязкина она есть. Наши в тылу "врага"?

на апрель примерно такие же цены. на март, согласитесь, смотреть уже поздно)))
рейсы с пересадками в Париже, Амстердаме и Москве (для патриотов)))
это я смотрю наиболее удобные для Новгороцев рейсы из Пулково, куда можно поехать на маршрутке. А если поднапрячься и вылететь из Москвы, то стоимость вообще 37тр туда-обратно с пересадкой в Риме на апрель


Цитировать — Сообщение №17Россия
29 марта 2017 года
+20
Цитата: Actry
Цитата: green_peace

В Мексике сейчас май?
К тому же обычно самолёт до Мексики летит через США, а это предполагает наличие штатовской визы. Очень допускаю, что у Перевязкина она есть. Наши в тылу "врага"?

на апрель примерно такие же цены. на март, согласитесь, смотреть уже поздно)))
рейсы с пересадками в Париже, Амстердаме и Москве (для патриотов)))
это я смотрю наиболее удобные для Новгороцев рейсы из Пулково, куда можно поехать на маршрутке. А если поднапрячься и вылететь из Москвы, то стоимость вообще 37тр туда-обратно с пересадкой в Риме на апрель

Буду знать и обязательно съезжу.

uli

Цитировать — Сообщение №18Россия
29 марта 2017 года
00
Цитата: green_peace
Цитата: Actry
Цитата: green_peace

В Мексике сейчас май?
К тому же обычно самолёт до Мексики летит через США, а это предполагает наличие штатовской визы. Очень допускаю, что у Перевязкина она есть. Наши в тылу "врага"?

на апрель примерно такие же цены. на март, согласитесь, смотреть уже поздно)))
рейсы с пересадками в Париже, Амстердаме и Москве (для патриотов)))
это я смотрю наиболее удобные для Новгороцев рейсы из Пулково, куда можно поехать на маршрутке. А если поднапрячься и вылететь из Москвы, то стоимость вообще 37тр туда-обратно с пересадкой в Риме на апрель

Буду знать и обязательно съезжу.

Спички "Чудоффская фабрика" не забудьте!..


Цитировать — Сообщение №19Латвия
29 марта 2017 года
00
Цитата: grnovgorod
Цитата: green_peace
Цитата: Actry
Цитата: green_peace

В Мексике сейчас май?
К тому же обычно самолёт до Мексики летит через США, а это предполагает наличие штатовской визы. Очень допускаю, что у Перевязкина она есть. Наши в тылу "врага"?

на апрель примерно такие же цены. на март, согласитесь, смотреть уже поздно)))
рейсы с пересадками в Париже, Амстердаме и Москве (для патриотов)))
это я смотрю наиболее удобные для Новгороцев рейсы из Пулково, куда можно поехать на маршрутке. А если поднапрячься и вылететь из Москвы, то стоимость вообще 37тр туда-обратно с пересадкой в Риме на апрель

Буду знать и обязательно съезжу.

Спички "Чудоффская фабрика" не забудьте!..

Отечество или смерть!

uli

Цитировать — Сообщение №20Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.