СПЧ предлагает сажать мэров за отказ в жилье детям-сиротам

17 января 2017 года
+180

СПЧ предлагает сажать мэров за отказ в жилье детям-сиротам

Новости
17.01.2017 08:48

Инициатива Совета предполагает введение ответственности для чиновников вплоть до городских глав.

Какой то дешевый популизм от СПС. Может стоить начать с депутатов городских дум? Которые принимают такой бюджет, что денег не хватает,а потом трясти мэров если деньги выделены и не потрачены по назначению.
17 января 2017 года
+110
Круто! А может быть лучше сразу расстреливать, зачем тратить на них бюджетные деньги? Все повторяется в Роиссе. Сначала внешний враг (НАТО, бывшие братья и сестры Грузия и Украина), теперь пора искать врага внутреннего. Странно только, что с евреев не начали? Или их уже в Красную книгу занесли? Короче, до 37-го немного осталось.

Цитировать — Сообщение №2Россия
17 января 2017 года
+10
Цитата: mariman58
Круто! А может быть лучше сразу расстреливать......

Точно. А тело для захоронения родственникам выдавать только после оплаты стоимости патрона, износа оружия и работы стрелка. Глядишь и деньги появятся.

Per se

Цитировать — Сообщение №3Россия
17 января 2017 года
+40
Тогда уж ещё прокуратуру привлечь к ответственности и службу судебных приставов которые не помогают сиротам исполнить судебное решение. Чистой воды бролтовня , круговая порука во всех государственных службах не желающих работать но при этом получать хорошее денежное вознаграждение.

Цитировать — Сообщение №4Россия
17 января 2017 года
+90
Согласна с первым комментарием.
Господа делают вид, что не понимают, как муниципалитеты получили обязанности без финансового обеспечения .
У нас муниципальные власти только обязанности имеют, а депутаты вроде бесплатного приложения, кнопочки жмут за бюджеты в которых на это денег не заложено, и всегда не при делах.

Цитировать — Сообщение №5Россия
17 января 2017 года
+70
Цитата: mariman58
Круто! А может быть лучше сразу расстреливать? Все повторяется. Сначала внешний враг, теперь пора искать врага внутреннего.

СПЧ не хочет себя спросить: а может это азиопские законы, слишком особенные, чтобы их можно было исполнить? Во всём мире нуждающимся дают жильё в социальный найм, и еду/одежду по талонам, а у нас "народные представители" выдумали безответственным 18летним недорослям выдавать жильё в подарок на радость риелторам. (но сначала на покупке этого жилья нагреют руки мэр с карманным подрядчиком)

Отредактировано автором: 17 января 2017 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
17 января 2017 года
00
сажать на кол?

Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.