Уголовное дело в отношении мэра Юрия Бобрышева, касающееся средств фонда НЕФКО, закрыто

06 марта 2017 года
+20-9

Уголовное дело в отношении мэра Юрия Бобрышева, касающееся средств фонда НЕФКО, закрыто

Новости
06.03.2017 14:21

В январе 2017 года в региональном управлении СКР приняли решение закрыть возбуждённое в отношении мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева уголовное дело.

Очередной митинский фейк рухнул, совпадение с постановлением в отношении Гилиной, случайностью вряд ли можно считать.
Надеюсь , живее будет двигаться дело Нисанова (сейчас на заседании и сижу), Облпотребсоюза (напоминаю о странной продаже Пенсионному фонду здания обанкротившегося Облпотребсоюза) и тп.
06 марта 2017 года
+7-6
На пенсию с чистой совестью!

Цитировать — Сообщение №2Россия
06 марта 2017 года
+6-1
Я, так думаю Сергей Герасимов незря "зеленкой",впрок затарился! Дай,бог -понадобится!

Цитировать — Сообщение №3Россия
06 марта 2017 года
+1-10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Очередной митинский фейк рухнул, совпадение с постановлением в отношении Гилиной, случайностью вряд ли можно считать.

это Вы о чем?


Цитировать — Сообщение №4Россия
06 марта 2017 года
+70
Я так полагаю . что вопрос должен решиться и с увольнением Демидова . которого назначили не понятно зачем в Администрацию

Цитировать — Сообщение №5Россия
06 марта 2017 года
+140
Но Ниссанову давно тюрьма плачет .Что он только не творил в Новгородском беконе

Цитировать — Сообщение №6Россия
06 марта 2017 года
+130
деньги то вернули? это и есть реабилитируюбщие основания - за примирением сторон? где подробности этого непрокатившего воровства?

Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.