В Поддорье собираются провести митинг за отставку главы района

09 марта 2017 года
+100

В Поддорье собираются провести митинг за отставку главы района

Новости
09.03.2017 09:19

Только после вмешательства прокуратуры в Поддорье разрешили провести митинг за отставку главы района Александра Буленкова.

Давно пора ему вслед за Митиным.
09 марта 2017 года
+60
Господи! Неужели пробил час справедливости? Забытый всеми край. Это моя Родина. Как только собираемся туда ехать, так сердце кровью обливается. Полная разруха, дорог нет, ямы как после бомбежки. Года 2 назад Митин ездил в Поддорье, так немного засыпали ямы, а сейчас они еще большего размера стали. Едешь как по стиральной доске. Давно надо было провести чистку в рядах администрации, но увы и ах.

Цитировать — Сообщение №2Россия
09 марта 2017 года
+50
И моя Родина. Доведённая до крайности. Люди просто выживают. А это злобное и корыстное создание, в виде сегодняшнего главы района, поставленное Митиным, просто безразличная бездарность. Абсолютно недееспособная и равнодушная ко всему, что не касается его доходов и доходов его дружбанов. ГНАТЬ!

Цитировать — Сообщение №3Россия
09 марта 2017 года
+60
За такую "дорогу" в Поддорском районе, главу нужно гнать. Но этого мало, нужно привлекать и к ответственности.
Отредактировано автором: 09 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
09 марта 2017 года
+80
Господа ! Не о том беспокоитесь ! Проблема не в Деде, который умотал, а в команде воров - которые остались. В экономическом департаменте Женя Богданов - зачем ему наши проблемы - он и бизнесмен ( 9 ООО только официально) и нужных людей на работы взял (Перилова Стаса - родителям же надо сыну помогать...), Дмитриев Станислав (всю дорогу мечтал занять место Гены Арсентьева, но обломилось - работает начальником отдела промышленности, которой нет..), Шведкин Серёжа - отменная шестёрка (всегда во двор Дома Советов выскочит кого разрешено проконсультирует, его подмажут - и лицензия на алкоголь выдана или проверка формально проведена... но это в прошлом, нынче гробит промышленность), Акимов Владимир - известный хрен, без бабок ничего не делал, что у Богданова Жени, что у Королёва Владимира (Департамент разворованных природных ресурсов) - правда Володьку Акимова схватили органы на взятки - но после выпустили (пока в органах такие как Сергей Савонин - развалено будет любое дело...

Цитировать — Сообщение №5Россия
09 марта 2017 года
+20
Буленков продул.это уже факт. Пакуй вещи

Цитировать — Сообщение №6Румыния
09 марта 2017 года
+20
молодцы Поддорцы! новгородцы то совсем затрусливели - большая часть боится любого шороха, а другая снюхалась с ворами из администраций! покажите нам своим примером, как нужно отстаивать собственное право!

Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.