А что будет после первого октября?

03 июля 2004 года
00
Хотелолсь бы знать. А то после повышения исх. на др. мобильные жду очень жестокие цены и внутри сети! Надеюсь Би не ступит.
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от werin
Хотелолсь бы знать. А то после повышения исх. на др. мобильные жду очень жестокие цены и внутри сети! Надеюсь Би не ступит.


А вы не заметили, что мы давно живем в жестоком, капиталистическом мире, где основными ценностями являются деньги(получение прибыли), положение в обществе и политические связи?
:D

PS Я не уверен в завтрашнем дне, а Вы про октябрь...


Цитировать — Сообщение №2
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от werin
Хотелолсь бы знать. А то после повышения исх. на др. мобильные жду очень жестокие цены и внутри сети! Надеюсь Би не ступит.



Чувствую противники Би в это топике оторвутся :) Я конечно оптимист и неочень понимаю некоторые маркетинговые шаги Би (может у них маркетологи в отпуске :)), но мне кажется, что будет 7 центов (хотя это действительно глупо).:yogi:


Цитировать — Сообщение №3
04 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от werin
Хотелолсь бы знать. А то после повышения исх. на др. мобильные жду очень жестокие цены и внутри сети! Надеюсь Би не ступит.



Они уже один раз ступили, так что никто не застрахован от повторов. :mad:


Цитировать — Сообщение №4
04 июля 2004 года
00
Они уже несколько раз тупили, с вводом в тестовую эксплуатацию, когда еще сеть не наладили, те кто тогда юзали, остались при плохом мнении, потом они отключились, а мнение осталось такое же нехорошее, несмотря на некоторые исправленич в дечятельности сети :) Вот а сейчас такой крупный облом с Исходящими на другими мобильными........ Тупчт люди......а жаль :(

Цитировать — Сообщение №5
04 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Penguin
Они уже несколько раз тупили, с вводом в тестовую эксплуатацию, когда еще сеть не наладили, те кто тогда юзали, остались при плохом мнении, потом они отключились, а мнение осталось такое же нехорошее, несмотря на некоторые исправленич в дечятельности сети :) Вот а сейчас такой крупный облом с Исходящими на другими мобильными........ Тупчт люди......а жаль :(



Да, я это уже где-то писал.
ЗЫЖ Отношуть как раз к числу, которые подключились сразу, а мнение осталось. Честно говоря, мнение осталось ещё от поездки в Тверь и разговора с тверчанами по поводу качества Би.
Оказывается, нам даже повезло, что билайн в В.Новгороде ТАКОЙ, в других областях ещё хуже.


Цитировать — Сообщение №6
05 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
А вы не заметили, что мы давно живем в жестоком, капиталистическом мире, где основными ценностями являются деньги(получение прибыли), положение в обществе и политические связи?
:D


Хоботов, я оценила. (с) "Покровские ворота"


Цитировать — Сообщение №7
05 июля 2004 года
00
А почему многоувааемая Алекси молчит??? Можно и прокоментировать, если не сложно!!!!!!

Цитировать — Сообщение №8
05 июля 2004 года
00
А почему многоувааемая Алекси молчит??? Можно и прокоментировать, если не сложно!!!!!!


здесь вопрос посложнее будет, чем привычные обычные ответы.

Да и что она может в данной ситуации?
Думаю после 1 числа все вернется на круги своя - 8 центов и вперед.
Сия политика насчет исход. на мобил. реально огорчила и заставила задуматься.

Лучше вот посмотреть(правда может это для Москвы?)
2004/07/05. :
АОН для абонентов "БиЛайна" бесплатен до конца сентября / СОТОВИК

http://www.sotovik.ru/news/news_4931.html

Цитировать — Сообщение №9
05 июля 2004 года
00
А с октября будут объявления: СДЕЛАЛИ! Всего 7 центов внутри сети!

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.