Фоторепортажи: Антикоррупционные пикеты «Он вам не Димон»

26 марта 2017 года
+13-1

Антикоррупционные пикеты «Он вам не Димон»

Сегодня, 26 марта, по всей России проходят антикоррупционные митинги и пикеты. В разных городах люди вышли на улицы, чтобы поддержать расследование Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального «Он вам не Димон». Новгородцы присоединились к акции. Пос...

– Зина, а про кого там написано? По Первому каналу ничего не говорили.
– Не знаю. Пошли, ещё надо котлет купить.
Отредактировано автором: 26 марта 2017 года

Задать уточняющий вопрос...Соединенное Королевство
26 марта 2017 года
+6-20
Идя на работу в воскресный день и размышляя на ходу,почему мне спокойно не живётся в выходной,наткнулся на этих людей с плакатами( см.выше)..После краткого обмена мнениями о целесообразности стояния на холоде у всех на виду я узнал,что: 1).Ходят тут всякие,бороться мешают.а сами нифига не делают для торжества свободы и демократии.2)так как я шёл на работу,я резиновое изделие номер 2..И сказано это было в такой форме.что я,пожалуй.впервые порадовался,что живу в тоталитарном государстве(вдалеке маячили полицаи)...Где-то нас пытаются в очередной раз обмануть (эти "борцы" с ворами во власти тому подтверждение)...

Цитировать — Сообщение №2Россия
26 марта 2017 года
+10-5
Цитата: azef
Идя на работу в воскресный день и размышляя на ходу,почему мне спокойно не живётся в выходной,наткнулся на этих людей с плакатами( см.выше)..После краткого обмена мнениями о целесообразности стояния на холоде у всех на виду я узнал,что: 1).Ходят тут всякие,бороться мешают.а сами нифига не делают для торжества свободы и демократии.2)так как я шёл на работу,я резиновое изделие номер 2..И сказано это было в такой форме.что я,пожалуй.впервые порадовался,что живу в тоталитарном государстве(вдалеке маячили полицаи)...Где-то нас пытаются в очередной раз обмануть (эти "борцы" с ворами во власти тому подтверждение)...

Ничего личного, но ваш комментарий замечательно перекликается с вашим ником.


Цитировать — Сообщение №3Россия
26 марта 2017 года
+9-11
зато честный коммент...понимаю,многим борцам с коррупцией не понравится..ну уж что есть то есть...вспомнилась классика:..КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС...я тоже не в восторге от нашей власти..но то ,что пытаются некоторые привести к власти-намного хуже...Кант не устарел...
«Свобода размахивать руками заканчивается у кончика носа другого человека.» 18 век..

Цитировать — Сообщение №4Россия
26 марта 2017 года
+9-6
Цитата: azef
зато честный коммент...понимаю,многим борцам с коррупцией не понравится..ну уж что есть то есть...вспомнилась классика:..КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС...я тоже не в восторге от нашей власти..но то ,что пытаются некоторые привести к власти-намного хуже...Кант не устарел...
«Свобода размахивать руками заканчивается у кончика носа другого человека.» 18 век..

Скажи тогда, честный asef, может и блокады в Ленинграде не было, раз там на рынке картины покупали? Самое страшное в человеке - равнодушие. В 1941 году люди СССР так и думали: кто не с нами - тот против нас. Другого не дано. А Вы так и ходите на работу, причем и по выходным. Воры требуют.


Цитировать — Сообщение №5Россия
27 марта 2017 года
+50
azef, по мне так принцип проще - власть должна знать кто ей эту власть дал, и должна понимать что так же и забрать могут

Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.