С сегодняшнего дня Деревяницкий мост закрыт для транспорта

31 января 2017 года
+60

С сегодняшнего дня Деревяницкий мост закрыт для транспорта

Новости
31.01.2017 09:41

С 31 января приостановлено движение транспорта по Деревяницкому мосту. Выполняются профилактические работы на газовой магистрали, расположенной в ста метрах от переправы.

То есть пишком и на велосепеде можно?
https://53cycling.ru велосипедное сообщество Великого Новгорода
31 января 2017 года
+40
До какогот времени закрыли?????

Цитировать — Сообщение №2Россия
31 января 2017 года
+5-12
Нафиг он вообще кому-то нужен. Без него жили и проживём. Цены и тарифы растут, бензин тоже. На велосипеде холодно....

Цитировать — Сообщение №3Россия
31 января 2017 года
+90
ПРИВЕТ МИТИНУ ! ! А МОЖНО ПУТИНУ ОБ ЭТОМ НАПИСАТЬ ?

Цитировать — Сообщение №4Россия
31 января 2017 года
+11-1
"А за-то вам мост построили", это ответ на любую критику по качеству дорог и благоустройства города. В апреле 2012 года Генпрокуратура РФ распространила информацию о том, что строительство третьего моста в Великом Новгороде создаёт угрозу техногенной катастрофы, и возбудила уголовное дело. Газопровод не перенесли. Газпром так и обещал закрытие моста:
- Во время прохождения газа движение по мосту будет запрещено. Речь идет о краткосрочных периодах, к примеру, ночь. Это будет происходить зимой. Соответствующее соглашение подписано с «Газпромом». Все закрытия моста будут согласовываться, на мосту будет установлена табличка «движение прекращено по техническим причинам»

Но решили не мелочиться, закрывать, так на неопределенный период, например на полгода.
8 млрд. рублей спустили по течению.

Цитировать — Сообщение №5Россия
31 января 2017 года
+2-8
Наконец-то!

Цитировать — Сообщение №6Грузия
31 января 2017 года
+60
Решили сначала Колмовский добить окончательно, а уж опослЯ...

Цитировать — Сообщение №7Россия
31 января 2017 года
+2-9
А этот мост работал?? Он кому то нужен??

Цитировать — Сообщение №8Россия
31 января 2017 года
+8-5
Марине Никандровой:
Если Вы не пользовались Деревяницким мостом, это не значит что он неудобен и никому не нужен! У Вас что, мания величия? Хорошо только то, что Вам угодно?

Цитировать — Сообщение №9Россия
31 января 2017 года
+40
Цитата: Папай
На велосипеде холодно....

Ни знаю, я сегдня вспотел на велосепеде

https://53cycling.ru велосипедное сообщество Великого Новгорода

Цитировать — Сообщение №10Россия
31 января 2017 года
+2-6
Иногда ездим мимо этого моста и всегда задаю себе вопрос, когда же наступит тот день, когда я по нему проеду...

Цитировать — Сообщение №11Россия
31 января 2017 года
+50
А этот мост работал?? Он кому то нужен??

Ну, с учетом разбитого и Колмовского и перманентной пробки "у самолета" волне удобно по нему проехать и по Лужскому шоссе.

Отредактировано автором: 31 января 2017 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
31 января 2017 года
+5-2
А этот мост работал?? Он кому то нужен??

я через него работаю,мне очень нужен этот мост,по колмовскому камаз ехать не хочет(


Цитировать — Сообщение №13Россия
31 января 2017 года
+90
Сегодня утром пробка у развязки на БСП была аж до Феникс-сити: все на разворот в левом ряду бамбук курили...

Жесть! Алексееву штраф впаяли в 75 кусков, а "губер & Cо" ни при делах...

Цитировать — Сообщение №14Россия
31 января 2017 года
+9-2
Цитата: kostez
Иногда ездим мимо этого моста и всегда задаю себе вопрос, когда же наступит тот день, когда я по нему проеду...

Меня такие же мысли про улицу Коровникова посещают последние лет 15. Кому эта улица нужна? Для кого ее построили? Наступит ли день когда я по ней проеду?


Цитировать — Сообщение №15Россия
31 января 2017 года
+60
Предполагается, что газопровод перенесут к концу 2018 года. Стоимость работ оценивается в 18-20 млрд рублей(+7 млрд.сам мост).На такие деньги можно все дороги в Городе и Области сделать!!!.Лучше без моста но с дорогами Новыми!!!.Сколько школ,детских садиков можно построить!!!.Все дома откапиталить !!!.

Цитировать — Сообщение №16Россия
31 января 2017 года
+80
Судя по развешенным (очень быстро!) изменённым дорожным знакам и заранее заготовленным транспарантам об объезде моста, а также заградительных ограждений и вагончика охраны (или не знаю кого там) у въезда, с мостом можно попрощаться, - надолго! Позор!!!

Цитировать — Сообщение №17Россия
31 января 2017 года
00
Цитата: navigat
Судя по развешенным (очень быстро!) изменённым дорожным знакам и заранее заготовленным транспарантам об объезде моста, а также заградительных ограждений и вагончика охраны (или не знаю кого там) у въезда, с мостом можно попрощаться, - надолго! Позор!!!

https://news.novgorod.ru/news/154313/

Отредактировано модератором: 31 января 2017 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
31 января 2017 года
+20
https://news.novgorod.ru/news/154313/

...Посмотрим...
Отредактировано автором: 31 января 2017 года

Цитировать — Сообщение №19Россия
31 января 2017 года
+2-1
Цитата: Mickey
Цитата: kostez
Иногда ездим мимо этого моста и всегда задаю себе вопрос, когда же наступит тот день, когда я по нему проеду...

Меня такие же мысли про улицу Коровникова посещают последние лет 15. Кому эта улица нужна? Для кого ее построили? Наступит ли день когда я по ней проеду?

Очень не удачное сравнение! На Коровникова находятся две школы, к которым подъезд возможен только с этой улицы и к начальной 35 школе тоже ездят с Коровникова, не говоря уже о жителях.


Цитировать — Сообщение №20Россия, EU
31 января 2017 года
+4-1
Цитата: KONST

Очень не удачное сравнение! На Коровникова находятся две школы, к которым подъезд возможен только с этой улицы и к начальной 35 школе тоже ездят с Коровникова, не говоря уже о жителях.

Вот! Докуда добрались либерасты! Мне помнится, в моё время (закончил школу в 81 году прошлого века) - школы были в каждом микрорайоне! И к ним НЕ НАДО БЫЛО ПОДЪЕЗЖАТЬ! Всё в четырёхминутной шаговой доступности и без пересечения автодорог! Вот из этого надо исходить, а не из того, кто где не был...

Отредактировано автором: 31 января 2017 года

Цитировать — Сообщение №21Россия
01 февраля 2017 года
+5-1
Цитата: KONST
Цитата: Mickey
Цитата: kostez
Иногда ездим мимо этого моста и всегда задаю себе вопрос, когда же наступит тот день, когда я по нему проеду...

Меня такие же мысли про улицу Коровникова посещают последние лет 15. Кому эта улица нужна? Для кого ее построили? Наступит ли день когда я по ней проеду?

Очень не удачное сравнение! На Коровникова находятся две школы, к которым подъезд возможен только с этой улицы и к начальной 35 школе тоже ездят с Коровникова, не говоря уже о жителях.

Сравнение один в один. Уровень аргументации - "мне не надо, значит затея говно"


Цитировать — Сообщение №22Россия
01 февраля 2017 года
0-1
Цитата: @dctpyfqrf@
Марине Никандровой:
Если Вы не пользовались Деревяницким мостом, это не значит что он неудобен и никому не нужен! У Вас что, мания величия? Хорошо только то, что Вам угодно?

Спросить нельзя? Я, действительно, не пользуюсь. Никто из моих знакомых тоже.. А вдруг кто-то по нему и ездит! Толпами! Интересно же..


Цитировать — Сообщение №23Россия
01 февраля 2017 года
0-1
Цитата: vadiki
Цитата: KONST

Очень не удачное сравнение! На Коровникова находятся две школы, к которым подъезд возможен только с этой улицы и к начальной 35 школе тоже ездят с Коровникова, не говоря уже о жителях.

Вот! Докуда добрались либерасты! Мне помнится, в моё время (закончил школу в 81 году прошлого века) - школы были в каждом микрорайоне! И к ним НЕ НАДО БЫЛО ПОДЪЕЗЖАТЬ! Всё в четырёхминутной шаговой доступности и без пересечения автодорог! Вот из этого надо исходить, а не из того, кто где не был...

Конечно "НЕ НАДО БЫЛО ПОДЪЕЗЖАТЬ" и продукты для пищеблоков сами повара тащили на себе, а мебель и прочую школьную утварь, учителя с учениками пёрли на своих спинах со складов и магазинов.


Цитировать — Сообщение №24Россия, EU
01 февраля 2017 года
+40
Цитата: Mickey
Цитата: KONST
Цитата: Mickey
Цитата: kostez
Иногда ездим мимо этого моста и всегда задаю себе вопрос, когда же наступит тот день, когда я по нему проеду...

Меня такие же мысли про улицу Коровникова посещают последние лет 15. Кому эта улица нужна? Для кого ее построили? Наступит ли день когда я по ней проеду?

Очень не удачное сравнение! На Коровникова находятся две школы, к которым подъезд возможен только с этой улицы и к начальной 35 школе тоже ездят с Коровникова, не говоря уже о жителях.

Сравнение один в один. Уровень аргументации - "мне не надо, значит затея говно"

А ну если а этом уровне, тогда согласен. Я не пользуюсь этим мостом, но от этого не считаю что он не нужен, а считаю что не в том месте его влепили...


Цитировать — Сообщение №25Россия, EU
01 февраля 2017 года
+20
Цитата: fut33v
То есть пишком и на велосепеде можно?

Вы это типа стеблетесь по-новорусски коверкая язык?


Цитировать — Сообщение №26Объединенные Арабские Эмираты
01 февраля 2017 года
+6-3
Цитата: KONST
А ну если а этом уровне, тогда согласен. Я не пользуюсь этим мостом, но от этого не считаю что он не нужен, а считаю что не в том месте его влепили...

Полностью согласен - мне видится было бы логичнее замкнуть Московскую-Студенческую-Гзень-Псковскую. Понятно, что проект непростой, но он разрезал бы город по прямой и соединил два важных района. Но это наверное будет уже при Алексее Навальном. Нынешней власти такие "народные проекты" ни к чему.


Цитировать — Сообщение №27Объединенные Арабские Эмираты
01 февраля 2017 года
00
Цитата: vadiki
Решили сначала Колмовский добить окончательно, а уж опослЯ...

Сам не был еще, но народ говорит " вчера были ямки, а сегодня уже кочки"...опять закатали бабло в говноасфальт...


Цитировать — Сообщение №28Россия
08 февраля 2017 года
00
Неделя то прошла...
И когда откроют?

Цитировать — Сообщение №29Россия
08 февраля 2017 года
+10
Этот мост , прям, символ бесполезного выкидывания бюджетных средств и не потому, что жителям он не нужен, а потому, как его строили и где его строили.

У нас Букетов проекты сделать не может, чтоб дорога не уткнулась в Ждкоммуникации, а денег бюджетных ушло и без возврата.
Этот мост - целая эпопея позора и финал наблюдаем.

А тем временем Тарасов ,совсем недавно, вещал за востребованность.http://novgorod-tv.ru/novosti/40368-v-velikom-novg...

Цитировать — Сообщение №30Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.