Центр «Трансперенси Интернешнл — Россия» закрыл свой офис в Великом Новгороде

19 октября 2016 года
+40

Центр «Трансперенси Интернешнл — Россия» закрыл свой офис в Великом Новгороде

Новости
19.10.2016 13:03

Вчера, 18 октября, центр антикоррупционных исследований и инициатив «Трансперенси Интернешнл – Россия» сообщил о закрытии своего подразделения в Великом Новгороде.

Коррупция окончательно одолела...
mks-nov.ru - Ремонт мобильной и компьютерной техники.
19 октября 2016 года
+30
Цитата: Спойлер
Коррупция окончательно одолела.

Зато всё награбленное отберут у наших казнокрадов правоохранительные органы, и это будет не СК РФ https://www.bfm.ru/news/336208

Отредактировано автором: 19 октября 2016 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
19 октября 2016 года
+30

Цитировать — Сообщение №3Россия
19 октября 2016 года
+2-4
Цитата: Спойлер
Коррупция окончательно одолела...

Перед выборами США конгресс урезал финансирование всяких госдеповских "рога и копыта"


Цитировать — Сообщение №4Россия
19 октября 2016 года
+120
На самом деле очень жаль, что Трансперенси закрывают. Про Анну Черепанову разное говорят, в том числе и на этом форуме. Но после одной весьма компетентной статьи про ТК Новгородская (http://transparency.org.ru/special/sprut/) я стал искренне Анну уважать. Она очень грамотно, доходчиво и со знанием дела объяснила, как обстоят дела в ТК Новгородская. Я в этом человек не посторонний, успел там поработать в свое время. И данная статья на 95% верна. А другие 5% - это уже детали)))
Поэтому хотелось бы пожелать Анне удачи и успехов в дальнейших ее начинаниях.

Цитировать — Сообщение №5Россия
19 октября 2016 года
+50
Тоже поддержу Анну.

Цитировать — Сообщение №6Турция
19 октября 2016 года
+30
И я.

Цитировать — Сообщение №7Россия
19 октября 2016 года
+3-3
с такими названиями что русскому человеку не выговорить надо все позакрывать на хрен

Цитировать — Сообщение №8Россия
20 октября 2016 года
+40
с такими названиями что русскому человеку не выговорить надо все позакрывать на хрен

Вольный перевод на русский "Мир на стороне граждан России против казнокрадства"
Без посторонней помощи нам это зло не одолеть - против нас депутаты, мэры, губернаторы.

Отредактировано автором: 20 октября 2016 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
20 октября 2016 года
+10
Жаль,что Анну Черепанову лишили такой трибуны для выражения своих взглядов.Но обвинение бывшим коллегам в трусости не корректно.Здесь холодный расчёт,основанный на нежелании ввязываться в политику,чем кстати ''грешили'' и в Новгородском отделении до выборов.Сталкивались,знаем.Проблему помогал решить депутат Государственной Думы,но отнюдь не от Новгородской области.
Отредактировано автором: 20 октября 2016 года

Цитировать — Сообщение №10Турция
21 октября 2016 года
00
Цитата:
Жаль,что Анну Черепанову лишили такой трибуны для выражения своих взглядов.Но обвинение бывшим коллегам в трусости не корректно.Здесь холодный расчёт,основанный на нежелании ввязываться в политику,чем кстати ''грешили'' и в Новгородском отделении до выборов.

Невозможно обвинить Новгородский антикоррупционный центр "Трансперенси Интернешнл Россия" в политической или какой-либо иной ангажированности. Принцип политической нейтральности и мной, и сотрудниками центра всегда соблюдался. "Трансперенси Интернешнл Россия" формально или неформально никаких запретов на участие в выборах никогда не устанавливала. Честно говоря, даже не представляю, как можно это реализовать, не нарушая Конституцию, гарантирующую право быть избранным. Насколько я помню в 2011 году в выборах в петербургский ЗАКС участвовал член правления ТИ-Р Николай Рыбаков и сотрудники петербургского центра. Участие в выборах в качестве кандидата от "Яблока" - это моя личная гражданская позиция, не связанная с моей профессиональной деятельностью.


Цитировать — Сообщение №11Россия
21 октября 2016 года
00
Анна, только не уходите со сцены общественной и политической жизни нашего города и области. :)

Цитировать — Сообщение №12Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.