Михаил Прусак находится в тяжёлом состоянии в реанимации

16 ноября 2016 года
+10-2

Михаил Прусак находится в тяжёлом состоянии в реанимации

Новости
16.11.2016 15:23

Бывшего губернатора Новгородской области Михаила Прусака доставили вчера, 15 ноября, в реанимацию областной больницы.

Доброго здоровья!
16 ноября 2016 года
+4-24
пусть умирает. свое пожил.
И при чем тут "ситуация под личным контролем митина" ? Что за бред пишут ?

Цитировать — Сообщение №2Россия
16 ноября 2016 года
+230
"пусть умирает. свое пожил." возможно когда то тоже самое про Вас скажут. Надеюсь отнесетесь с пониманием

Цитировать — Сообщение №3Россия
16 ноября 2016 года
+22-7
Здоровья! По сравнению с Митиным, Михаил Михайлович всегда вызывал симпатию.

Цитировать — Сообщение №4Россия
16 ноября 2016 года
+6-21
Здоровья! По сравнению с Митиным, Михаил Михайлович всегда вызывал симпатию.

За мерседесы недавно расплатились, а своих автобусов так и нет и с троллейбусами будем мучаться, пока не закроют депо. Сети пришли в город всего 5 лет назад. Отлично живем. По-больше бы таких людей, которые все разваливают и уходят с постов, а народ десятилетиями будет мучаться.

Цитата:
"пусть умирает. свое пожил." возможно когда то тоже самое про Вас скажут. Надеюсь отнесетесь с пониманием

когда я умру, то вы об этом не узнаете, ибо тоже думаю будите мертвы.


Цитировать — Сообщение №5Россия
16 ноября 2016 года
+6-2
Здоровья! По сравнению с Митиным, Михаил Михайлович всегда вызывал симпатию.

да уж.. http://crimerussia.com/corruption/kak-svyazany-kre...


Цитировать — Сообщение №6Россия
16 ноября 2016 года
+9-3
Арест Улюкаева, видимо, повлиял.

Цитировать — Сообщение №7Россия
16 ноября 2016 года
+50
Цитата: Fuzzy Bomba
Здоровья! По сравнению с Митиным, Михаил Михайлович всегда вызывал симпатию.

За мерседесы недавно расплатились, а своих автобусов так и нет и с троллейбусами будем мучаться, пока не закроют депо. Сети пришли в город всего 5 лет назад. Отлично живем. По-больше бы таких людей, которые все разваливают и уходят с постов, а народ десятилетиями будет мучаться.

Цитата:
"пусть умирает. свое пожил." возможно когда то тоже самое про Вас скажут. Надеюсь отнесетесь с пониманием

когда я умру, то вы об этом не узнаете, ибо тоже думаю будите мертвы.

за мерседесы еще 800 миллионов долга


Цитировать — Сообщение №8Россия
16 ноября 2016 года
+80
А я не понял,он что всё это время в Новгороде "скрывался "?

Цитировать — Сообщение №9Россия
16 ноября 2016 года
+4-1
Цитата: котяра
А я не понял,он что всё это время в Новгороде "скрывался "?

Тоже не думаю, что новгородские больницы лучше московских...


Цитировать — Сообщение №10Россия
17 ноября 2016 года
+50
Цитата: котяра
А я не понял,он что всё это время в Новгороде "скрывался "?

Вот это я понимаю - в натуре, истинный боец невидимого фронта. Хорошо однако зашкерился. А я то думал, поди чай, за кордон подался. На острове в каком-то бунгале с островитянкой кувыркается.


Цитировать — Сообщение №11Россия
17 ноября 2016 года
+40
Да домик у него в Шарматово ,вот и приехал "отдохнуть" ,а низя ,совсем низя сказано было ,но человек слаб . Вот и результат .

Цитировать — Сообщение №12Россия
17 ноября 2016 года
+80
Цитата:
Ситуация находится под личным контролем губернатора Новгородской области Сергея Митина

Вот после этого какое-то предчувствие нехорошее возникло. Лечить его будут также как и область?


Цитировать — Сообщение №13Россия
17 ноября 2016 года
+12-6
Господи, дай здоровья рабу Твоему Михаилу!!
Отредактировано автором: 17 ноября 2016 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
17 ноября 2016 года
+60
Цитата: Fuzzy Bomba
И при чем тут "ситуация под личным контролем митина" ? Что за бред пишут ?

Т.е. отдано распоряжение "позаботиться" о нём? Присыпл небось кто-нить "полония" ему или "таллия". Времена-то меняются.


Цитировать — Сообщение №15Россия
17 ноября 2016 года
+8-5
дай БОГ ему здоровья и выздоровления. порядка при нем было больше.что бы вы тут не говорили.и город был чище и ухоженнее.а сейчас-оглянитесь.одни митинские тележки и магнит с гнильем.а увидеть машины спецавтохоза -убирающие грязь на улице-из области фантастики.про качество дорожного покрытия- вообще молчу.ТАКОЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ КРАСИВЫЙ ГОРОД-просто заброшен

Цитировать — Сообщение №16Россия
18 ноября 2016 года
+6-2
я вот ругал прусака и бесил он меня, но при нем реально было лучше чем сейчас. К нему можно было бесплатно прийти и решить вопрос , а чтоб прийти к Митеню то надо заплатить 10 тыщ и еще потом кучу денег.... так возникает вопрос что тут делает митин обогощается или решает вопросы области.. по состянию дел видно что дела идут в губернии хуже некуда

Цитировать — Сообщение №17
18 ноября 2016 года
+3-4
дай БОГ ему здоровья и выздоровления. порядка при нем было больше.что бы вы тут не говорили.и город был чище и ухоженнее.а сейчас-оглянитесь.одни митинские тележки и магнит с гнильем.а увидеть машины спецавтохоза -убирающие грязь на улице-из области фантастики.про качество дорожного покрытия- вообще молчу.ТАКОЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ КРАСИВЫЙ ГОРОД-просто заброшен

А я вот другое помню, при нём же. Сезон "белых ночей" до конца сентября в Новгороде и в Старой Руссе кстати тоже. Всякое было. ОПГ в полный рост.
Начинал он за здравие, а кончит, как видим, за упокой.


Цитировать — Сообщение №18Соединенные Штаты
18 ноября 2016 года
+3-1
ПОСЛОВИЦУ ПРИПОМНИ,
ЕДРЁНАЯ ТЫ ВОШЬ:
"НЕ РОЙ ДРУГОМУ ЯМУ,
В НЕЕ САМ УПАДЕШЬ!!"

Цитировать — Сообщение №19Россия
19 ноября 2016 года
+7-1
Народ, при Прусаке всякое бывало, но при Митине ваще полная жопа. Это вы хоть понимаете, минусовые ??? А инсульт - дело исключительно тяжелое, про него медики не любят говорить, тем более не дают прогнозов. Ибо что там дальше будет - сказать невозможно. Я сам с этим сталкивался. Поэтому желаю М.М. здоровья и всего такого.

Цитировать — Сообщение №20Россия
20 ноября 2016 года
00
где посмотреть интервью Прусака Славии? которое двухгодичной давности?

Цитировать — Сообщение №21Россия
22 ноября 2016 года
+40
Вроде как пришел в себя, отходит. Здоровья.

Цитировать — Сообщение №22Россия
17 января 2017 года
+2-2
Лучшими друзьями Прусака в бытность губернатора были бандиты Коля Бес (Кравченко) и Мхитарян. На совести этих бандитов много загубленных жизней. Дом Беса был построен рядом с домом Прусака, дружили однако братки семьями. После того как Прусака поперли вон из Новгорода его пригрел взяточник Никита Белых и поставил руководить птицефабрикой. Так этот доктор экономических наук Прусак умудрился уморить тысячи кур. Бес был задержан на Украине и якобы повесился. Правда злые языки говорят, что помогли, мол мог дать показания на Прусака. Мхитарян осужден и находится в колонии. Да эти бандиты еще при Прусаке стали почетными жителями В.Новгорода не без его активной помощи. Братки однако помогали друг другу в смутные времена.

Цитировать — Сообщение №23Румыния
17 января 2017 года
0-1
Может его Бес ждет. Друзья все таки были большие.

Цитировать — Сообщение №24Румыния
17 января 2017 года
+10
А была информация, что его перевезли в Санкт-Петербург.
https://news.novgorod.ru/news/152735/
Обычного пенсионера в таком состоянии даже не стали бы госпитализировать. Оставили бы умирать дома. Лечить пенсионеров не хотят с этой оптимизацией здравоохранения. А с больничного работяг выписывают не потому, что выздоровел, а потому, что больше определенного срока врачам не разрешают держать людей на больничном, а комиссия смотрит на тебя как на симулянта.
Цитата:
ситуация под личным контролем митина

Наверное сам утку ему выносит!


Цитировать — Сообщение №25Россия
17 января 2017 года
+20
Сколько можно перемывать косточки Прусаку. Человек в момент душевного кризиса приезжает в "родные пенаты", (где пережил пик своей карьеры, и , может быть лучшие годы жизни), чтобы умереть, и ему это почти удаётся... Но глупые родственники везут его в Петербург...
Кстати, на днях с удивлением узнаю, что сын известного новгородского предпринимателя С., 22 года назад, попавший в ДТП, до сих пор в коме. От родственников много зависит и от денег, конечно.

Цитировать — Сообщение №26Россия
17 января 2017 года
+30
По старинной русской традиции положено жалеть больных и убогих. Вот и я, хоть и пенял на Михал Михалыча в прежние времена. А сейчас его искренне, по-человечьи жаль. Тем более, на фоне оккупационного режима нынешнего губера. Дай Бог выздороветь Михал Михалычу. А по его делам судить будут не на этом свете.

Цитировать — Сообщение №27Россия
06 февраля 2017 года
00
Дай Бог сибирского здоровья Михалычу!!! И скорейшей поправки,пока он со своим товарищем осуществлял власть всякая нечесть с соседних регионов не лезла у людей было где работать и на что жить ,пусть город был близок к монополии во многих сферах но это был наш город!!! А теперь он весь в обертках и фантиках сверкает но прос...н ... Поправки скорейшей !и по меньше бухай с "молодежью" на базах отдыха...

Цитировать — Сообщение №28Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.