Фоторепортажи: Итоги 2016 года

30 декабря 2016 года
+30

Итоги 2016 года - Апрель

Интернет-портал «Новгород.ру» подводит итоги уходящего года и отмечает самые значимые события 2016 года в Новгородской области.

О... Грибник мухоморов наелся!!!! ))
30 декабря 2016 года
+13-1
Позор не то ,что Игнатов наговорил и задекларировал, а то ,что его при этом выбрали люди , живущие в Западном районе.
Вот живые, настоящие новгородцы, которым не противно,что их считают за нечто, которому можно скормить ,откровенно смеясь в лицо , байку про грибы-ягода, откровенно вытереть об них ноги, откровенно поставить в определенную позицию и лишить права выбора главы своего города .
Это они , живые люди, взяли и согласились с тем, что вот такой Игнатов,который ,по сути , был совершенно откровенен в своих целях, будет от их имени голосовать в Думе.И более того, они не то чтоб согласились, а еще пришли поставили галочку в бюллетене.
Нет, не Игнатов - позор, а вечно богомспасаемое население , избирающее игнатовых-букетовых и разных пиар-депутатиц в общем и конкретного Игнатова в частности.
Я не знаю ,что еще надо с людьми сделать, и как об них ноги вытереть. чтоб они начали осознавать все положение свое в известной позиции.
Гвозди бы делать с этих людей (с)

Цитировать — Сообщение №2Россия
30 декабря 2016 года
+50
Цитата: Ksenia Sergeeva
Позор не то ,что Игнатов наговорил и задекларировал, а то ,что его при этом выбрали люди , живущие в Западном районе.
Вот живые, настоящие новгородцы, которым не противно,что их считают за нечто, которому можно скормить ,откровенно смеясь в лицо , байку про грибы-ягода, откровенно вытереть об них ноги, откровенно поставить в определенную позицию и лишить права выбора главы своего города .
Это они , живые люди, взяли и согласились с тем, что вот такой Игнатов,который ,по сути , был совершенно откровенен в своих целях, будет от их имени голосовать в Думе.И более того, они не то чтоб согласились, а еще пришли поставили галочку в бюллетене.
Нет, не Игнатов - позор, а вечно богомспасаемое население , избирающее игнатовых-букетовых и разных пиар-депутатиц в общем и конкретного Игнатова в частности.
Я не знаю ,что еще надо с людьми сделать, и как об них ноги вытереть. чтоб они начали осознавать все положение свое в известной позиции.
Гвозди бы делать с этих людей (с)

Хоть и правильно, Ксения, но по мягче надо быть в высказываниях, по добрее, что ли. Не надо столько агрессии. Понятно, что эта "чиновья братия" достала, но она питается агрессией и злобой, зачем им давать лишнюю пайку.


Цитировать — Сообщение №3Россия
31 декабря 2016 года
0-2
Димон...

Цитировать — Сообщение №4Россия
31 декабря 2016 года
+50
Цитата: borovichi
Цитата: Ksenia Sergeeva
Позор не то ,что Игнатов наговорил и задекларировал, а то ,что его при этом выбрали люди , живущие в Западном районе.
Вот живые, настоящие новгородцы, которым не противно,что их считают за нечто, которому можно скормить ,откровенно смеясь в лицо , байку про грибы-ягода, откровенно вытереть об них ноги, откровенно поставить в определенную позицию и лишить права выбора главы своего города .
Это они , живые люди, взяли и согласились с тем, что вот такой Игнатов,который ,по сути , был совершенно откровенен в своих целях, будет от их имени голосовать в Думе.И более того, они не то чтоб согласились, а еще пришли поставили галочку в бюллетене.
Нет, не Игнатов - позор, а вечно богомспасаемое население , избирающее игнатовых-букетовых и разных пиар-депутатиц в общем и конкретного Игнатова в частности.
Я не знаю ,что еще надо с людьми сделать, и как об них ноги вытереть. чтоб они начали осознавать все положение свое в известной позиции.
Гвозди бы делать с этих людей (с)

Хоть и правильно, Ксения, но по мягче надо быть в высказываниях, по добрее, что ли. Не надо столько агрессии. Понятно, что эта "чиновья братия" достала, но она питается агрессией и злобой, зачем им давать лишнюю пайку.

Это не агрессия, а простая констатация факта и усталость немножко.
Мне кажется ,что пора людям говорить правду и напоминать им об ответственности за их выбор.
Сына Грибного не с неба нам прислали, его реально выбрали люди и наверное пора откровенно сказать, что они выбрали. Вот и все.
Димон, повторю,был предельно откровенен в этом году, так что к нему вопросов практически нет. Его , вот такого какой он есть, выбрали люди.
Имеют они право на выбор - не предмет для обсуждения, потому что ,однозначно имеют, но я просто называю вещи своими именами и говорю об ответственности.
Живи я на округе Игнатова, я пришла бы со всей семьей и соседями, лишь бы от моего имени вот такой гражданин не голосовал в Думе и не факт ,что другие были лучше, просто хуже и унизительнее некуда.
В том округе, получается, одни бездумно поддержали, другие покорно согласились.
Повторю, у меня нет агрессии, это выбор людей и они имеют право на него, просто наш город и область в таком беспросветном днище,что пришла пора называть все ,как оно есть на самом деле.


Цитировать — Сообщение №5Россия
31 декабря 2016 года
00
Так это по декларации, а по форме банка он рубле 300 000 зарабатывает не меньше

Цитировать — Сообщение №6Россия
01 февраля 2017 года
0-1
Димон красава ! Пролечил терпил !

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.