Чиновников обяжут отчитаться об участии в соцсетях

23 ноября 2016 года
+50

Чиновников обяжут отчитаться об участии в соцсетях

Новости
23.11.2016 09:17

Чиновникам надо будет до 1 апреля предоставить в отделы кадров информацию о своих аккаунтах в соцсетях и форумах.

Вобщем должны отчитаться о диванном троллинге.
23 ноября 2016 года
+10
Ты участвуешь в соц. сетях? Нет, я ими пользуюсь, ибо сервис. А я не сервис.

Цитировать — Сообщение №2Россия
23 ноября 2016 года
+5-1
Цитата:
Первый отчет они должны будут предоставить работодателям до 1 апреля 2017 года

Во посмеемся-то!!


Цитировать — Сообщение №3Россия
23 ноября 2016 года
+20
Цитата:
отчет они должны предоставить работодателям до 1 апреля

Во посмеемся-то!!

Едва ли Вас признают работодателем чиновников в узко-юридическом смысле, так что посмеяться не получится

Отредактировано автором: 23 ноября 2016 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
23 ноября 2016 года
+50
Когда сдохнут все мухи,
и тролли сдохнут тоже,
они сдадут на прощанье
последний социальный свой отчетик.

А мы без них будем продуктивнее общаться, разоблачая все их нелепые глупости.

Правильное решение, нечего им в сетях маяться, пусть работают на благо народа.

Цитировать — Сообщение №5Россия
23 ноября 2016 года
+70
А когда их обяжут работать????

Цитировать — Сообщение №6Россия
24 ноября 2016 года
+70
Цитата: Влад555
Цитата: Санта Кляуз
А мы без них будем продуктивнее общаться, разоблачая все их нелепые глупости

Странное желание для лиц, желающих найти истину. Или Вы и есть ее носитель? Тогда к доктору. Рейтинг одобрения Путина В.В. 86 %. Вы считаете достаточным пообщаться внутри 14 % для понимания наиболее правильных путей развития России? При чем среди тех, кому, судя по выборам, народ мало доверяет? Полагаю, наличие весьма профессиональных и глубоких аналитических мыслей отдельных членов оппозиции даже на данном форуме не означает правильность исключения из общения представителей власти. Диалог необходим. По крайней мере мне интересно слушать и тех и других.

Вы за дураков здесь всех держите? Мы типа не понимаем, что в стране происходит?
Для чего все эти данные про аккаунты чиновников в соцсетях? Для того,, чтобы придушить остатки демократии и держать все под контролем. Не надо врать нам, что кто-то во власти хочет чего-то читать про мнение представителей власти. Для этого есть Левада и им подобные. А также есть СМИ, чтобы качественно оболванивать публику и зажимать любое мнение про сановных тупиц, разваливающих страну своим профанством.
Вы, получается, со своим поклонением Путину даже не в состоянии понять, что чиновник может осмелиться высказать истинное мнение только лишь в уверенности, что его мнение будет анонимным и ему не предъявят его мнение в качестве основания для увольнения, чего они смертельно боятся, ведь бизнес налаживать эти люди не умеют.
Поешьте рябчиков с ананасами, пока в РФ не пришел к власти предприниматель вроде Трампа, тогда вашему тотальному газмясу быстро придет конец.


Цитировать — Сообщение №7Россия
24 ноября 2016 года
+3-3
Цитата: Санта Кляуз
... здесь всех держите... Мы типа не понимаем... они смертельно боятся

Кто вас уполномочил говорить от имени всех и за всех? Почему вы так уверены, что понимаете в управлении больше оппонентов? По моему в дискуссии и рождается истина, я говорил исключительно об этом.


Цитировать — Сообщение №8Россия
24 ноября 2016 года
+20
Цитата: Влад555
Цитата: Санта Кляуз
... здесь всех держите... Мы типа не понимаем... они смертельно боятся

Кто вас уполномочил говорить от имени всех и за всех? Почему вы так уверены, что понимаете в управлении больше оппонентов? По моему в дискуссии и рождается истина, я говорил исключительно об этом.

ВладSSS, если говоришь о честной полемике, то будь и сам уж честным.
А то сначала к доктору посылаешь, а потом уж опосля как тебе ответили редактируешь свои домыслы.
Неспортивно как-то это.
Вот так и чиновники зачастую работают. Сначала ляпсусов наделает в одном городе, потом его повышают в другой город. Опосля как он облажается и в другом городе, его повышают в должности и отправляют в третий город.
А народ от этого головотяпства и мухляжа страдает. Так что чиновником быть выгодно.
Предлагаю депутатам принять закон, что чиновники могут быть только свои, новгородские. Если не прожил с десяток лет в наших краях, то нечего и делать на посту чиновников. Вот тогда мы защитим свою землю от пришельцев-временщиков, которые только мухлюют и химичат.


Цитировать — Сообщение №9Россия
24 ноября 2016 года
+40
чиновники могут быть только свои, новгородские.

Да я двумя руками за. Те, кто корнями вросли в нашу землю, знают о тех же руководителях не по статьям в интернете, а по их реальным делам и доверию подчиненных, являются носителями новгородского духа, знают историю региона не по книжкам, осведомлены откуда взялся во власти тот или иной человек, насколько он порядочен и профессионален, кому служил до этого, отвечают за свои поступки хотя бы потому, что живут в городе и т.д., очевидно, смогут более ответственно руководить областью. Вопрос в том, достаточно ли прошло времени с "новгородского чикаго", настолько ли разорваны преступные схемы, что бы доверять управлять областью нашим управленцам, так или иначе участвовавшим в них ранее? На мой взгляд, нет. И для этого потребуется еще достаточное время. Вы кого предлагаете то? Если честен, порядочен и профессионален, поддержу с удовольствием.


Цитировать — Сообщение №10Россия
24 ноября 2016 года
+3-1
уж опосля как тебе ответили редактируешь свои домыслы

Не совсем логично подозревать меня в некорректности при том, что пост убран после того, как размещен в ответе оппонента.

Отредактировано автором: 24 ноября 2016 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.