Кот новгородской студентки не выиграл в конкурсе талисманов ЧМ-2018 по футболу

22 октября 2016 года
+60

Кот новгородской студентки не выиграл в конкурсе талисманов ЧМ-2018 по футболу

Новости
22.10.2016 00:32

Сегодня, 22 октября, на Первом канале в «Вечернем Урганте» объявили результаты голосования по выбору талисмана чемпионата мира по футболу, который пройдёт в России летом 2018 года. Победителем стал волк по прозвищу «Забивака» Екатерины Бочаровой из Томска, набравший 52,8% голосов. За кота новгородской студентки Софьи Подлесных проголосовало 20,4% россиян.

Молодец Софья!!!! Мои личные поздравления!!!
22 октября 2016 года
+40
Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит…
Банк России в декабре 2013 года утвердил символ РУБЛЯ в виде прописной буквы «Р» кириллического алфавита, дополненной в нижней части горизонтальной чертой создающей впечатление присутствия двух параллельных линий, что должно было символизировать устойчивое положение российского рубля. Но получилось как на кладбище…

Цитировать — Сообщение №2Россия
22 октября 2016 года
+80
Милая симпатичная девушка!

Цитировать — Сообщение №3Россия
22 октября 2016 года
0-5
Цитата: rty
Милая симпатичная девушка!

...которую чуть не съел серый волк Иванушка?!


Цитировать — Сообщение №4Россия
22 октября 2016 года
0-2
Забивака - куряка - улыбака ))

Цитировать — Сообщение №5Россия
22 октября 2016 года
+60
Очень жаль. Я голосовал за Кота, потому что только он (из претендентов) любит и умеет играть мячом. У меня самого кот Миша. Тигр в скафандре(?) - вообще ни о чём. Волк - агрессия, в которой как раз и обвиняют Россию. Надо было только кота нормально раскрасить, а не под российский флаг. И подготовиться к обоснованию и презентации. Не такой сумбурной, как эти безбашенные цирковые артисты. Софья - молодец! Красавица! Попасть в такой финал - это уже успех. Но и ответственность. Всего не предугадаешь, но болеть надо за российскую сборную, а не за мир во всём мире))).
Отредактировано автором: 22 октября 2016 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
22 октября 2016 года
+5-1
На просторах инета.

Цитировать — Сообщение №7Россия
22 октября 2016 года
00
Цитата: Папай
Очень жаль. Я голосовал за Кота, потому что только он (из претендентов) любит и умеет играть мячом. У меня самого кот Миша. Тигр в скафандре(?) - вообще ни о чём. Волк - агрессия, в которой как раз и обвиняют Россию. Надо было только кота нормально раскрасить, а не под российский флаг. И подготовиться к обоснованию и презентации. Не такой сумбурной, как эти безбашенные цирковые артисты. Софья - молодец! Красавица! Попасть в такой финал - это уже успех. Но и ответственность. Всего не предугадаешь, но болеть надо за российскую сборную, а не за мир во всём мире))).

У нас нет таких артистов, как в Томске.


Цитировать — Сообщение №8Россия
22 октября 2016 года
+4-3
Тамбовский томский волк тебе товарищ!
Самый правильный символ для игр в РФ Стакаша:

Цитировать — Сообщение №9Россия
22 октября 2016 года
+2-2
Цитата: Chugoi

Банк России в декабре 2013 года утвердил символ РУБЛЯ в виде прописной буквы «Р» кириллического алфавита, дополненной в нижней части горизонтальной чертой создающей впечатление присутствия двух параллельных линий, что должно было символизировать устойчивое положение российского рубля. Но получилось как на кладбище…


Цитировать — Сообщение №10Россия
23 октября 2016 года
+50
интересно, как художник объясняет наличие зимних очков на голове волка-футболиста? почему тигр в космическом скафандре? и вообще, почему так называемые талисманы всегда мультяшно-детские? у кого-нибудь чемпионаты по футболу ассоциируются с чем-то добрым и весёлым?
Отредактировано автором: 23 октября 2016 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
25 октября 2016 года
0-1
Цитата: Антоний
у кого-нибудь чемпионаты по футболу ассоциируются с чем-то добрым и весёлым?

Я лично с детства помню чемпионат мира-1966 в Лондоне, где талисманом был добрый львенок Вилли...

...и посвященную этому ЧМ веселую песню Битлов с припевом "Уилли, Уилли..."

сейчас, через 50 лет видимо сочиняется припев "Уолки, уолки!!))


Цитировать — Сообщение №12Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.