Привет от гарнiх хлопцев

02 июля 2004 года
00
:)
Привет всем!

Мі сейчас на Украине, в Ивано-Франковске :) В гостях у замечательніх Андрюшкиніх родственников :)
Впереди нас ждет самое главное - подїем в Карпаті.:)
Вчера мі уже потренировались на небольшой горе - ощущения незабіваеміе. Так что все в предвкушении завтрашнего подїема.
После єтого мі заедем в Львов. Дома будем во вторник.
А вообще все живі и здорові, скоро приедем.

PS Девчонки, надеюсь вы там тренируетесь как надо? ПРиеду - проверю!
02 июля 2004 года
00
Уже скучаем без вас :)
Давайте быстрее возвращайтесь, хлопцы!
Ира и Витя

Цитировать — Сообщение №2
03 июля 2004 года
00
Саша, тебе не надоело ныть практически по любому поводу? Детский сад какой-то.
....извиняюсь за то, что не в тему...

Цитировать — Сообщение №3
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ira
Саша, тебе не надоело ныть практически по любому поводу? Детский сад какой-то.
....извиняюсь за то, что не в тему...


Гы!... очень даже в тему =)


Цитировать — Сообщение №4
03 июля 2004 года
00
Я могу только сказать:
1) СПАСИБО, ВАМ, Я БУДУ ОТНОСИТЬСЯ К ВАМ ТАКЖЕ КАК И ВЫ КО МНЕ.
2)С такой организацией это не команда а ***, вообщем что-то не понятное... Я нашел хорошую возможность привлечь к нам внимание спосоров, НО, я подчеркиваю, ВТОРНИК - скорее всего поздно и ничего не получится, а ШАНС ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ.
И еще, если что-то обещаешь надо делать, фото и видеоматериал для спонсоров был обещан мне сразу по приезду из Нижнего. Я его так и не получил... а соответственно и спосоры...
Я понимаю, многие работают, если не можешь так и скажи, если не успеваешь так и скажи, но СРАЗУ, потому что я обещал принести этот материал людям в конкретные сроки. Какое после этого к нам будет отношение? А?
О чем вообще может идти речь?

Если ты хочешь развития спорта, клуба, то естественно необходимы финансовые затраты, причем немаленькие, и далеко не каждый может себе это позволить.
Взять юниоров из Новгорода. Я договаривался в основном на счет их... И что же... Все мои старания идут насмарку. А хочешь как лучше.

Цитировать — Сообщение №5
06 июля 2004 года
00
Все в чем то правы.
Саню можно понять, так как он сделал какие то шаги, которые никто не поддержал.
Но и писать одно и то же (по сути это так) несколько раз - не надо.

Все мы человеки, и всем нужно отдыхать. Нужно и других уметь понять, Саня.
Уехали всего 3 человека.
Да, пусть с нами уехал Серж, но кроме него здесь осталось _предостаточно_ людей, которые могут сделать все то же самое, что и он.
Витя, Олег, например.

Поэтому, я попрошу не предъявлять никаких претензий к уехавшим. Они не железные, не незаменимые, и тоже имеют право отдохнуть.

Сегодня день тренировки, но, честно, я не в состоянии сегодня играть, поэтому прошу меня извинить.
Завтра (на женской) и в четверг постараюсь быть, т.к. много работы из за этой пропущенной недели.

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.