Арбитражный суд Петербурга рассмотрит дело о банкротстве «Юлмарта»

18 ноября 2016 года
+4-2

Арбитражный суд Петербурга рассмотрит дело о банкротстве «Юлмарта»

Новости
18.11.2016 12:33

В среду, 16 ноября, Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области принял заявление о банкротстве онлайн-ретейлера «Юлмарт».

Жаль, лучший интернет-продавец в ВН
18 ноября 2016 года
+2-1
Жаль, лучший интернет-продавец в ВН

Это с какой стороны посмотреть! Пусть сначала долги вернут - у них сотни дел в судах по гарантийным обязательствам (взысканиям).


Цитировать — Сообщение №2Россия
18 ноября 2016 года
+30
Цитата: Макарыч
Жаль, лучший интернет-продавец в ВН

Это с какой стороны посмотреть! Пусть сначала долги вернут - у них сотни дел в судах по гарантийным обязательствам (взысканиям).

По моей практике Юлм всегда спокойно и благожелательно относился к замене брака, например ноутбука за 51 тыс руб еще по нормальным ценам...


Цитировать — Сообщение №3Россия
18 ноября 2016 года
+10
[quote=Макарыч;106041]
По моей практике Юлм всегда спокойно и благожелательно относился к замене брака, например ноутбука за 51 тыс руб еще по нормальным ценам...

Так и я об этом - смотря с какой стороны посмотреть. А по моей практике - это ожидание в течении нескольких месяцев товара, сданного в ремонт и ими утерянного, и несколько выигранных судов с этими "спокойными и доброжелательными", которые ни одного ответа не дали не на одну письменную претензию по недостаткам продаваемых ими товаров. И товары продавать Б/ушные (возвращённые). Видимо Вам повезло больше, только и всего.

Отредактировано автором: 18 ноября 2016 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.