Кто из зарегистрированных на этом форуме граждан переехал на ПМЖ в Великий Новгород?

19 декабря 2016 года
00
Всем привет!
Меня интересует, кто из зарегистрированных на этом форуме, помимо меня, не является уроженцем Великого Новгорода? Просто интересно знать, не одна ли я такая? Переехала сюда жить из Пскова, ещё довольно давно, по учёбе. Медицинского образования в Пскове получить негде, здесь же, в НовГУ, смогла осуществить желаемое. Город понравился, посему решила остаться здесь насовсем. Расскажите, откуда вы, по воле какого случая переехали, нравится ли вам город, а также нравится ли вам Великий Новгород в сравнении со своей родиной?
Жду ответов!
Отредактировано автором: 19 декабря 2016 года
11 января 2017 года
00
После войны в Новгороде осталось несколько семей, остальные "понаехали", Вы не одна.

Цитировать — Сообщение №2Россия
11 января 2017 года
00
Родня Жила в СПБ, потом в Новгороде на Свободе , жил там до 5 лет, позже уехал в деревню , Новгород как дом родной но живу в 25 км .А там все так и остались..

Цитировать — Сообщение №3Россия
13 января 2017 года
00
Цитата: serg_er
После войны в Новгороде осталось несколько семей, остальные "понаехали", Вы не одна.

В этой теме затрагивается 21 век, в крайнем случае конец 20-го.


Цитировать — Сообщение №4Россия
13 января 2017 года
00
Цитата: Дима Кус
Родня Жила в СПБ, потом в Новгороде на Свободе , жил там до 5 лет, позже уехал в деревню , Новгород как дом родной но живу в 25 км .А там все так и остались..

Ясно. У вас хоть и незначительное расстояние при переезде (как и у меня), но даже в этом случае переезд является крайне ответственным действием.


Цитировать — Сообщение №5Россия
19 марта 2017 года
00
я из Риги переехал... насильнос родителями )

Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.