«Коммунисты России» на выборах поддержат КПРФ

07 сентября 2016 года
+2-6

«Коммунисты России» на выборах поддержат КПРФ

Новости
07.09.2016 10:38

Партия «Коммунисты России» на выборах в Новгородскую областную думу поддержит КПРФ. ОБ этом заявил лидер «Коммунистов России» Дмитрий Перевязкин.

Самое смешное, что куммуняки на грядущих выборах победит. Ну если конечно "волшебник Чуров" не вмешается?
08 сентября 2016 года
+3-4
Цитата: mariman58
Цитата:
...Вообще-то считаю, что начинать надо: смогу ли я купить покушать и накормить детей.

Хвала Владим Владимычу. На 16-м году его власти у россиян предел мечтаний накормить детей каждый день, а не три раза в неделю!

Я поддерживаю внешнюю политику Путина и очень отрицательно отношусь к его внутренней политике. Насколько я понял, то что вы написали относится именно к внутренней. Так что здесь я с вами согласен.

Per se

Цитировать — Сообщение №42Россия
08 сентября 2016 года
+3-3
Цитата: green_peace
Цитата: chemist
Цитата: Pawaw
Цитата: chemist
...Вообще-то считаю, что начинать надо: смогу ли я купить покушать и накормить детей. Смогу ли собрать детей в школу, не связываясь с кабальными кредитами,смогу ли купить долбанный смартфон, что бы ребенок не выглядел лохом (дети знаете очень жестоки) А машина...есть-хорошо, нет - ну и фиг с ней.

То, что вы пишите не является общей характерной чертой такой "страшной" экономической системы, как капитализм.
Это, всего лишь, результат правления конкретной власти в конкретной стране.

Как раз отличительной чертой именно капитализма. Только в нашей стране это приняло гипертрофированные формы.

Дорогуша, а что, на всей протяжённости истории СССР-а у всех было что поесть и детей в школу собрать? Память отшибло?
А не было смартфонов -- не было проблем. Вывод -- надо запретить смартфоны. Пусть все будут одинаково убогие.

Милай мой. Когда я учился в школе в 70-х годах, у моих родителей никогда не возникало проблем, что бы собрать меня и брата в школу. И память у меня не отшибло, а вот над вашей видимо произвели некие манипуляции. Сочувствую.

Per se

Цитировать — Сообщение №43Россия
08 сентября 2016 года
+3-3
Цитата: green_peace

Химик, ещё вот такой вопрос, какая национальность у Арнольда Шварцнеггера?
П.С. для общего развития могу сказать, ВСЕ, кто проживает в северной и южной Америках -- американцы.

У меня друг живет в городе Троя штата Алабама с 1992 года. Уже почти четверть века. Так вот он себя до сих пор считает русским, волею судеб проживающим в США. И менталитет его нисколько не изменился. И считают там его русским. И женат на русской, Вы национальность рассматриваете с учетом чистоты крови, как нацисты в Германии. А я смотрю на это шире, с учетом менталитета - очень важной составляющей. Только боюсь вам, при всей вашей одаренность, этого не понять.

Per se

Цитировать — Сообщение №44Россия
08 сентября 2016 года
+1-3
Цитата: chemist
Цитата: green_peace

Химик, ещё вот такой вопрос, какая национальность у Арнольда Шварцнеггера?
П.С. для общего развития могу сказать, ВСЕ, кто проживает в северной и южной Америках -- американцы.

У меня друг живет в городе Троя штата Алабама с 1992 года. Уже почти четверть века. Так вот он себя до сих пор считает русским, волею судеб проживающим в США. И менталитет его нисколько не изменился. И считают там его русским. И женат на русской, Вы национальность рассматриваете с учетом чистоты крови, как нацисты в Германии. А я смотрю на это шире, с учетом менталитета - очень важной составляющей. Только боюсь вам, при всей вашей одаренность, этого не понять.

Когда моя дочка, стала говорить, ну типа у нас польская кровь и .., сын сказал:"Замолчи, у нас душа русская..")))


Цитировать — Сообщение №45, Россия
08 сентября 2016 года
+4-3
Цитата: chemist
Цитата: mariman58
Цитата:
...Вообще-то считаю, что начинать надо: смогу ли я купить покушать и накормить детей.

Хвала Владим Владимычу. На 16-м году его власти у россиян предел мечтаний накормить детей каждый день, а не три раза в неделю!

Я поддерживаю внешнюю политику Путина и очень отрицательно отношусь к его внутренней политике. Насколько я понял, то что вы написали относится именно к внутренней. Так что здесь я с вами согласен.

Внешняя и внутренняя политика тесно взаимосвязаны. Стоят ли имперские амбиции Путина того, чтобы жертвовать ради них благосостоянием россиян?


Цитировать — Сообщение №46, Россия
08 сентября 2016 года
+4-2
Цитата: chemist
Цитата: green_peace

Химик, ещё вот такой вопрос, какая национальность у Арнольда Шварцнеггера?
П.С. для общего развития могу сказать, ВСЕ, кто проживает в северной и южной Америках -- американцы.

У меня друг живет в городе Троя штата Алабама с 1992 года. Уже почти четверть века. Так вот он себя до сих пор считает русским, волею судеб проживающим в США. И менталитет его нисколько не изменился. И считают там его русским. И женат на русской, Вы национальность рассматриваете с учетом чистоты крови, как нацисты в Германии. А я смотрю на это шире, с учетом менталитета - очень важной составляющей. Только боюсь вам, при всей вашей одаренность, этого не понять.

Я смотрю на это, с точки зрения человека, у которого есть национальность. Вы с какой точки смотрите, понять сложно. Как в Германии? А что там в Германии? Отменили национальности? Снова путаете с нацизмом. Я же, констатирую факт -- национальности есть, их никто не отменял. А вы меня пытаетесь убедить, что моей национальности не существует. Вы это любимцу вашего уважаемого президента скажите (Кадырову), мол чеченцев нет, есть русские. Вот интересно будет, как он вам станет возражать. Вы не понимаете, что такое национальность. Что есть традиции, есть фольклор, есть национальный костюм в конце концов, территория. Скажите это в Татарстане, мол русские мы тут все. Если вы расползлись на полмира, то это не значит, что в этой половине мира все русские.


Цитировать — Сообщение №47Россия
08 сентября 2016 года
+5-3
Цитата: tatka
Когда моя дочка, стала говорить, ну типа у нас польская кровь и .., сын сказал:"Замолчи, у нас душа русская..")))

И чо? Какими единицами сынуля русскасть души измерил? Замолчи -- это правильно, а то ещё люлей огребёт от пацреотов.
Хотя, самые упоротые националисты, как раз те, кто к "национальности" имеет весьма отдалённое отношение. Вот и пример:

Цитата:
Семён И́горевич Семе́нченко[2] (укр. Семен Ігорович Семенченко — в прошлом Константин Игоревич Гришин; род. 6 июня 1974, Севастополь) — украинский общественный, военный и политический деятель. Получил известность и политический вес в качестве командира добровольческого батальона «Донбасс»[3]. Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва от партии «Самопомощь»[4]. Первый заместитель главы комитета ВРУ по вопросам национальной безопасности и обороны[5], солдат запаса Национальной гвардии Украины[1]
Гражданин Украины[6].По национальности — русский[7]. Родился 6 июня 1974 года[8] в Севастополе[9].

Настолько украинец, что переспать негде.

Цитата: veraprotiv
Внешняя и внутренняя политика тесно взаимосвязаны. Стоят ли имперские амбиции Путина того, чтобы жертвовать ради них благосостоянием россиян?

Это как раз таки второстепенно для нашего "солнышка лучистого", для него важно своё благосостояние и благосостояние тех, кто держит его зад у власти. Всё дело в деньгах.

Отредактировано автором: 08 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №48Россия
08 сентября 2016 года
+3-5
Цитата: veraprotiv
Внешняя и внутренняя политика тесно взаимосвязаны. Стоят ли имперские амбиции Путина того, чтобы жертвовать ради них благосостоянием россиян?

Я не считаю, что у Путина имперские амбиции. И не считаю воссоединение Крыма с Россией и помощь Донбассу главными виновниками во внутренних экономических проблемах России. Основное зло для России - коррупция во власти, воровство чиновников и их некомпетентность в управлении экономикой. А ваши вопли о несуществующих имперских амбициях, как об источнике всех зол, только мешают людям понять это. Некоторые, под влиянием этих воплей , начинают считать, что отдав Крым, предав Донбасс, разоружив армию и прогнувшись под пиндосов заживут райской жизнью.

Per se

Цитировать — Сообщение №49Россия
08 сентября 2016 года
+5-3
Цитата: chemist
прогнувшись под пиндосов заживут райской жизнью.

Это как ваш друг, который волею "злой судьбы" попал в США? Прогнулся? И всё же ДРУГ? Или он выполняет там секретное задание, с целью развалить и подорвать? ХD


Цитировать — Сообщение №50Россия
08 сентября 2016 года
00
У Японцев нет армии за их выкрутасы во время второй мировой и ранее. Если интересно по гуглите про их похождения в Китае и Корее. для сильных духом - почитайте про отряд 731.
Японцы - те ещё шовинисты. Из последнего - победительница конкурса "Мисс Япония 2016" подверглась критике из-за своей "не японской внешности". )

Исландия: Как таковой армии нет, но есть : Береговая охрана, + силы полиции и отряд спецназа.
так же у них договор с Норвегией по поводу военного сотрудничества.

Цитировать — Сообщение №51Россия
08 сентября 2016 года
+5-2
Цитата: Lars
У Японцев нет армии за их выкрутасы во время второй мировой и ранее. Если интересно по гуглите про их похождения в Китае и Корее. для сильных духом - почитайте про отряд 731.
Японцы - те ещё шовинисты. Из последнего - победительница конкурса "Мисс Япония 2016" подверглась критике из-за своей "не японской внешности". )

А что вытворяла армия Германии? У Германии армия есть.
И потом, вы скатываетесь не к тому вообще. Речь о том, что наличие армии не гарантирует экономическую стабильность. Можно жить и без армии. Кто против армии? Я нет. Но она ничего не гарантирует. Она не является гарантом. Впрочем, как и президент РФ ;-)


Цитировать — Сообщение №52Россия
08 сентября 2016 года
0-6
Цитата: chemist
Цитата: veraprotiv
Внешняя и внутренняя политика тесно взаимосвязаны. Стоят ли имперские амбиции Путина того, чтобы жертвовать ради них благосостоянием россиян?

Я не считаю, что у Путина имперские амбиции. И не считаю воссоединение Крыма с Россией и помощь Донбассу главными виновниками во внутренних экономических проблемах России. Основное зло для России - коррупция во власти, воровство чиновников и их некомпетентность в управлении экономикой. А ваши вопли о несуществующих имперских амбициях, как об источнике всех зол, только мешают людям понять это. Некоторые, под влиянием этих воплей , начинают считать, что отдав Крым, предав Донбасс, разоружив армию и прогнувшись под пиндосов заживут райской жизнью.

и ведь уже это проходили и предавали, и продавали, и прогибались((((, а в итоге до такой степени напрогибались и надерьмократизировались, что столь не любимый "истинной" дерьмократией Путин, Россию буквально с колен поднимал, и это после времён "истинной" дерьмократии без имперских амбиций с "истинными демократическими правителями" ЕБН со сворой


Цитировать — Сообщение №53, Россия
08 сентября 2016 года
+5-2
Цитата: tatka
и ведь уже это проходили и предавали, и продавали, и прогибались((((, а в итоге до такой степени напрогибались и надерьмократизировались, что столь не любимый "истинной" дерьмократией Путин, Россию буквально с колен поднимал, и это после времён "истинной" дерьмократии без имперских амбиций с "истинными демократическими правителями" ЕБН со сворой

Как жить станете, когда Путин скончается (а это произойдёт скоро)? Всё?

Отредактировано автором: 08 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №54Россия
08 сентября 2016 года
0-6
Цитата: green_peace
Цитата: tatka
и ведь уже это проходили и предавали, и продавали, и прогибались((((, а в итоге до такой степени напрогибались и надерьмократизировались, что столь не любимый "истинной" дерьмократией Путин, Россию буквально с колен поднимал, и это после времён "истинной" дерьмократии без имперских амбиций с "истинными демократическими правителями" ЕБН со сворой

Как жить станете, когда Путин скончается (а это произойдёт скоро)? Всё?

не дождётесь


Цитировать — Сообщение №55, Россия
08 сентября 2016 года
+5-3
Цитата: tatka
Цитата: green_peace
Цитата: tatka
и ведь уже это проходили и предавали, и продавали, и прогибались((((, а в итоге до такой степени напрогибались и надерьмократизировались, что столь не любимый "истинной" дерьмократией Путин, Россию буквально с колен поднимал, и это после времён "истинной" дерьмократии без имперских амбиций с "истинными демократическими правителями" ЕБН со сворой

Как жить станете, когда Путин скончается (а это произойдёт скоро)? Всё?

не дождётесь

Ах-ха-ха-ха. Это почему? Он никогда не умрёт?


Цитировать — Сообщение №56Россия
08 сентября 2016 года
+1-6
Цитата: green_peace
Цитата: tatka
Цитата: green_peace
Цитата: tatka
и ведь уже это проходили и предавали, и продавали, и прогибались((((, а в итоге до такой степени напрогибались и надерьмократизировались, что столь не любимый "истинной" дерьмократией Путин, Россию буквально с колен поднимал, и это после времён "истинной" дерьмократии без имперских амбиций с "истинными демократическими правителями" ЕБН со сворой

Как жить станете, когда Путин скончается (а это произойдёт скоро)? Всё?

не дождётесь

Ах-ха-ха-ха. Это почему? Он никогда не умрёт?

вы не дождётесь


Цитировать — Сообщение №57, Россия
08 сентября 2016 года
+5-3
Цитата: tatka
Цитата: green_peace
Цитата: tatka
Цитата: green_peace
Цитата: tatka
и ведь уже это проходили и предавали, и продавали, и прогибались((((, а в итоге до такой степени напрогибались и надерьмократизировались, что столь не любимый "истинной" дерьмократией Путин, Россию буквально с колен поднимал, и это после времён "истинной" дерьмократии без имперских амбиций с "истинными демократическими правителями" ЕБН со сворой

Как жить станете, когда Путин скончается (а это произойдёт скоро)? Всё?

не дождётесь

Ах-ха-ха-ха. Это почему? Он никогда не умрёт?

вы не дождётесь

Ваши многочисленные дети дождутся ;-)


Цитировать — Сообщение №58Россия
08 сентября 2016 года
+1-5
Цитата: green_peace
Цитата: tatka
Цитата: green_peace
Цитата: tatka
Цитата: green_peace
Цитата: tatka
и ведь уже это проходили и предавали, и продавали, и прогибались((((, а в итоге до такой степени напрогибались и надерьмократизировались, что столь не любимый "истинной" дерьмократией Путин, Россию буквально с колен поднимал, и это после времён "истинной" дерьмократии без имперских амбиций с "истинными демократическими правителями" ЕБН со сворой

Как жить станете, когда Путин скончается (а это произойдёт скоро)? Всё?

не дождётесь

Ах-ха-ха-ха. Это почему? Он никогда не умрёт?

вы не дождётесь

Ваши многочисленные дети дождутся ;-)

никто не вечен, в том числе и Путин, и я с детьми ничего кроме здравия, благоденствия и долготы дней ему не желаю

Отредактировано автором: 08 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №59, Россия
08 сентября 2016 года
+5-3
Цитата: tatka
никто не вечен, в том числе и Путин, и я с детьми ничего кроме здравия, благоденствия и долготы дней ему не желаю

Не сомневаюсь. Свечки в церкви за здравие его ставите наверное. И всё же. Помрёт. ДетЯм как жить? ХD
Я считаю, надо вам с детьми больше свечек ставить, чтобы он никогда не умер. И молится. Да. Три раза в день на образок. Мыть перед молитвой лицо, шею, руки, зад и ноги. Как положено.

Отредактировано автором: 08 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №60Россия
08 сентября 2016 года
+4-1
Цитата: chemist
Цитата: veraprotiv
Внешняя и внутренняя политика тесно взаимосвязаны. Стоят ли имперские амбиции Путина того, чтобы жертвовать ради них благосостоянием россиян?

Я не считаю, что у Путина имперские амбиции. И не считаю воссоединение Крыма с Россией и помощь Донбассу главными виновниками во внутренних экономических проблемах России. Основное зло для России - коррупция во власти, воровство чиновников и их некомпетентность в управлении экономикой. А ваши вопли о несуществующих имперских амбициях, как об источнике всех зол, только мешают людям понять это. Некоторые, под влиянием этих воплей , начинают считать, что отдав Крым, предав Донбасс, разоружив армию и прогнувшись под пиндосов заживут райской жизнью.

так кто создатель основного зла? Чьи друзья сидят во власти? Кто главный коррупционер?


Цитировать — Сообщение №61Россия
08 сентября 2016 года
+1-5
Татка, не обращайте внимание на грина, который пис. Когда у него кончаются мысли, а это случается с пугающей частотой, он начинает троллить
Per se

Цитировать — Сообщение №62Россия
08 сентября 2016 года
+1-5
Цитата: veraprotiv
Цитата: chemist
Цитата: veraprotiv
Внешняя и внутренняя политика тесно взаимосвязаны. Стоят ли имперские амбиции Путина того, чтобы жертвовать ради них благосостоянием россиян?

Я не считаю, что у Путина имперские амбиции. И не считаю воссоединение Крыма с Россией и помощь Донбассу главными виновниками во внутренних экономических проблемах России. Основное зло для России - коррупция во власти, воровство чиновников и их некомпетентность в управлении экономикой. А ваши вопли о несуществующих имперских амбициях, как об источнике всех зол, только мешают людям понять это. Некоторые, под влиянием этих воплей , начинают считать, что отдав Крым, предав Донбасс, разоружив армию и прогнувшись под пиндосов заживут райской жизнью.

так кто создатель основного зла? Чьи друзья сидят во власти? Кто главный коррупционер?

Я же писал, что внутреннюю политику Путина не одобряю и против нее. Вы читать умеете ?

Per se

Цитировать — Сообщение №63Россия
08 сентября 2016 года
+4-2
Цитата: veraprotiv
Внешняя и внутренняя политика тесно взаимосвязаны. Стоят ли имперские амбиции того, чтобы жертвовать ради них благосостоянием россиян?

- Почему дорогу не построили?
- Концепция однополярного мира терпит крах.
- Где пенсии?
- Сложилась новая геополитическая реальность.


Цитировать — Сообщение №64Россия
08 сентября 2016 года
+5-2
- Почему дорогу не построили?
- Концепция однополярного мира терпит крах.
- Где пенсии?
- Сложилась новая геополитическая реальность.

Обама! Прекрати!

Цитата: chemist
Я же писал, что внутреннюю политику Путина не одобряю и против нее. Вы читать умеете ?

Тогда на кой он нужен? То, что за границами нашего любимого гос-ва, кого-то волнует? В интернете мире кто-то неправ?

Отредактировано автором: 08 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №65Россия
08 сентября 2016 года
+3-2
Цитата: tatka
и ведь уже это проходили и предавали, и продавали, и прогибались((((, а в итоге до такой степени напрогибались и надерьмократизировались, что столь не любимый "истинной" дерьмократией Путин, Россию буквально с колен поднимал, и это после времён "истинной" дерьмократии без имперских амбиций с "истинными демократическими правителями" ЕБН со сворой

Замечательно. Сидит женщина и пишет, что когда-то так «напрогибались и надерьмократизировались», что теперь у неё перед носом лежит иностранный ноутбук и иностранный смартфон, на тумбочке стоит иностранный телевизор, а в шкафу лежит иностранный фен. А вот эта, цитирую, «свора» восстанавливала торговые связи с иностранными партнёрами, благодаря чему вышеуказанная женщина может купить в магазине иностранные памперсы, иностранные прокладки и иностранные тампоны.
Кстати, продукты питания, а также мыло, стиральный порошок и др. с 1991 года отпускают без талонов - и тут прогнулись!


Цитировать — Сообщение №66Россия
08 сентября 2016 года
+4-2
и тут прогнулись!

Гибкая бабёнка. Почти как Кабаева. Мечтает поди на место Алины попасть.


Цитировать — Сообщение №67Россия
08 сентября 2016 года
0-4
Цитата: green_peace
Цитата: chemist
Я же писал, что внутреннюю политику Путина не одобряю и против нее. Вы читать умеете ?

Тогда на кой он нужен? То, что за границами нашего любимого гос-ва, кого-то волнует? В интернете мире кто-то неправ?

Если найдется кандидат в президенты, который будет проводить нынешнюю внешнюю политику, а во внутренней политике будет решать вопросы всех россиян, а не кучки олигархов, с удовольствием за него проголосую.

Per se

Цитировать — Сообщение №68Россия
08 сентября 2016 года
+2-1
Цитата: chemist
Цитата: green_peace
Цитата: chemist
Я же писал, что внутреннюю политику Путина не одобряю и против нее. Вы читать умеете ?

Тогда на кой он нужен? То, что за границами нашего любимого гос-ва, кого-то волнует? В интернете мире кто-то неправ?

Если найдется кандидат в президенты, который будет проводить нынешнюю внешнюю политику, а во внутренней политике будет решать вопросы всех россиян, а не кучки олигархов, с удовольствием за него проголосую.

Нам нужны эти парни! Они наведут порядок ;-)
www.youtube.com/watch?v=R_XIPxjdnms

Отредактировано модератором: 09 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №69Россия
08 сентября 2016 года
+3-3
Цитата: green_peace
Гибкая

Скорее всего, эта женщина в конце 80-ых - начале 90-ых годов была маленькой и глупой. Поэтому не знает, как матери стояли в очередях за детским питанием и возвращались домой с пустыми руками, потому что или закончилось, или не привезли.
И наоборот: время, когда открылся рынок, появились качественные продукты, товары, одежда - появился выбор, она считает самым страшным временем в своей жизни.


Цитировать — Сообщение №70Россия
08 сентября 2016 года
+2-5
Цитата: green_peace
Гибкая

Скорее всего, эта женщина в конце 80-ых - начале 90-ых годов была маленькой и глупой. Поэтому не знает, как матери стояли в очередях за детским питанием и возвращались домой с пустыми руками, потому что или закончилось, или не привезли.
И наоборот: время, когда открылся рынок, появились качественные продукты, товары, одежда - появился выбор, она считает самым страшным временем в своей жизни.

Зато она прекрасно помнит, когда в 90-х появился рынок, у матерей не было денег, что бы купить продукты, когда людям не выплачивали зарплаты, пенсии, закрывались заводы .

Per se

Цитировать — Сообщение №71Россия
08 сентября 2016 года
+5-3
Цитата: chemist
Зато она прекрасно помнит, когда в 90-х появился рынок, у матерей не было денег, что бы купить продукты, когда людям не выплачивали зарплаты, пенсии, закрывались заводы .

Скорее всего она ничего не помнит, как и вы. Вы вот про 70-е писали. А что было до войны? После войны? Всё было хорошо? При Хрущёве кукуруза?


Цитировать — Сообщение №72Россия
08 сентября 2016 года
+6-2
Цитата: chemist
когда людям не выплачивали зарплаты, пенсии, закрывались заводы .

Что-то мне это напоминает...


Цитировать — Сообщение №73Россия
08 сентября 2016 года
+1-4
Цитата: green_peace
Цитата: chemist
Зато она прекрасно помнит, когда в 90-х появился рынок, у матерей не было денег, что бы купить продукты, когда людям не выплачивали зарплаты, пенсии, закрывались заводы .

Скорее всего она ничего не помнит, как и вы. Вы вот про 70-е писали. А что было до войны? После войны? Всё было хорошо? При Хрущёве кукуруза?

Я не могу помнить то, что было после войны, тем более помнить то, что было до войны. Если вы помните, то сколько же вам лет?

Per se

Цитировать — Сообщение №74Россия
08 сентября 2016 года
+4-3
Цитата: chemist
Цитата: green_peace
Цитата: chemist
Зато она прекрасно помнит, когда в 90-х появился рынок, у матерей не было денег, что бы купить продукты, когда людям не выплачивали зарплаты, пенсии, закрывались заводы .

Скорее всего она ничего не помнит, как и вы. Вы вот про 70-е писали. А что было до войны? После войны? Всё было хорошо? При Хрущёве кукуруза?

Я не могу помнить то, что было после войны, тем более помнить то, что было до войны. Если вы помните, то сколько же вам лет?

Так так...т.е. то, что было ВО время войны "МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ". А тут всё позабылось? Не видели сами, почитайте!


Цитировать — Сообщение №75Россия
08 сентября 2016 года
00
Немного не по теме, но всё же) Вот тут баннер сверху висит с рекламой ЕР, какой кхм... криейтор его лепил? Что такое "точка сборки страны"? ВВП говорил про "точку сбора", кажется.
Отредактировано автором: 08 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №76Россия
08 сентября 2016 года
+1-3
Цитата: green_peace
Цитата: chemist
Цитата: green_peace
Цитата: chemist
Зато она прекрасно помнит, когда в 90-х появился рынок, у матерей не было денег, что бы купить продукты, когда людям не выплачивали зарплаты, пенсии, закрывались заводы .

Скорее всего она ничего не помнит, как и вы. Вы вот про 70-е писали. А что было до войны? После войны? Всё было хорошо? При Хрущёве кукуруза?

Я не могу помнить то, что было после войны, тем более помнить то, что было до войны. Если вы помните, то сколько же вам лет?

Так так...т.е. то, что было ВО время войны "МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ". А тут всё позабылось? Не видели сами, почитайте!

Я знаю (ключевое слово) , что было до войны, после войны и эти знания получил от родителей от дедушки, от бабушек, учителей, из книг по истории ( разных книг) И вот после всего этого я всегда буду помнить все хорошее и все плохое, что было.

Per se

Цитировать — Сообщение №77Россия
08 сентября 2016 года
+3-2
Цитата: chemist
Зато она прекрасно помнит, когда в 90-х появился рынок, у матерей не было денег, что бы купить продукты, когда людям не выплачивали зарплаты, пенсии, закрывались заводы .

Ну сейчас-то все хорошо? Рынок благополучно дохнет под пристальным контролем чиновников, денег у матерей навалом - маткапитал (по версии тех же чиновников), зарплаты выплачивают (частично и через полтора года -пример Тольятти), про пенсии даже упоминать не буду, заводы... - это что за слово такое из буржуазного словаря? И все это, после того, как миллиарды долларов и тонны золота благополучно слиты в "подушку безопасности". Да, теперь, даже если чернь и восстанет, с такой подушкой можно спать спокойно в Ницце или Лондоне.

Отредактировано автором: 08 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №78Германия
08 сентября 2016 года
+3-2
С таким бешеным позитивным рейтингом наш "зеленый горох" (GREEN_PEACE) очень скоро покраснеет и переплюнет по популярности Единую Россию (неизменно 86% поддержки населения), а вот кое-кому следует задуматься, чтобы не покраснеть до цвета dick head (dick - в его разговорном смысле).
Отредактировано автором: 08 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №79Германия
08 сентября 2016 года
+1-3
Цитата: mariman58
С таким бешеным позитивным рейтингом наш "зеленый горох" (GREEN_PEACE) очень скоро покраснеет и переплюнет по популярности Единую Россию (неизменно 86% поддержки населения), а вот кое-кому следует задуматься, чтобы не покраснеть до цвета dick head (dick - в его разговорном смысле).

:)))) Самое главное not to be a dick head real. Остальное по барабану.

Per se
Отредактировано автором: 09 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №80Россия
09 сентября 2016 года
+1-3
Цитата: green_peace
Обама! Прекрати!

Не сбрасывайте со счетов Монику Левински. Она не отремонтировала у нас дорог не меньше, чем Барак.


Цитировать — Сообщение №81Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.