Новгородские власти хотят вернуть волховского сига

12 сентября 2016 года
+60

Новгородские власти хотят вернуть волховского сига

Новости
12.09.2016 17:35

Президент Владимир Путин поручил губернатору Новгородской области составить и направить в федеральное правительство письмо с наболевшими вопросами рыболовной отрасли. Об этом сегодня, 12 сентября, сообщила журналистам заместитель главы региона Вероника Минина.

Если действительно, это уже не плохо. Только вот встретил тут любителя часа 2 назад: жаловался, что рыбы вообще становится всё меньше с каждым годом. Говорит, что повыловили сетями с молчаливого согласия властей- я не в курсе-может год неурожайный. Любителям бы "поудить" оставили для развлечения, и так ни какой радости, какой уж там сиг...
12 сентября 2016 года
+14-4
Да...чего только не наобещаешь перед выборами.Можно наобещать и популяцию мамонтов восстановить. Тоже когда-то здесь бегали.
Per se

Цитировать — Сообщение №2Россия
12 сентября 2016 года
+50
Очень хороший клёв сига будет вдоль всей 20-ти километровой набережной...Расплодиться очень быстро, т.к. подготовительный этап проведен. Щука,судак и другие конкуренты за кормовую базу нейтрализованы в полном объёме!!!

Цитировать — Сообщение №3Россия
12 сентября 2016 года
+80
Опять все "по-щучьему велению, по чиновничьему хотению". Ну не бывает настоящего молока без коровы, и не будут от осины "родиться" апельсины.

Цитировать — Сообщение №4Россия
13 сентября 2016 года
+60
Пускай расчистят для начала фарватеры рек от ила, рыба сама восстановится. Тут много ума то не нужно. Фиг с ним, с сигом. Скоро вообще никакой рыбы не останется, с такими хозяйственниками.

Цитировать — Сообщение №5Россия
30 сентября 2016 года
00
куда его выпускать ? тут же выловят промысловики. Прошлись по малому волховцу - ваще щас ничего нет и так везде.

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.