Три новых центра общей врачебной практики собираются открыть в Великом Новгороде

06 марта 2017 года
+9-6

Три новых центра общей врачебной практики собираются открыть в Великом Новгороде

Новости
06.03.2017 12:43

В «Ивушках», Псковском и Западном микрорайонах Великого Новгорода планируется открытие центров общей врачебной практики для организации медпомощи населению.

Лучше бы на пару крематориев скинулись. С путинской стабильностью - это золотое дно.
06 марта 2017 года
+4-7
Странно, что-то забыл упомянуть про Крым. Перестаньте изменять своим принципам и традициям :)

Цитировать — Сообщение №2Россия
06 марта 2017 года
+40
Дорога от "собираются" до "открываются" терниста и непредсказуема - а скорее всего просто остается в разряде озвученных мечтаний и пожеланий .

Цитировать — Сообщение №3Россия
06 марта 2017 года
+80
Цитата: mariman58
Лучше бы на пару крематориев скинулись. С путинской стабильностью - это золотое дно.

В самом деле, возить жмуров в Питер накладно. Могли бы на базе кирпичного завода организовать ООО "Спокойные люди".


Цитировать — Сообщение №4Россия
06 марта 2017 года
+10
Цитата: Потап
Дорога от "собираются" до "открываются" терниста и непредсказуема - а скорее всего просто остается в разряде озвученных мечтаний и пожеланий .

Это если выбирать по принципу:,,нормальные герои всегда идут в обход,, )))
Может после ремонта будут отвечать требованиям помещения,которыми пользовался Эксперт на Кочетова и Большой Московской; где сейчас Гидромелиоративный техникум в Псковском микрорайоне. Но там наверное та же проблема:,,Где деньги,Зин,,?


Цитировать — Сообщение №5Россия
06 марта 2017 года
+20
В новых районах такие инициативы должны исходить от застройщиков и они должны бесплатно предлагать помещения для таких центров.

Цитировать — Сообщение №6Россия
06 марта 2017 года
00
Цитата: Mikhail Krivyy
В новых районах такие инициативы должны исходить от застройщиков и они должны бесплатно предлагать помещения для таких центров.

На стадии проектирования.


Цитировать — Сообщение №7Россия
06 марта 2017 года
+50
Вместо строящейся церкви у Гидромелиоративного техникума в Псковском микрорайоне сделали бы такой центр общей врачебной практики для организации медпомощи населению. Это важнее для населения.

Цитировать — Сообщение №8Россия
07 марта 2017 года
00
Цитата: IMan
Странно, что-то забыл упомянуть про Крым. Перестаньте изменять своим принципам и традициям

Я уже понял, что вы слепы, но что еще и читать не умеете - это для меня открытие.


Цитировать — Сообщение №9Россия
07 марта 2017 года
+1-1
Цитата: mariman58
это для меня открытие.

Это Вам не в Гваделупу плавать, уважаемый. Прежде чем что-то хаять предложите что-то более хорошее. Сломать всяк горазд, да не всяк построить может. Применительно к Вашим постам вообще.
Вы, на мой взгляц, не пуцкист (был тут такой Пуцко, да видно финансирование кончилось), но надо как-то проще быть, потому как однообразное нытье про Крым да правительство это как анекдот который в десятый раз рассказывают одним и тем же слушателям - не только не смешно но уже и надоело.


Цитировать — Сообщение №10Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.