Чтобы разобраться с угрозами в адрес Дорошева, следователи призвали на помощь психолога и филолога

28 ноября 2016 года
+30

Чтобы разобраться с угрозами в адрес Дорошева, следователи призвали на помощь психолога и филолога

Новости
28.11.2016 16:52

В рамках проверки по заявлению Леонида Дорошева о готовящемся на него покушении региональное управление Следственного комитета РФ провело комплексную психолого-лингвистическую судебную экспертизу аудиозаписи разговоров двух неустановленных лиц.

Цитата:
несмотря на наличие «следственных комитетов», «прокуратур», «полиций», «фсб», рядовому гражданину не удаётся защитить свои права, потому как эти конторы живут своей обособленной жизнью

Так министерство и называется - внутренних дел. У них есть какие-то внутренние дела, которыми они успешно занимаются, судя по блестящим карьерам. А Нисанов - геройский партизан, внедрённый в ОРГ, а Дорошева хотел замочить, чтобы вызвать доверие у широких бандитских масс, слиться с ними и сойти за своего, чтобы потом отомстить им за Дорошева.

Отредактировано автором: 28 ноября 2016 года
29 ноября 2016 года
00
А так же призвали Анискина, «Мухтара» и экстрасенсов из «Битвы 17 сезона» - уж очень им это ШОУ нравиться…

P.S. «На правах рекламы для господ силовых структур» - «Битва экстрасенсов» доказывает: сверхъестественные способности существуют, а их обладатели могут спасти жизнь, найти пропавшего ребенка, рассказать о прошлом и будущем и просто вернуть потерянный телефон.

Цитировать — Сообщение №2Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.