Региональное отделение «Яблока» потребует отмены выборов в Новгородскую областную думу

20 сентября 2016 года
+17-6

Региональное отделение «Яблока» потребует отмены выборов в Новгородскую областную думу

Новости
20.09.2016 12:19

По результатам выборов партия «Яблоко» не прошла в Новгородскую областную думу. Оппозиционеры не признают выборы честными и свободными.

Давай Анька, к ответственности их. Купили себе теплое местечко в думе.
20 сентября 2016 года
+6-5
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: kyhta
Вот тут вы ксения ошибаетесь. я не диванный аналитик. я один из избирателей, высказывающий вам свои мысли, по поводу деятельности вашей партии.( а именно-по делу) Если для вас избиратели-это диванные аналитики..то как бы вы нос задрали если бы вас избрали...букетов наверное курил бы в стороне)))

Вы не высказываете мысли, а приписываете мне "ничегонеделание", взяв на себя роль видного оценщика.
У меня есть право с этим не соглашаться,потому что это не так и уж ,естественно, мне интересно знать кто раздает оценки подобного рода.
Насчет самомнения,рекомендую посмотреть на себя и не приписывать себя к избирателям. Это вам лично написано и в ответ на ваши же высказывания. А то странно получается: то я -великий аналитик и точно знаю,кто и кого тут убирает и что будет ну ,прям, стопудово (смешно со стороны на это смотреть). То я - просто избиратель и вы мне плохо отвечаете, а значит букетов нервно курит в стороне.

Какое у вас больное самолюбие))) ах ты вот так вот! ну я вот так! и все)) Вы везде так заводитесь? А если свет выключить?
Я высказываю свое мнение.личное.как избиратель. По поводу вас я сказал только то, что вы не командный игрок. Если бы я высказывался о вас как о женщине или еще что...да тут желательно было бы представится))) А тут ЭГЕГЕЙ!!! А НУ ИЗБИРАТЕЛЬ!!! КТО ПРОТИВ МЕНЯ !?!? так что ли?)))))) Остальное все сказано в адрес партии))все что написано выше) По поводу деды) Тут не нужно быть большого ума аналитиком, что бы знать что у нас скоро губернаторские выборы и то что деда останется 50/50. Не вы ведь его сажали? правильно? Не вам его и снимать..Или не так?


Цитировать — Сообщение №42Россия
20 сентября 2016 года
+7-7
Цитата: Ban Holot
Посмотрим удастся ли Яблоку шатнуть ситуацию в Новгородской области, хотя отмена результатов выборов в областную думу маловероятно.

"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"


Цитировать — Сообщение №43Россия
20 сентября 2016 года
+6-4
Черепанова права ! Как говорится, «и к экстрасенсам не ходи».
А вот статья в "Новой газете": «Реально «Единую Россию» поддержали 15% избирателей»
Физик Сергей Шпилькин объясняет, как аномальные скачки явки выдают фальсификаторов на прошедших выборах
http://www.novayagazeta.ru/politics/74630.html

Цитировать — Сообщение №44Россия
20 сентября 2016 года
+3-9
Цитата: Ksenia Sergeeva

Маленькая ты еще,чтоб мнение формировать

Во, прямые переходы на личности пошли:)) Я ведь уже признавалась прежде: пред тобой я и впрямь аки малявка перед древней старухой, но некоторым возраст ни мудрости, ни ума (ни даже номинального образования) не прибавляет, что прискорбно. Эти приятели до определенного момента оставались твоими неприятелями, что общеизвестно и задокументировано (в т.ч. средствами массовой информации, разбиравшими ситуацию с увольнением помощника депутата Дорошева), ныне же ты старательно отмываешь черных кобелей добела и не оставляешь попыток выдать черное за белое.
Дорошев поехал в магазин в то время, когда другие люди в булочную на такси магазины не ездят, но это ладно...Ты лучше скажи, чем нынче Дорошев занимается, окромя депутатской деятельности на непостоянной основе, какой у него род, вид деятельности (опять же, за исключением написания опусов, в которых он Деду ругает)? Или он вас, коллег по партии, в эти тайны мадридского двора не посвящал?

Цитата: Ksenia Sergeeva
Как ни крути, но весь административный ресурс был сосредоточен на противодействии Яблоку, так что ты тут и овсе не при делах

Ах, ну понятно - бедному Ванюшке все камушки, плохому танцору всегда что-то мешает, а темные силы, как обычно, нас злобно гнетут. В своем провале и в том, что победу не принесли на блюдечке с голубой каемочкой, виноваты не яблочники, вечно белые и пушистые, которые в белом же пальто стоят красивые, как заявляла своим плакатом незабвенная Валерия Ильинична, а извечно гнетущие вас темные силы. С таким подходом собачка останется до старости щенком, а Яблоко (тем более, лишившись госфинансирования) - карликовой партией любителей юлить и извиваться. Осталось вам договориться до того, что и народ не тот, как Шлосберг в свое время изрек ("Будущее России зависит от того, какой народ станет большинством"). Я потому и говорю - езжайте в Украину, там у вас все сложится, если повезет.
Мне, откровенно говоря, непонятны постоянные оглядки и кивки в мой адрес...Ты, помнится, и по поводу своего уголовного дела заявляла, будто сама себя в чем-то уверяя, об отсутствии моих заслуг - ну да, я не при делах ни там, ни тут, предположим, и что с того? Была бы при делах - думаешь, ты бы об этом вообще когда-нибудь узнала?;)) Вот и сейчас ты ничего не знаешь, но выводы скоропалительные уже сделала. "Ничего-то ты не знаешь, Джон Сноу"(с)

Отредактировано автором: 21 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №45Россия, Норвегия
20 сентября 2016 года
+3-2
Цитата: Berezina
Черепанова права ! Как говорится, «и к экстрасенсам не ходи».
А вот статья в "Новой газете": «Реально «Единую Россию» поддержали 15% избирателей»
Физик Сергей Шпилькин объясняет, как аномальные скачки явки выдают фальсификаторов на прошедших выборах
http://www.novayagazeta.ru/politics/74630.html

Вы как всегда радуете))) эпический бред. В вашей статье: "То есть сейчас один голос москвича мог решить вдвое больше" - это как? Голоса мааасквичей шли с коофициентом 1:2?


Цитировать — Сообщение №46Россия
20 сентября 2016 года
+20
А сколько набрал МИтин?

Цитировать — Сообщение №47Россия
20 сентября 2016 года
+3-2
...По поводу вас я сказал только то, что вы не командный игрок. ... Остальное все сказано в адрес партии))все что написано выше) По поводу деды) Тут не нужно быть большого ума аналитиком, что бы знать что у нас скоро губернаторские выборы и то что деда останется 50/50. Не вы ведь его сажали? правильно? Не вам его и снимать..Или не так?


вы выдали себя этими фразами. Г-н избиратель.

Цитировать — Сообщение №48Россия, EU
20 сентября 2016 года
+6-5
похоже, что в этих выборах участвовали ТОЛЬКО БЮДЖЕТНИКИ И ПЕНСИОНЕРЫ.

Цитировать — Сообщение №49Россия, EU
20 сентября 2016 года
+6-6
Цитата: nibaal
Вообще, ехали бы вы, ребята, в Украину

При чём тут Украина?


Цитировать — Сообщение №50Россия
21 сентября 2016 года
+4-1
и эта "оппозиция" ещё хочет побеждать на выборах?. они даже тут умудрились срач устроить.))

Цитировать — Сообщение №51Россия
21 сентября 2016 года
+2-3
Цитата: Lars
и эта "оппозиция" ещё хочет побеждать на выборах?. они даже тут умудрились срач устроить.))

бабы-с (с)
как бросается в глаза нехватка женщинам мужского хладнокровия и выдержки, но наблюдать весело!

Отредактировано автором: 21 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №52Россия
21 сентября 2016 года
+9-5
Оппозиция не может быть идеальной, она просто должна быть. Избиратели ожидающие, когда в яблоке соберутся ангелы, просто будут вечно жить под властью Золотой орды. Вот соберутся на сессию избранные этими капризными невестами депутаты Мамай, Батый и Тахтамыш, да как примутся о нас заботиться, тогда и порадуемся какие избранные некарьеристы и бессребренники, не чета Хивричу

Цитировать — Сообщение №53Украина
22 сентября 2016 года
+3-4
когда я вижу, что устраивают сейчас представители Яблока в сети (как пример - то, что выше), мне становится стыдно, что я за них проголосовала
:(

Цитировать — Сообщение №54Россия
22 сентября 2016 года
+2-3
Цитата: nibaal
Цитата: Ksenia Sergeeva

Маленькая ты еще,чтоб мнение формировать

Во, прямые переходы на личности пошли:)) Я ведь уже признавалась прежде: пред тобой я и впрямь аки малявка перед древней старухой, но некоторым возраст ни мудрости, ни ума (ни даже номинального образования) не прибавляет, что прискорбно. Эти приятели до определенного момента оставались твоими неприятелями, что общеизвестно и задокументировано (в т.ч. средствами массовой информации, разбиравшими ситуацию с увольнением помощника депутата Дорошева), ныне же ты старательно отмываешь черных кобелей добела и не оставляешь попыток выдать черное за белое.
Дорошев поехал в магазин в то время, когда другие люди в булочную на такси магазины не ездят, но это ладно...Ты лучше скажи, чем нынче Дорошев занимается, окромя депутатской деятельности на непостоянной основе, какой у него род, вид деятельности (опять же, за исключением написания опусов, в которых он Деду ругает)? Или он вас, коллег по партии, в эти тайны мадридского двора не посвящал?

Цитата: Ksenia Sergeeva
Как ни крути, но весь административный ресурс был сосредоточен на противодействии Яблоку, так что ты тут и овсе не при делах

Ах, ну понятно - бедному Ванюшке все камушки, плохому танцору всегда что-то мешает, а темные силы, как обычно, нас злобно гнетут. В своем провале и в том, что победу не принесли на блюдечке с голубой каемочкой, виноваты не яблочники, вечно белые и пушистые, которые в белом же пальто стоят красивые, как заявляла своим плакатом незабвенная Валерия Ильинична, а извечно гнетущие вас темные силы. С таким подходом собачка останется до старости щенком, а Яблоко (тем более, лишившись госфинансирования) - карликовой партией любителей юлить и извиваться. Осталось вам договориться до того, что и народ не тот, как Шлосберг в свое время изрек ("Будущее России зависит от того, какой народ станет большинством"). Я потому и говорю - езжайте в Украину, там у вас все сложится, если повезет.
Мне, откровенно говоря, непонятны постоянные оглядки и кивки в мой адрес...Ты, помнится, и по поводу своего уголовного дела заявляла, будто сама себя в чем-то уверяя, об отсутствии моих заслуг - ну да, я не при делах ни там, ни тут, предположим, и что с того? Была бы при делах - думаешь, ты бы об этом вообще когда-нибудь узнала?;)) Вот и сейчас ты ничего не знаешь, но выводы скоропалительные уже сделала. "Ничего-то ты не знаешь, Джон Сноу"(с)

Женя, я тебя не оскорбляла, просто указала,что не вижу оснований для того,чтоб считать тебя авторитетной персоной в области раздачи советов мне или кому-либо из Яблока в области выборной борьбы. Или они есть?
Твой личный результат, проведенная предвыборная? результат продвижения бренда партии тобой лично? риторические вопросы. С чего вдруг ты возомнила тогда себя крутым политтехнологом?
Можешь меня считать таковой же...ах,я же советов тебе не давала, так что нет на то оснований.
Чтоб не было оглядок,просто один раз разъясню,чтоб постоянная твоя песнь заунывная завершилась по поводу "мне никто не отвечает": никто тебе отвечать на твой троллинг с кучей вранья не будет, ты - член другой партии, твои опусы в отношении Яблока ,высосанные из пальца,изобилуют неверными выводами и очень похоже,что сознательно неверными. По сути , то троллинг.
Ни одна партия и не станет на это отвечать.

Даже сейчас ты умудрилась солгать насчет Дорошева,который нам не коллега по партии. Этак смешно и наивно вкрутила в текст "мое уголовное дело" и Украину, в которую нам почему то надо ехать.... Кстати, тебя никто из Яблока в Израиль не отправлял, как нелюбителя государства. Насколько я понимаю, ты же не сторонник существующей системы и власти?
Ты-то кто есть,чтоб нам давать такие советы?
Вот это вообще прекрасно:
"Ты лучше скажи, чем нынче Дорошев занимается, окромя депутатской деятельности на непостоянной основе, какой у него род, вид деятельности (опять же, за исключением написания опусов, в которых он Деду ругает)? Или он вас, коллег по партии, в эти тайны мадридского двора не посвящал?"
Оцени сама свой уровень, Женя. С какой стати ты вопрошаешь с умным видом вещи ,которые я в принципе не должна комментировать? Я когда стала пресс-секретарем упомянутого объекта?
С какой стати он перед тобой должен отчитываться в своих доходах, помимо опубликованной декларации, которую предоставил в соответствии с законом?
Нет же ,зная нелепость и абсурдность вопроса, все равно с умным видом пишешь : "ты лучше скажи мне".
Ну, так оцени сама почему никто не отвечает. Разбежались,все бросив, отвечать на глупости ,так сказать.
Впрочем, бабский срач, фуловского уровня,в которые предсказуемо вылился диалог,продолжать не буду. тебе оно может и нормально, мне вообще не нужно.
Сказать могу одно - занимайся своей партией и советы оставь для себя. а твои измышления про "шопинги" и тп - да на здоровье.
Не мешает, не влияет. Ты это сама знаешь и все это знают.

Отредактировано автором: 22 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №55Россия
22 сентября 2016 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: kyhta
За яблоко могу сказать кратко -БЕЗ-ДЕЛЬ-НИ-КИ и СКАНДАЛИСТЫ! Какая была проделана работа-такой и получили результат.Идите учитесь у сына земли)) вруны не больше. на вас надежды возлагал кто-то, а вы их шваркнули. Правильно сказал ВВЖ- ваше яблоко изначально гнилое.

Вы бы прикусили язык про шваркнули,чтоб умнее казаться.
Я лично никого не "шваркнула" и спокойно буду продолжать делать, то что делала.

А вот Новгород остался без единого своего представителя в Думе, что значит ровно следующее:
Новгород будет обрабатывать интересы и провалы Митина.
Новгород будет оплачивать господ Беловых-Уткиных
Новгород будет наслаждаться Мед-Фудом и дальнейшим лишением льгот.
И Новгород голосовал за Яблоко, а не за качельки от Сына Земли, не путайте разных людей уж.
Любителям крымнаша могу сказать ,что в Новгороде значительному количеств людей оказались ближе интересы Новгорода, а не мифического Крыма,который явно не мой , и не ваш и в любой момент может быть даже не жителей Крыма,если будет принято такое решение.

МЕД-ФУД-то здесь где отличился? Или все зуд в причинном месте никак не пройдет? )))


Цитировать — Сообщение №56Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.