Сергей Митин может возглавить Министерство сельского хозяйства

09 января 2017 года
+30

Сергей Митин может перейти на работу в Министерство сельского хозяйства

Новости
09.01.2017 20:03

Глава региона Сергей Митин может перейти на работу в Минсельхоз. Об этом сообщает малоизвестное отраслевое издание «Южное аграрное агентство» со ссылкой на информированный источник, близкий к федеральному ведомству.

Может возглавить, а может и не возглавить... Еще до назначения Ткачёва министром сельского хозяйства на эту должность пророчили митина.
10 января 2017 года
00
кто-то из молодых управленцев, выходцев из ФСО или ФСБ.

ну а кто ж еще, в стране с полицейским режимом может быть у власти, успешные хозяйтвенники, штоле?!! им то откуда взяться, когда весь успех заключается в наличии родства, свойства или дружбы с теми же собаками, которые у власти. Ротенберги, тимченко и прочие украино-израильтяне своими талантами до всего дошли и знакомство с пу тут совсем ни при чем!

Цитировать — Сообщение №2Россия
10 января 2017 года
+50
Не свистел бы гражданин губернатор по окраинам страны и их интернет-изданиям.
Делать Путину больше нечего, как в Рождество ездить за милостью в виде назначения в министерство сельского хозяйства, а на интернет-ресурсе ,где "инфа" вылезла, именно на визит Путина упор сделан. Не могли креативщики, прости Господи ,Дома на Площади, упустить случай прокатиться на пиаре ВВП для поднятия собственного , падающего рейтинга .
Это я еще про возрастной фактор не говорю, по которому Митин вообще выпадает в осадок.
В остальном же , даже расписывать тот фейк, который тут сельским хозяйством кличут не хочется, ибо все сто раз написано.
В общем, повторяйте чаще, Сергей Герасимович: халва...халва...халва...
Ну и в Улан-Удэ наверняка есть какие-нибудь интернет издания для слива мечтания и раздутия щек)))

Цитировать — Сообщение №3Россия
10 января 2017 года
+10
каким замминистра только не был... зачем же повторяться в сельхозе, пускай по будет, к примеру, министром иностранных дел

Цитировать — Сообщение №4Россия
10 января 2017 года
+2-3
Цитата:
Губернатор Новгородской области уже работал в Минсельхозе с 2004 по 2007 год. Тогда он занимал должность заместителя министра. С 1998 по 2000 годы Сергей Митин был замминистра экономики России, с 2000 по 2004 — замминистра промышленности, науки и технологий России. Пост губернатора Новгородской области Сергей Митин занимает с августа 2007 года.

Вот зам-зама ещё поверю. А главное, во всех отраслях "специалист". Стучит наверное качественно наверх ;-) Такие люди системе нужны всегда. Они систему устраивают, хоть особыми талантами не блещут.
Вероятно уйдёт Митин, придёт что-то погаже. Какой-нить Луговой. Гэбня одним словом, чтоб не рыпались. Там и люди пропадать начнут.

Отредактировано автором: 10 января 2017 года

Цитировать — Сообщение №5Финляндия
10 января 2017 года
+4-1
На мой взгляд, назначение Сергея Герасимовича замминистра было бы идеальным решением вопроса, в первую очередь, для него самого. Проблема в назначении министром в том, что он слишком любит расставлять вокруг себя людей не по деловым и профессиональным качествам, а "по блату". В итоге его же окружение его и топит.

Цитировать — Сообщение №6Россия
10 января 2017 года
+40
"Отмечается, что при Сергее Митине АПК региона развивается активными темпами."
Я повторю, что быстрыми темпами у нас развивается активное осваивание субсидий на сельское хозяйство, а само оно - фейк. Субсидии ,разумеется, Белгранкорму ,который я так понимаю, пришел с Митиным и Роме Нисанову, которому грех не дать, с учетом депутатского кнопконажимания , культивации веселящих растений в Новгородском районе и иной прекрасной деятельности Романа Геннадьевича на ниве заказов о "простреливании колен и что то там про подкидывание наркотиков" . В общем сельскохозяйственики от Бога.
В Поддорском районе - шабаш с землей для близкого к телу Слицкого, из за которого местные фермеры уже не знают куда жалобы писать; в Новгордском районе Пиреев и ЗАО Савино той же землей сельхозназначения торгуют аж, пыль столбом, причем ЗАО Савино в чудном тандеме с гражданином по фамилии Неук замечен, а покрыто все это тишиной и чудесным совпадением в виде дома чиновницы Мининой.
Ну и про убитую Потребкооперацию и банкротство всего ,что только можно было обанкротить, вспомнить стоит, ибо такой гений менеджмента достоин создавать фейки с бюджетными субсидиями и банкротства и на федеральном уровне.

Впрочем, можно и его самого почитать, ибо мастер слова жжет глаголом сам и мелькает где угодно лишь бы заметили:
Новгородской области нужны инвестиции, а не инвестиционный климат

Цитировать — Сообщение №7Россия
10 января 2017 года
+40
Настало время офигительных историй:
"И вот когда я стал губернатором, в первые годы эффект был от этого очень большой, когда я, придя в субъект, с коллегами своими поставил одну из основных задач: использовать все методы государственной поддержки, все федеральные государственные программы, все отраслевые программы. И там, где мы умело их применили, там получили очень неплохой результат."
Правда, сразу начал расти долг региона, и причем в коммерческим банкам, но про это доктор наук умолчал...
Или вот еще перлы:
"Я, конечно, ставил основную задачу для себя – это развитие экономики, потому что я видел, что экономика не развивается в том числе и из-за того, что достаточно серьезный криминал присутствовал в экономике. А это тормозило приход крупных инвесторов. "
Сейчас криминала - ноль, правда все те же прекрасные лица Букетовых-Вертковых и уже в соседях, все тот же Тарасов уже заместитель губернатора, и аресты Шалмуева с Нечаевым и Иевлев с интересными раскладами по надбавками на электричество - вообще не криминал во власти.
В общем, сказки дядюшки Римуса набирают обороты неспроста, ибо горит пятая точка, а рейтинги валятся.

Цитировать — Сообщение №8Россия
10 января 2017 года
+2-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
"Отмечается, что при Сергее Митине АПК региона развивается активными темпами."
Я повторю, что быстрыми темпами у нас развивается активное осваивание субсидий на сельское хозяйство, а само оно - фейк.

Я осмелюсь поинтересоваться, а кто и подо что даёт эти субсидии? Как это так выходит?
Можно сколько угодно бороться с сорняком обрывая стебли, но пока корень сидит в земле, это не даст никаких результатов.
Давайте говорить откровенно, сама система и порождает это явление. Придёт какой-нить условный "Кротышев" на место условного "Витина", и будет всё тоже самое. Пока система работает в таком режиме, "тасуй не тасуй, один хрен придёт плохая карта".


Цитировать — Сообщение №9Финляндия
10 января 2017 года
+10
Цитата: green_peace
Цитата: Ksenia Sergeeva
"Отмечается, что при Сергее Митине АПК региона развивается активными темпами."
Я повторю, что быстрыми темпами у нас развивается активное осваивание субсидий на сельское хозяйство, а само оно - фейк.

Я осмелюсь поинтересоваться, а кто и подо что даёт эти субсидии? Как это так выходит?
Можно сколько угодно бороться с сорняком обрывая стебли, но пока корень сидит в земле, это не даст никаких результатов.
Давайте говорить откровенно, сама система и порождает это явление. Придёт какой-нить условный "Кротышев" на место условного "Витина", и будет всё тоже самое. Пока система работает в таком режиме, "тасуй не тасуй, один хрен придёт плохая карта".

Именно корень, в лице Министерства велит раздавать субсидии, как это у нас делается? Система имеет место быть, но Россия -федеративное государство и субсидии распределяются именно тут , как это происходит чиновница Департамента Покровская разъяснила на публичных слушаниях и оно, вот так как у меня и описано. Так что логично спрашивать тут, а не кивать с дивана на виртуальную систему, которой до Новгородской области нет никакого дела.

Отредактировано автором: 10 января 2017 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
10 января 2017 года
0-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Именно корень, в лице Министерства велит раздавать субсидии, как это у нас делается? Система имеет место быть, но Россия -федеративное государство и субсидии распределяются именно тут , как это происходит чиновница Департамента Покровская разъяснила на публичных слушаниях и оно, вот так как у меня и описано. Так что логично спрашивать тут, а не кивать с дивана на виртуальную систему, которой до Новгородской области нет никакого дела.

Ксения, при всём уважении к Вам, Вы всегда пишете очень сумбурно. Я уж не говорю о знаках препинания.
Надо ли понимать так Ваш ответ, что Вы в целом не против субсидий, но Вас не устраивает то, каким образом их распределяют?


Цитировать — Сообщение №11Финляндия
10 января 2017 года
+20
Почему не афишировали о успехах и подъеме экономики России с 1998 по 2000 год, промышленности, науки и технологий России с 2000 по 2004, министерства сельского хозяйства с 2004 по 2007 год, когда Сергей Герасимович был заместителем министров данных министерств? Таким послужным списком можно гордиться! Вот он какой замечательный руководитель-управленец, умен, скромен, активен, трудолюбив!

Цитировать — Сообщение №12Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.