Две новгородские компании вошли в число победителей премии «Марка №1 в России»

14 ноября 2016 года
+2-3

Две новгородские компании вошли в число победителей премии «Марка №1 в России»

Новости
14.11.2016 17:36

Жители России определили 65 лучших компаний страны. Интернет-голосование, в котором приняло участие более двухсот тысяч человек, проходило в рамках ежегодной премии «Марка №1 в России».

Слесарь рэкетнет их теперь
14 ноября 2016 года
+4-3
Цитата: Среди продовольственных товаров лауреатами стали охлаждённое мясо цыплят бройлеров производства «Белгранкорм — Великий Новгород»

(посмертно)

Цитировать — Сообщение №2Россия
14 ноября 2016 года
+30
Двери Волховца заслуженно фигурируют в списке. 10 лет стоят в доме - полет нормальный: шпон, целостность, цвет.

Цитировать — Сообщение №3Россия
14 ноября 2016 года
+9-2
А вот на счет кваса - что-то я даже и не знаю что тут сказать, я давно уже не слышал о нем положительных отзывов. В первое время был хорош, а потом все как обычно...

Цитировать — Сообщение №4Россия
21 ноября 2016 года
00
Цитата: IMan
А вот на счет кваса - что-то я даже и не знаю что тут сказать, я давно уже не слышал о нем положительных отзывов. В первое время был хорош, а потом все как обычно...

Есть 2 вида товаров, на экспорт, и то, что осталось - не прошло дегустационного контроля. Это как с древесиной - без сучков за кардон, сами с сучками и мебелью из опилок "от туда". "Николу" местного разлива не покупаю уже лет 5, к сожалению (((((((


Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.