Результат выборов — обновление новгородских политических элит

14 октября 2016 года
+13-1

Результат выборов — обновление новгородских политических элит

Новости
14.10.2016 13:18

Прошли сентябрьские выборы. Изменилось руководство Государственной Думы и Администрации Президента России, определился баланс партий в комитетах Государственной Думы России, обновилась и Новгородская областная Дума. Каковы итоги этих выборов? Об этом рассказывает известный российский политик, член Общественной палаты России от Новгородской области, писатель Максим Сергеевич Григорьев.

известный политик? Где известный? Вот это насмешили...
ну и набредил максимка от души.
Особенно понравилось про упрочивание позиций нашей власти через приписки в протоколах
А после транспортного кризиса эти позиции вообще крепки как никогда
17 октября 2016 года
0-1

Вы сами считали сколько он может отжаться? Каждый день считаете? Или по слухам? Или пресс-служба распространила очередной соври-релиз? А ещё чем докажете? Только отжаться и чуток на велосипеде это не мед.справка.. У меня дед 84 лет на велике носится -не догнать. И что? В губернаторы?

Марина, если устраивать каждого спортивного деда за 80, то в стране должностей не останется. Вот вы правильно про медсправку написали, именно она удостоверяет здоровье человека. Но согласитесь, если мужчина может совершать физические нагрузки, это говорит о его здоровье гораздо более красноречиво, нежели годами муссируемые домыслы о болячках. Врать про 30 отжиманий смысла большого нет, кстати. Вполне нормально для мужчины поддерживающего себя в хорошей физической форме.

Отредактировано автором: 17 октября 2016 года

Цитировать — Сообщение №82Россия
17 октября 2016 года
+20
Цитата: Астара

Вы сами считали сколько он может отжаться? Каждый день считаете? Или по слухам? Или пресс-служба распространила очередной соври-релиз? А ещё чем докажете? Только отжаться и чуток на велосипеде это не мед.справка.. У меня дед 84 лет на велике носится -не догнать. И что? В губернаторы?

Марина, если устраивать каждого спортивного деда за 80, то в стране должностей не останется. Вот вы правильно про медсправку написали, именно она удостоверяет здоровье человека. Но согласитесь, если мужчина может совершать физические нагрузки, это говорит о его здоровье гораздо более красноречиво, нежели годами муссируемые домыслы о болячках. Врать про 30 отжиманий смысла большого нет, кстати. Вполне нормально для мужчины поддерживающего себя в хорошей физической форме.

Ладно. Если не догнали.. Оно понятно, у троллей из горы другие занятия в приоритете-накопление денюжек.. Пусть он хоть 130 раз отжимается, и велосипед ему в руки, на его работе это положительным образом ну никак не сказывается, судя по состоянию экономики и обнищанию населения. Уже 8 лет назад было понятно, что никакого прорыва и улучшения в области не будет. Застой, тухляк и коррупция с откатами.


Цитировать — Сообщение №83Россия
17 октября 2016 года
00
Пардонте, что й то Вы мне чужие мнения приписываете?? Просто как то даже неприятно... Если на одной ветке обсуждения, это не значит, что вся ветка мои суждения..

Это глюк движка - я в скобках ставила имена других авторов, но отображается все равно ваше. Сейчас попробую еще раз отредактировать, если не выйдет - вопрос к админам.
UPD/// Отредактировать тот камент уже нельзя, к сожалению...Цитата принадлежала Васильев53, есс-но, а не Вам.

Отредактировано автором: 17 октября 2016 года

Цитировать — Сообщение №84Россия, EU
17 октября 2016 года
+2-1


Алко-блогер отметился))) Когда власть защищают либо такие вруны и маргиналы, как Львовский да полтора тролля - показательно получается. Видятся ему из сельского подвала обиды, там где их в принципе не может быть. Пить меньше надо и мерещится не будет всякая чушь, хотя ничего там не мерещится, просто Дом на Площади подтягивает в каменты все что только можно от Томмингаса до вот такого недоразумения.
А коль лжет человек дальше, чем видит, то об чем и комментировать. Не зря видать дядечку в Марево отоваривали благодарные жители))))

Вот поэтому яблочники всё и проигрывают, потому, что обзывают людей и навешивают ярлыки. А между прочим "алко-блогером" назвать меня нет никаких оснований. Ксения, а как вам перспектива предстать перед судом за то, что вы назвали меня "алко-блогером"? Я являюсь Почетным донором России имею звание Ветеран труда, а вы распространяете обо мне в сети интернет ложную информацию. Надо извинится.

Вован, не вонял бы перегаром по городу, так и не называл бы никто, так что ,пошел бы ты лесом.Я уж рассказы про твое сидение в подвалах не говорю,ибо оно вряд ли кому интересно. С другой стороны , ничем иным поток твоего словоблудия глупейшего ,чемто иным трудно объяснить.
Еще не хватало,чтоб я перед всяким отребьем ,таскающим мои фото с детьми с закрытой страницы вк ,и пишущими про меня клеветническую пошлятину ( свои наверное проблемы), извинялась.
В суд, говоришь? Ты не подумал, что суда не будет поскольку не об чем, а вот я отдачей вполне могу обрадовать - пыль начнешь глотать , мало не покажется ,достаточно собрать скриншоты твоих клеветнических портянок в сети обо мне. Написаны в утвердительной форме, что важно.
Вот сходишь разок дать показания и поумнеешь, там заодно и расскажешь чего ты ветеран, а передо мной не стоит, в виду репутации пополиза, над которым всегда удобно местному князьку посмеяться. А коль ты сам себя в такое положение поставил, то с чего ты взял,что тут кто-то тебя будет уважать.

Что до остального "инсайду" .
Запахло в воздухе нашими Игорями Василичами и Михалычами, судя по выбросу про "вербовку" и "статьи"?
Что ж так убого то все. Вот вроде бы потратились,что аналитегу от "политика" разместить и рассказать ,как тут колосятся элиты, субсидии и сельское хозяйство, а на деле взяли и облажались. Я ,конечно, польщена ,что излияния Григорьева перешли в обсуждение моих якобы статей, знатных покровителей , но хотелось бы конкретики по дефолту, по провалу "Единой России " в Новгороде, по транспортному коллапсу, по банкротству Облпотребсоюза, по замечальным главам Поддорского и Маловишерского районов, по элитным и правильным патриотам Игнатову и еще более правильному Нисанову.
Но тишина и повизгивание придворных холопов в стиле "сам дурак".

Да,кстати, если при этом еще у нас и статус министерств введу ,как гласит фейсбук, то на здоровье надо проверять ГСМа ,однозначно.

Отредактировано автором: 17 октября 2016 года

Цитировать — Сообщение №85Россия
17 октября 2016 года
+1-1
Цитата: Васильев53
Ксения, а как вам перспектива предстать перед судом за то, что вы назвали меня "алко-блогером"? Я являюсь Почетным донором России имею звание Ветеран труда, а вы распространяете обо мне в сети интернет ложную информацию. Надо извинится.

Владимир, валяйте:)) Удивитесь сильно куда вас пошлют следаки с вашим исковым. Знакомый опер рассказывал, что на Сергееву еще в 2014 году была сшита целая статья за экстремизм. Только по словам моего приятеля сверху был звонок с требованием заморозить дело. Вот так и ходит Сергеева под статьей, которой не дают ход. Если присмотритесь к ней, то увидите что она оскорбляет людей очень и очень выборочно. Некоторых властных деятелей и силовиков не трогает впринципе. Так что делайте выводы. Учитывая количество людей в нашей области посаженных за лайк или перепост в контактике, это прямо таки наводит на мысли. По мне так девушку просто вербанул кто-то из силовиков и дергает за веревочки когда надо. Готов поставить бутылку армянского коньяка, что у вас ну ничего не получится доказать в суде:)

Да вы не только тролль-врун на окладе, вы ещё и подстрекатель?? Однако..

Не обращайте внимания.
Ребята строчат, без связи с реальностью. А реальность гласит, что любую информацию об их шелудивых делишках я предаю гласности , любым доступным мне способом. Если есть повод для обращения в СК и Прокуратуру ,то и туда несу заявления и силовики это прекрасно знаю, так что байки провербовку рассказывайте друг другу .
Не могу не напомнить, как пару лет назад также публично написала ответ на приглашение "чаю попить" с мадам Мининой. Суть ответа в Сети была - более не зовите , не об чем с вами чаи пить.
Но нет же , все равно обливаются слюной. Зацепило,значится.


Цитировать — Сообщение №86Россия
17 октября 2016 года
+1-8
Омерзительно, когда человек называющий себя оппозиционером строчит доносы. Тот же Алексей Навальный таким не занимается, только публикует данные о коррупционерах. Вдвойне мерзко, что такой человек даже бравирует тем, что строчит доносы. Не Сталин виноват в репрессиях, а такие люди как Сергеева, написавшие четыре миллиона доносов. Страна по прежнему живёт в 1937. Точно никогда не буду голосовать за таких людей.

Цитировать — Сообщение №87Россия
17 октября 2016 года
+20
Цитата: Астара
Омерзительно, когда человек называющий себя оппозиционером строчит доносы. Тот же Алексей Навальный таким не занимается, только публикует данные о коррупционерах. Вдвойне мерзко, что такой человек даже бравирует тем, что строчит доносы. Не Сталин виноват в репрессиях, а такие люди как Сергеева, написавшие четыре миллиона доносов. Страна по прежнему живёт в 1937. Точно никогда не буду голосовать за таких людей.

омерзительно не вытаскивать коррупционеров на свет Божий
и Сталин тут не при делах
и вдвойне омерзительно, когда подставляют подчиненного сидеть на нарах, как Митин подставил Шалмуева


Цитировать — Сообщение №88Россия
17 октября 2016 года
+4-1
Цитата: Астара
Омерзительно, когда человек называющий себя оппозиционером строчит доносы. Тот же Алексей Навальный таким не занимается, только публикует данные о коррупционерах. Вдвойне мерзко, что такой человек даже бравирует тем, что строчит доносы. Не Сталин виноват в репрессиях, а такие люди как Сергеева, написавшие четыре миллиона доносов. Страна по прежнему живёт в 1937. Точно никогда не буду голосовать за таких людей.

Прикольно, когда губер-тролли корчат из себя моральных авторитетов и пугают "я за вас голосовать не буду". Раздвоением личности попахивает.
Имя то почему свое стесняетесь ставить под столь страшной пугалкой..ну чтоб я знала какого ценного избирателя теряю.

Отредактировано автором: 18 октября 2016 года

Цитировать — Сообщение №89Россия
17 октября 2016 года
+1-7
Ксения вам терять избирателей не страшно, их и так у вас нет судя по последним выборам) Вы по округу проиграли даже тем людям которые вообще не известны людям и их фамилии никто не знает. Так что не вам переживать за потерю избирателей) Как в песне поётся: если у вас нет собаки её не отравит сосед. А если нет избирателей, то вы их и не потеряете)

Цитировать — Сообщение №90Россия
19 октября 2016 года
+20
Цитата: Васильев53
она пишет о положении дел в области, а тролли облаивают Сергееву

мне не нравится Хиврич, негатив уже достал. Набережную делают - плохо, разворуют. Автобусы купить Тарасов собрался - плохо, Нормальные люди вроде Караулова пошли, чтобы работать. трепло пишущее как все плохо достало.

Выбор не между Хивричем и Богоматерью был, а между хивричем и митиным. Есть ли вина Сергеевой и Хиврича в том, что любой проект едро-вожди используют исключительно для распила средств (названный у Вас стыдливо негативом) ? Или Сергеева должна закрыть глаза и говорить "как же ж хорошо!" лишь бы всем было приятно?
Хочется верить, что Карулов имеет цель кроме узаконить уплотнительную застройку, чтобы окончательно превратить город в банку шпрот. Скоро узнаем.

Отредактировано автором: 19 октября 2016 года

Цитировать — Сообщение №91Россия
20 октября 2016 года
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата: Васильев53
она пишет о положении дел в области, а тролли облаивают Сергееву

мне не нравится Хиврич, негатив уже достал. Набережную делают - плохо, разворуют. Автобусы купить Тарасов собрался - плохо, Нормальные люди вроде Караулова пошли, чтобы работать. трепло пишущее как все плохо достало.

Выбор не между Хивричем и Богоматерью был, а между хивричем и митиным. Есть ли вина Сергеевой и Хиврича в том, что любой проект едро-вожди используют исключительно для распила средств (названный у Вас стыдливо негативом) ? Или Сергеева должна закрыть глаза и говорить "как же ж хорошо!" лишь бы всем было приятно?
Хочется верить, что Карулов имеет цель кроме узаконить уплотнительную застройку, чтобы окончательно превратить город в банку шпрот. Скоро узнаем.

У бизнесмена не было, нет и не будет альтруизма по отношению к способам зарабатывания денег и к населению которое должно эти деньги ему приносить. Это бизнес, ничего личного! Так что и Караулов, и прочие Нисановы будут искать только СВОЮ выгоду. Любым путём. Лоббировать, подкупать, уговаривать и врать. А мы выбирая куда-то подобных особей, должны всё-таки мозгом думать, а не верить их посулам и сказкам.. Не дети уже..


Цитировать — Сообщение №92Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.