4 рядовые

26 июня 2004 года
00
значит так,слушать сюда. с каждым днем,многие из вас офигевают все больше и больше,я понимаю что у вас кризис детского возраста,что в 13 лет кажеца,что и вы короли мира,но не нужно переступать грань!!
знаете,вы следите за языком,ибо старшие терпеть не будут ваши младенческие капризы,говно за вами подтирать никто не будет,только вы,и то слизывать.
короче если еще раз я увижу или услышу какой то бред про меня,моего брата.или знакомого,какие то рамсы от абсолютно незнакомого мне персонажа,какие то мифические рамсы от еще одного слюнявого рядового!!!!!!:mad: :mad: :mad: настоятельно рекомендую следить за я зыком,а если вы что то не поделили в своей песочнице,огромная прось ба,не прятаться за жопы других,незнакомых вам людей,лабы не нажить себе огромных неприятностей.это касается малышеньки,хруста и спайс джема.решайте свои проблемс сами!!и нех впутывать нас!!!мы за вами дерьмо не будет подтирать!!! я все сказала!!:mad:
26 июня 2004 года
00
Будем Принимать Меры !

Цитировать — Сообщение №2
26 июня 2004 года
00
Юль,бесполезная тема,.....
удали её сама или модераторы придут...
ИМХО рядовыех на форуме нет...

Цитировать — Сообщение №3
26 июня 2004 года
00
плевать,пусть пока останется,потом надо будет удалят

Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
26 июня 2004 года
00
Мда. Сама школу закончила, так жутко взрослая стала? :)

Цитировать — Сообщение №5
26 июня 2004 года
00
я ничего не утверждаю,и в отличии от них не стремлюсь показать какая я уже большая тетя:rolleyes: сама уже хожу писать на горшок:rolleyes: просто пусть будут умнее

Цитировать — Сообщение №6
Аноним
спам
26 июня 2004 года
00
Чего ты за них беспокоишься-то? Вырастут, пусть сами умнеют, учатся на своих ошибках. Если они считают себя взрослыми, пусть сами и учатся жизни. :)

Цитировать — Сообщение №7
26 июня 2004 года
00
ну нас не нада впихивать

Цитировать — Сообщение №8
26 июня 2004 года
00
Хороший топик для флуда ))

Цитировать — Сообщение №9
26 июня 2004 года
00
прально говорят, эти офигевшие рядовые врядли додумаються на форум зайти, глупенькие ещё...

Цитировать — Сообщение №10
26 июня 2004 года
00
В принципе, об этом можно было разговаривать в индивидуальном порядке, а не выносить свои "личные" проблемы на форум. И потом, я считаю, что не стоит обращать на всякие глупые мессаги внимание. Просто мозгов не хватает, вот и грят всякую фигню. А если на всех таких обращать внимание, то нервов может просто не хватить. Так что, Юль, забей. И удали тему:)

Цитировать — Сообщение №11
26 июня 2004 года
00
неее.. не удаляй... я туть хоть пофлужу )

Цитировать — Сообщение №12
26 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
значит так,слушать сюда. с каждым днем,многие из вас офигевают все больше и больше,я понимаю что у вас кризис детского возраста,что в 13 лет кажеца,что и вы короли мира,но не нужно переступать грань!!
знаете,вы следите за языком,ибо старшие терпеть не будут ваши младенческие капризы,говно за вами подтирать никто не будет,только вы,и то слизывать.
короче если еще раз я увижу или услышу какой то бред про меня,моего брата.или знакомого,какие то рамсы от абсолютно незнакомого мне персонажа,какие то мифические рамсы от еще одного слюнявого рядового!!!!!!:mad: :mad: :mad: настоятельно рекомендую следить за я зыком,а если вы что то не поделили в своей песочнице,огромная прось ба,не прятаться за жопы других,незнакомых вам людей,лабы не нажить себе огромных неприятностей.это касается малышеньки,хруста и спайс джема.решайте свои проблемс сами!!и нех впутывать нас!!!мы за вами дерьмо не будет подтирать!!! я все сказала!!:mad:



[COLOR=royalblue]Есть такое понятие как игнор, и нечего сюда выносить подобные темы в подобном тоне.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №13
26 июня 2004 года
00
ага

Цитировать — Сообщение №14
26 июня 2004 года
00
Чем это тебе рядовые так насолили? Вообще, "старший состав", вы хотя бы со стороны-то хоть раз посмотрите, как вы сами к рядовым относитесь. И чего после этого вы еще от них хотели???

Цитировать — Сообщение №15
26 июня 2004 года
00
хмммм почему если рядовой значит слюнявый??? Это интересно!!!

Цитировать — Сообщение №16
26 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тигер
хмммм почему если рядовой значит слюнявый??? Это интересно!!!



Видимо только потому, что он потратил меньше лаве на инет:)) Поэтому у него меньше часов,фраз и авторитета в чате:)


Цитировать — Сообщение №17
26 июня 2004 года
00
да встречаются такие люди.......

Цитировать — Сообщение №18
26 июня 2004 года
00
бля.. я то думал нормальные советы для солдат а не ваши чатовские траблы ))

Цитировать — Сообщение №19
26 июня 2004 года
00
:yes:

Цитировать — Сообщение №20
27 июня 2004 года
00
:cool:

Цитировать — Сообщение №21
27 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Цепега
бля.. я то думал нормальные советы для солдат а не ваши чатовские траблы ))

в каких войсках то служишь ? =)


Цитировать — Сообщение №22
27 июня 2004 года
00
свихнувшаяся фашистка...
вытри слюну с монитора и мечтай дальше как бы ты всех "рядовых" к стенке поставила.
камень в огород админам чата, эти звания ломают детскую психику и делают их зверьми.

Цитировать — Сообщение №23
27 июня 2004 года
00
я не фашистка,я пробовала так с ними говорить,так мне одна мелкая месагу с угрозой прислала и с подробным количеством её братьев и сестер:rolleyes: :lol:

Цитировать — Сообщение №24
27 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
я не фашистка,я пробовала так с ними говорить,так мне одна мелкая месагу с угрозой прислала и с подробным количеством её братьев и сестер:rolleyes: :lol:

можеть поместишь её тут ? :D


Цитировать — Сообщение №25
27 июня 2004 года
00
:) а что ты им сделаеш если будут продолжать разговаривать так как ты нихочеш ?

Цитировать — Сообщение №26
27 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
я не фашистка,я пробовала так с ними говорить,так мне одна мелкая месагу с угрозой прислала и с подробным количеством её братьев и сестер:rolleyes: :lol:

не было смысла с ними говорить, ignore результативнее. Ну и что, что "угрозу" прислали, это в первую очередь говорит о слабоумности приславшего, не требует от тебя ответа, и ни коим образом не даёт повода заводить флудофлеймную тему начинающуюся крупным абзацем, основанным на сантехнических терминах.
Между прочим, если бы ты сама была "рядовая", такой бы темы не было - это раз, а во-вторых подобных [censored] не мало и среди "старших".
Я понимаю, ты будешь тут врать всем, яко бы эта тема создана из за того, что тебе "угрожали", только не ври самой себе, ведь эта тема следствие созданного не равноправия участников чата "званиями".


Цитировать — Сообщение №27
27 июня 2004 года
00
ну да если б повзрослела, то не обращала бы внимание=). Эмоции через край, убью весь мир...хе...это все юность:)

Цитировать — Сообщение №28
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
можеть поместишь её тут ? :D


мля я удалила её...ну хотя...ща поищу...хер..нету


Цитировать — Сообщение №29
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от smoker
не было смысла с ними говорить, ignore результативнее. Ну и что, что "угрозу" прислали, это в первую очередь говорит о слабоумности приславшего, не требует от тебя ответа, и ни коим образом не даёт повода заводить флудофлеймную тему начинающуюся крупным абзацем, основанным на сантехнических терминах.
Между прочим, если бы ты сама была "рядовая", такой бы темы не было - это раз, а во-вторых подобных [censored] не мало и среди "старших".
Я понимаю, ты будешь тут врать всем, яко бы эта тема создана из за того, что тебе "угрожали", только не ври самой себе, ведь эта тема следствие созданного не равноправия участников чата "званиями".


я создала тему чтоб не говорить каждому отморозку по отдельности а всем вместе


Цитировать — Сообщение №30
03 июля 2004 года
00
блин а рядовые никак угомониться не могут:mad: :mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №31
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
блин а рядовые никак угомониться не могут:mad: :mad: :mad: :mad:


да успокойся ты!!!!!!!!!!просто не обращай на них внимания и ваще,у самой не такое уж высокое звание,чтобы так к Рядовым относится;)


Цитировать — Сообщение №32
03 июля 2004 года
00
знаешь меня просто бесит это!!какая то мелкая(14 лет)начала реально флудить!просто флудить!ну я ей сказала,типа ты че делаешь то??она меня послала,да еще потом меня кто то кикнул!!разве это дело?

Цитировать — Сообщение №33
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
знаешь меня просто бесит это!!какая то мелкая(14 лет)начала реально флудить!просто флудить!ну я ей сказала,типа ты че делаешь то??она меня послала,да еще потом меня кто то кикнул!!разве это дело?


да и пошли все нах


Цитировать — Сообщение №34
03 июля 2004 года
00
Дурдом. "Я выше по званию,значит я умнее". РЕБЯТААА!! ОПОМНИТЕСЬ! такое ощущение что люди,которые создают подобные темы в Интернете "живут" и реально запариваются над якобы "жизненными" проблемами. Вот,например,я сейчас письмо пошлю кому-нибудь,обычное,бумажное,с текстом "я тебя завтра убью" - человек что,будет запариваться?:D Просто поржёт от души и друзьям покажет,чтобы тоже поржали.:D А тут...такие темы,прямо "крик души",блин.:D Кстати,почти аналогичная ситуация с игрой КонтрСтрайк - я много раз наблюдал,как двое в чатах ругаются и в конце концов один другому "угрожает" - "Да я тибя ф КС порву,ламир нисщасный,я кручи,патамушта кручи ф КС рубаю!":D

З.Ы.Короче над этой темой я от души повеселился.:D :D :D

Цитировать — Сообщение №35
04 июля 2004 года
00
да...........как то все тебя обижают и кикают.........в ком проблеммммма то

Цитировать — Сообщение №36
04 июля 2004 года
00
пипец:D :lol:

Цитировать — Сообщение №37
04 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
пипец:D :lol:


АГА :lol:


Цитировать — Сообщение №38
05 июля 2004 года
00
если стул ломаеться под каждым человеком может быть дело не в людях....а дело в стуле

Цитировать — Сообщение №39
05 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
знаешь меня просто бесит это!!какая то мелкая(14 лет)начала реально флудить!просто флудить!ну я ей сказала,типа ты че делаешь то??она меня послала,да еще потом меня кто то кикнул!!разве это дело?



кто тя кикнул ?:mad: :mad: :mad:


Цитировать — Сообщение №40
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.