Пьянству бой!

28 июня 2004 года
00
Российские депутаты держат обещание ужесточить наказания для нетрезвых водителей: сегодня Госдума во втором чтении приняла соответствующие поправки к Кодексу об административных правонарушениях. В соответствии с документом, максимальный срок лишения прав водителей, находящихся в состоянии опьянения или передавшим управление нетрезвому лицу, увеличивается с одного года до полутора-двух лет, а система штрафов вообще исключается. Как и раньше, решение о лишении прав будет выноситься судебными органами. Если поправки будут окончательно приняты, необходимо будет разработать схему, которая будет определять зависимость срока лишения прав от степени опьянения.
28 июня 2004 года
00
Идея хорошая, но неосуществимая. Пока дело до суда дойдет еще... Так что смело можно пьяным ездить дальше. Ну и быть готовым на лапу гайцу денег дать в случае чего.

Не с того места начинают бороться. Надо с низов начинать, с гайцов, чтоб коррупции там не было и всего такого.

Цитировать — Сообщение №2
28 июня 2004 года
00
Таких бухих козлов нада к стенке ставить.
И сажать по больше.....:mad:

Цитировать — Сообщение №3
28 июня 2004 года
00
А лучше просто прав лешать на n-ый срок...
Штраф - ерунда

Цитировать — Сообщение №4
28 июня 2004 года
00
Пьяных нужно вешать в доль дорог, и когда кто то будет проезжать то чтобы видел.

в вообще хорошо что штрафы отменили, одно радует теперь денег нужно будетЪ больше давать если поймают %:)


P.S>меня не ловили и не поймают. потому как не трезвым меня очень трудно заметить а за рулём вообще не реально.

Цитировать — Сообщение №5
29 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
Пьяных нужно вешать в доль дорог, и когда кто то будет проезжать то чтобы видел.


101 %

Цитата:

в вообще хорошо что штрафы отменили, одно радует теперь денег нужно будетЪ больше давать если поймают %:).


Они теперь вооще до штрафов озвереют!!!:mad: :mad: :mad:

Цитата:


P.S>меня не ловили и не поймают. потому как не трезвым меня очень трудно заметить а за рулём вообще не реально.


А Вот это правильно!!! Я за трезвых водителей, а не за пьяных убийц за рулем.


Цитировать — Сообщение №6
01 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
А лучше просто прав лешать на n-ый срок...
Штраф - ерунда



Ты хоть начало статьи то читал??


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.