На ул. Завокзальная так и не подключили линию освещения

08 февраля 2017 года
+100

На ул. Завокзальная так и не подключили линию освещения

Новости
08.02.2017 11:47

Жители микрорайона Завокзальный в Великом Новгороде с прошлого года не могут дождаться подключения линии наружного освещения.

В тексте информация, что за 2,2 млн. рублей ООО "Феникс" установило 6 световых опор со светильниками (я думаю, там еще СИП, подвесы, автоматы и ящик ВРУ). Это стоимость линии в 60 опор освещения. Прокуратура, Вы вообще-то существуете или перешли на виртуальное пространство? Что, никто сметы читать и КС-ки проверить не может? Или, Вы тоже в доле?
08 февраля 2017 года
+40
Цитата: Фили
В тексте информация, что за 2,2 млн. рублей ООО "Феникс" установило 6 световых опор со светильниками (я думаю, там еще СИП, подвесы, автоматы и ящик ВРУ). Это стоимость линии в 60 опор освещения. Прокуратура, Вы вообще-то существуете или перешли на виртуальное пространство? Что, никто сметы читать и КС-ки проверить не может? Или, Вы тоже в доле?

Если, как бы случайно, не корысти ради, к цифре "6" приписать "0", то конечная цифра легко получается. "Ноль", он и в Африке ноль, т.е. "ничего". И было бы все нормально, если бы кто-то не решил через столб проехать. Дороги что-ли не хватило? Теперь по новому пересчитывай. 1) проект незапланированных ремонтных работ, 2) рассмотрение в гордуме в нескольких чтениях. Одно радует день становится длиннее, а там белые ночи и потребность в освещении улицы перестанет быть актуальной.


Цитировать — Сообщение №2Россия
08 февраля 2017 года
+2-1
Нам не нужен свет! СКОРО ЛЕТО И БЕЛЫЕ НОЧИ!
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Цитировать — Сообщение №3Россия
08 февраля 2017 года
+10
ну так местным ремонтирникам есть на кого ровняться - федеральные чинушки уже больше месяца не могут возобновить работоспособность Росреестра.

Цитировать — Сообщение №4Россия
08 февраля 2017 года
+40
Так, а зачем...? Жильцы свет включили и ладно!

Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.