Юрий Бобрышев: надеюсь, что у нас будет конструктивная работа с правительством

14 февраля 2017 года
+170

Юрий Бобрышев: надеюсь, что у нас будет конструктивная работа с правительством

Новости
14.02.2017 11:59

Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев надеется на конструктивное сотрудничество с новым руководством области. 

Если он вообще не знает о конфликте мэра с губернатором, что он вообще знает о НО?
https://53cycling.ru велосипедное сообщество Великого Новгорода
14 февраля 2017 года
+16-16
Ну, если уж совсем честно, то и мэра нужно поменять, он для города и жителей также ничего не сделал полезного!

Цитировать — Сообщение №2Россия
14 февраля 2017 года
+19-7
Мэра нужно выбирать, а для этого нужна законодательная инициатива , вот и есть шанс врио проявить себя и внести законодательную инициативу , отменяющую поправку "Димы Игнатова", это я напоминаю, что мэр - избран на прямых выборах и снимать его ни новый, ни старый прав не имеет и уж точно глупо надеяться, что Букетов с Тимофеевым нам лучше назначат (еще раз напомню, что выборов нет), если еще Тарасовым не наелись.
Более того, снимать мэра административного центра с сильной поддержкой элит перед губернаторскими выборами - самоубийство, так что не стоит тешить себя иллюзиями .

Цитировать — Сообщение №3Россия
14 февраля 2017 года
+9-15
Ну, если уж совсем честно, то и мэра нужно поменять, он для города и жителей также ничего не сделал полезного!

Интересно, на кого теперь мэр будет пенять - Абамы нет, Митина нет, только Меркель осталась… (с)


Цитировать — Сообщение №4Россия
14 февраля 2017 года
+19-1
Сейчас Никитин начнёт слушать Сергееву. Ага.
Про неё ему точно Путин рассказал: Смотри, Андрюха, там есть повариха Ксюха, не ешь её пирожки.

Вован, сегодня точно ТВОЙ день: давай, объясняйся уже в любви к Ксении!!! У нас же ведь бьёт - значит любит )))


Цитировать — Сообщение №5Россия
14 февраля 2017 года
+17-2
Вован ни бить, ни любить. Он тупо сам по себе удовлетворяется.

Цитировать — Сообщение №6Россия
14 февраля 2017 года
+14-2
Ну, если уж совсем честно, то и мэра нужно поменять, он для города и жителей также ничего не сделал полезного!

Городская Дума отменила саму процедуру прямых выборов мэра . Более того и вся склока с надуманными уголовными делами, отстранением нынешнего мэра была сведена к одному - назначению самой Думой подконтрольного ей сити-менеджера. Юлия Александровна, а кого Вы хотели бы видеть мэром Новгорода вместо Юрия Ивановича?


Цитировать — Сообщение №7Россия
14 февраля 2017 года
+11-2
Сейчас Никитин начнёт слушать Сергееву. Ага.
Про неё ему точно Путин рассказал: Смотри, Андрюха, там есть повариха Ксюха, не ешь её пирожки.

Ну дак сам позвони,предупреди! Не впервой наяривать...


Цитировать — Сообщение №8Россия
14 февраля 2017 года
+8-3
Цитата: Дядя Коля
Ну, если уж совсем честно, то и мэра нужно поменять, он для города и жителей также ничего не сделал полезного!

Городская Дума отменила саму процедуру прямых выборов мэра . Более того и вся склока с надуманными уголовными делами, отстранением нынешнего мэра была сведена к одному - назначению самой Думой подконтрольного ей сити-менеджера. Юлия Александровна, а кого Вы хотели бы видеть мэром Новгорода вместо Юрия Ивановича?

Я уже напомнила про Тарасова, которого ,после "Закона Димы Игнатова" назначили, могу еще одного кандидата на сити-менеджера показать: Сергей Иваныч Светлов намерен участовать на довыборах с прицелом на сити-менеджерство, не наелись депутатами , песком засыпающими перед выборами дворы?


Цитировать — Сообщение №9Россия
14 февраля 2017 года
+4-24
Оксана Владимировна! Вы ещё не приступили к составлению бизнес- плана сети пирожковых?

Цитировать — Сообщение №10Россия
14 февраля 2017 года
+5-5
Цитата: Дядя Коля
Ну, если уж совсем честно, то и мэра нужно поменять, он для города и жителей также ничего не сделал полезного!

Городская Дума отменила саму процедуру прямых выборов мэра . Более того и вся склока с надуманными уголовными делами, отстранением нынешнего мэра была сведена к одному - назначению самой Думой подконтрольного ей сити-менеджера. Юлия Александровна, а кого Вы хотели бы видеть мэром Новгорода вместо Юрия Ивановича?

Ну, я, конечно, не могу, занята другой работой, хотя, думаю у меня неплохо бы получилось! А если серьёзно, то нужен человек, который будет думать о горожанах, в первую очередь, и к расходам бюджета подходить с точки зрения, если бы это был бюджет его семьи! Доходов там хватает, а вот из долгов нужно выбираться очень активно. И урезать начинать не с малоимущих слоёв населения, а с привилегий своих! Это касается и мэра и губернатора!


Цитировать — Сообщение №11Россия
14 февраля 2017 года
+1-7
Цитата: Chugoi
Ну, если уж совсем честно, то и мэра нужно поменять, он для города и жителей также ничего не сделал полезного!

Интересно, на кого теперь мэр будет пенять - Абамы нет, Митина нет, только Меркель осталась… (с)

Меркель переизбрали, так, если что...


Цитировать — Сообщение №12Россия
14 февраля 2017 года
+11-3
Цитата: Дядя Коля
Ну, если уж совсем честно, то и мэра нужно поменять, он для города и жителей также ничего не сделал полезного!

Городская Дума отменила саму процедуру прямых выборов мэра . Более того и вся склока с надуманными уголовными делами, отстранением нынешнего мэра была сведена к одному - назначению самой Думой подконтрольного ей сити-менеджера. Юлия Александровна, а кого Вы хотели бы видеть мэром Новгорода вместо Юрия Ивановича?

Ну, я, конечно, не могу, занята другой работой, хотя, думаю у меня неплохо бы получилось! А если серьёзно, то нужен человек, который будет думать о горожанах, в первую очередь, и к расходам бюджета подходить с точки зрения, если бы это был бюджет его семьи! Доходов там хватает, а вот из долгов нужно выбираться очень активно. И урезать начинать не с малоимущих слоёв населения, а с привилегий своих! Это касается и мэра и губернатора!

Уверяю Вас, что мало кто будет думать о горожанах, особенно из назначенных "сити". Вы посмотрите, пжл, на Ст.Руссу. Волот, Демянск.
И насчет себя зря так уж иронизируете. Выборы должны быть, прямые выборы и новгородцы сами должны выбирать, а если не нравиться никто выдвигаться самим или своих лидеров выдвигать. а не сидеть по дачам , как в 2013ом.


Цитировать — Сообщение №13Россия
14 февраля 2017 года
+9-9
Ну, если уж совсем честно, то и мэра нужно поменять, он для города и жителей также ничего не сделал полезного!

Не согласна! ДО скандала с губером, Бобрышев весьма по хозяйски вёл дела города. Были безусловно и дурацкие назначения, но в основном, он делал всё правильно. И город был чистеньким и мероприятия всякие проводились. И деньги на развитие и улучшение всяких направлений находились..


Цитировать — Сообщение №14Россия
14 февраля 2017 года
+140
Цитата: Дядя Коля
Ну, если уж совсем честно, то и мэра нужно поменять, он для города и жителей также ничего не сделал полезного!

Городская Дума отменила саму процедуру прямых выборов мэра . Более того и вся склока с надуманными уголовными делами, отстранением нынешнего мэра была сведена к одному - назначению самой Думой подконтрольного ей сити-менеджера. Юлия Александровна, а кого Вы хотели бы видеть мэром Новгорода вместо Юрия Ивановича?

Ну, я, конечно, не могу, занята другой работой, хотя, думаю у меня неплохо бы получилось! А если серьёзно, то нужен человек, который будет думать о горожанах, в первую очередь, и к расходам бюджета подходить с точки зрения, если бы это был бюджет его семьи! Доходов там хватает, а вот из долгов нужно выбираться очень активно. И урезать начинать не с малоимущих слоёв населения, а с привилегий своих! Это касается и мэра и губернатора!

Не.. доходы уже по воле Митина и Мининой и с подачи гибких гор.депутатов теперь идут в областной бюджет! В городе остаётся на всё про всё 15 процентов доходов! Это так депутатики порешали! А раньше (года 2 назад) было больше половины. Так что и это возвращать надо. А то вместе с районами и Новгород сгниёт..


Цитировать — Сообщение №15Россия
14 февраля 2017 года
+1-12
Во! Ещё одну кухарку во власть!
Вообще да. Скорее всё пойдёт по одному месту...Бобрика в губернаторы! Только бы нефть не подвела.
uli

Цитировать — Сообщение №16Грузия
14 февраля 2017 года
+20
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Дядя Коля
Ну, если уж совсем честно, то и мэра нужно поменять, он для города и жителей также ничего не сделал полезного!

Городская Дума отменила саму процедуру прямых выборов мэра . Более того и вся склока с надуманными уголовными делами, отстранением нынешнего мэра была сведена к одному - назначению самой Думой подконтрольного ей сити-менеджера. Юлия Александровна, а кого Вы хотели бы видеть мэром Новгорода вместо Юрия Ивановича?

Я уже напомнила про Тарасова, которого ,после "Закона Димы Игнатова" назначили, могу еще одного кандидата на сити-менеджера показать: Сергей Иваныч Светлов намерен участовать на довыборах с прицелом на сити-менеджерство, не наелись депутатами , песком засыпающими перед выборами дворы?

Потому что сыпется он из известного анатомического отверстия и у депутатов (во словечко то!), и у прочих жуликов у власти.


Цитировать — Сообщение №17Латвия
14 февраля 2017 года
+3-9
Ну, если уж совсем честно, то и мэра нужно поменять, он для города и жителей также ничего не сделал полезного!

юлия александровна.... иди борщ варить..


Цитировать — Сообщение №18Россия
14 февраля 2017 года
+7-1
Цитата: kyhta
Ну, если уж совсем честно, то и мэра нужно поменять, он для города и жителей также ничего не сделал полезного!

юлия александровна.... иди борщ варить..

А у меня, кстати, сварен в воскресенье, стоит в холодильнике! Вкусный очень!


Цитировать — Сообщение №19Россия
14 февраля 2017 года
+4-4
Ну, если уж совсем честно, то и мэра нужно поменять, он для города и жителей также ничего не сделал полезного!

пока не мешали делал и достаточно делал, ну если для города оставили 15% то тут уж речь только о выживании


Цитировать — Сообщение №20Россия
14 февраля 2017 года
+40
То есть, мэр уверен, что состав правительства новгородской области будет новый, или значительно обновится...

Цитировать — Сообщение №21Россия
14 февраля 2017 года
+30

Цитировать — Сообщение №22Россия
15 февраля 2017 года
+3-3
Ну, если уж совсем честно, то и мэра нужно поменять, он для города и жителей также ничего не сделал полезного!

Вы за себя говорите или за весь город?
Если за себя, то поменяйте на "для меня ничего полезного не сделал".
Если за весь город - то я вам не давал права присваивать мое мнение и говорить от моего лица.


Цитировать — Сообщение №23Россия
15 февраля 2017 года
+3-2
Цитата: RikkiTikkiTavi
Ну, если уж совсем честно, то и мэра нужно поменять, он для города и жителей также ничего не сделал полезного!

Вы за себя говорите или за весь город?
Если за себя, то поменяйте на "для меня ничего полезного не сделал".
Если за весь город - то я вам не давал права присваивать мое мнение и говорить от моего лица.

Может просветите о деяниях его, а то, я что-то всё пропустила, живя в этом городе!?


Цитировать — Сообщение №24Россия
15 февраля 2017 года
+2-2
Пусть работает Юрий Иванович до следующих выборов .он даже помолодел на фото лет на десять.Теперь,я,думаю ему не надо отмахиваться ни от кого.И не дай Бог кому-нибудь пройти эти годы работы с господином Митиным и другими "коллегами", так сказать .Будь Юрий Иванович по мудрее и по разборчиевие с подбором своих кадров ,и помощников.
Отредактировано автором: 16 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №25Россия
15 февраля 2017 года
+3-1
Новгородец победил варяга! Что изменится? Да ничего! Досидит до конца срока и пойдет туда же за губером..... Пока не разгонят городскую думу и не будет нового мэра порядка больше точно не будет не в головах, не в городе.

Цитировать — Сообщение №26Россия
16 февраля 2017 года
+1-3
Ну, если уж совсем честно, то и мэра нужно поменять, он для города и жителей также ничего не сделал полезного!

Не согласна! ДО скандала с губером, Бобрышев весьма по хозяйски вёл дела города. Были безусловно и дурацкие назначения, но в основном, он делал всё правильно. И город был чистеньким и мероприятия всякие проводились. И деньги на развитие и улучшение всяких направлений находились..

При Бобрышеве не реализованы проекты по строительству Станции третьего подъема, начали и бросили, продолжение улицы Космонавтов, ФОК на ул. Псковского пока не вмешалась областное правительство и не достроить и это при наличии финансирование. Перечислять можно много. И не примомню при его правлении вычещенных улиц, каждый раз слышно словоблудие и отговорки мэра. В нашем многоквартирном доме при Бобрышеве только проблемы, проданный подвал коммерсантам, построенные проезд, заборы, гаражи и это внутри окольный вала, особо охраняемой исторической зоне.
Гнать поганой метлой!


Цитировать — Сообщение №27Россия
16 февраля 2017 года
+2-1
Цитата: tork

При Бобрышеве не реализованы проекты по строительству ФОК на ул. Псковского пока не вмешалась областное правительство и не достроить и это при наличии финансирование.

А область ФОК на Псковской достроила?

Цитата:

проданный подвал коммерсантам, построенные гаражи

А подвал Юрий Иванович продал? Гаражи он построил?
Или ваша логика в том, что это произошло "при нем"? Ну тогда "Обама во всем виноват!"...


Цитировать — Сообщение №28Россия
17 февраля 2017 года
0-2
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: tork

При Бобрышеве не реализованы проекты по строительству ФОК на ул. Псковского пока не вмешалась областное правительство и не достроить и это при наличии финансирование.

А область ФОК на Псковской достроила?

Цитата:

проданный подвал коммерсантам, построенные гаражи

А подвал Юрий Иванович продал? Гаражи он построил?
Или ваша логика в том, что это произошло "при нем"? Ну тогда "Обама во всем виноват!"...

Именно так, выставляли на продажу общедомовое имущество (подвал) КУМИ Великого Новгорода, разрешение на строительство администрация города.


Цитировать — Сообщение №29Россия
17 февраля 2017 года
+10
Цитата: tork
Именно так, выставляли на продажу общедомовое имущество (подвал) КУМИ Великого Новгорода, разрешение на строительство администрация города.

Ну тогда по вашей логике это я виноват, я гаражи построил... Ведь я голосовал за Бобрышева, следовательно я ответственнен...
Вы за кого голосовали? Вашей ответственности в этом нет?


Цитировать — Сообщение №30Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.