мда...

25 июня 2004 года
00
бывают такие моменты,когда кажется,что жизнь-отстой,и жить в принципе незачем.а себя ощущаешь безпомощной,и глупой.и кажется что не справишься с проблемами,и что друзья фиговые,и вобще смысла нет ни в чем...и разочаровываешься в людях,тебя окружают только лицемеры,их чувства и слова фальшивы.тебе открываются темные стороны доселе прекрасной,манящей жизни...и не знаешь,что делать,куда идти,что сказать,как сказать,правильно ли я поступаю,и что самое ужасное,нет тех у кого можно спросить совета,которые не предадут,не оставят,не поиздеваются,отнесутся к тебе и твоим проблемам с должным пониманием и участием...
короче,это излечимо?...:(
25 июня 2004 года
00
Убей себя!
И другим легче станет

Цитировать — Сообщение №2
25 июня 2004 года
00
легче??:( :( :( :(

Цитировать — Сообщение №3
25 июня 2004 года
00
посылай всех на х*й !!!

Цитировать — Сообщение №4
25 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
бывают такие моменты,когда кажется,что жизнь-отстой,и жить в принципе незачем.а себя ощущаешь безпомощной,и глупой.и кажется что не справишься с проблемами,и что друзья фиговые,и вобще смысла нет ни в чем...и разочаровываешься в людях,тебя окружают только лицемеры,их чувства и слова фальшивы.тебе открываются темные стороны доселе прекрасной,манящей жизни...и не знаешь,что делать,куда идти,что сказать,как сказать,правильно ли я поступаю,и что самое ужасное,нет тех у кого можно спросить совета,которые не предадут,не оставят,не поиздеваются,отнесутся к тебе и твоим проблемам с должным пониманием и участием...
короче,это излечимо?...:(



ПОХмелье..
Вот что значит шампанское с джином мешать :D


Цитировать — Сообщение №5
25 июня 2004 года
00
Костя, как ты жесток!

Цитировать — Сообщение №6
25 июня 2004 года
00
Юль, это обыкновенная депрессия...
или апатия...
по идее должна пройти, когда хорошенько отдохнешь
или сменишь обстановку (бывает от обыденности).
поменьше сиди перед железяками ( типа компа и телека)

Цитировать — Сообщение №7
25 июня 2004 года
00
Обычный депрессняк! Проходит через пару дней:)

Цитировать — Сообщение №8
25 июня 2004 года
00
возьми обычный листок бумаги, напиши всё что ты думаешь о своих любимых друзьях,еще можно немножко всплакнуть и все будет ок=)

Цитировать — Сообщение №9
25 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tata
Обычный депрессняк! Проходит через пару дней:)



согласна полностью!
2Юлечка:
не расстраивайся!!!всё будет ок...потому что жизнь - это зебра...
чёрная полоса...белая...потом опять чёрная...и снова белая...


Цитировать — Сообщение №10
25 июня 2004 года
00
гы,чуваки,темку можно удалять,жизнь снова прекрасна:D

Цитировать — Сообщение №11
25 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Клёпа
Костя, как ты жесток!


А чего жесток-то?
Все эти депресняки только другим жизнь отравляют.
Не умеют жить весело, пусть не живут;)
А вообще я очень добрый;)


Цитировать — Сообщение №12
25 июня 2004 года
00
а что тут такого?я лично считаю своим долгом помочь человеку,если он в беде,или какие то трудности.Я никогда не откажу человеку в помощи,даже если это какая то незначительная мелочь!

Цитировать — Сообщение №13
25 июня 2004 года
00
да ну...у меня не мозги,а задница,настроение может испортиться абсолютно по любому поводу,и без него,и поднять его потом мало кто сможет,обычно когда в голову стукнет,тогда и поднимется.

Цитировать — Сообщение №14
25 июня 2004 года
00
кстати вот в чате у меня есть всего лишь два человека.которым я могу доверять,зная,что на них можно положиться и что они не предадут.я думаю они узнают себя:)

Цитировать — Сообщение №15
26 июня 2004 года
00
Да Юль не волнуйся это временно удачи тебе !! и всё у тебя будет хорошо:)

Цитировать — Сообщение №16
26 июня 2004 года
00
И все равно жизнь - дерьмовая штука.
В общем если присмотрется, это - сплошной поток проблем , рутины, запарок, лжи, слез, непонимания, который изредка разбавлен приятными моментами...

Цитировать — Сообщение №17
26 июня 2004 года
00
Нет, это не изелчимо. Человеческая природа просто такова... Нравится тупить и все тут. У всех бывает, у всех проходит. Вот вопрос - зачем настолько предаваться этим чувствам и подушки мочить? Лишь действие определяет человека. А ни все эти никому ненужные, кроме самого себя, мысли.

инехнах.

Цитировать — Сообщение №18
26 июня 2004 года
00
И еще, если жизнь дерьмовая штука, зачем вы живете?
Убейте себя и не мешайте радоваться этой жизнью другим=)

Цитировать — Сообщение №19
26 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
И все равно жизнь - дерьмовая штука.
В общем если присмотрется, это - сплошной поток проблем , рутины, запарок, лжи, слез, непонимания, который изредка разбавлен приятными моментами...



Как мудро сказал один человек: "Жизнь - смертельная болезнь, передаваемая половым путём". Следую этому выражению, жизнь начинается с приятных моментов (:D ), значит и наполнена должна быть больше приятными, просто их нужно увидеть:)


Цитировать — Сообщение №20
26 июня 2004 года
00
Ага... всех убить. Если на Земли хотя бы 51% ублюдков, то всех можно смело убивать! Кто займется?

Цитировать — Сообщение №21
26 июня 2004 года
00
Да, и еще, забыл добавить. Жизнь прекрасна!

Цитировать — Сообщение №22
27 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
И еще, если жизнь дерьмовая штука, зачем вы живете?
Убейте себя и не мешайте радоваться этой жизнью другим=)


с такой политикой, молодой человек, вы останетесь на этом белом свете один, и будете радоваться и наслаждаться тишиной...хотя возможно не один, есть такая "категория граждан", которые тоже всегда веселятся, не зная проблем и грусти, - только этих людей почему-то в больницы пораспихали:yes:


Цитировать — Сообщение №23
27 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ветер_Перемен
с такой политикой, молодой человек, вы останетесь на этом белом свете один, и будете радоваться и наслаждаться тишиной...хотя возможно не один, есть такая "категория граждан", которые тоже всегда веселятся, не зная проблем и грусти, - только этих людей почему-то в больницы пораспихали:yes:


Заблуждаетесь, я знаю кучу людей, для которых депресняки это что-то незнакомое, и они не в больницах, а среди нас.
Один я точно не останусь;)


Цитировать — Сообщение №24
27 июня 2004 года
00
почиму мы живем тогда ?

Цитировать — Сообщение №25
27 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
почиму мы живем тогда ?



Риторические вопросы изначально не подразумевают ответы на них же:)


Цитировать — Сообщение №26
27 июня 2004 года
00
а я как то пробовала задуматься над этим вопросом...долго парилась...месяца два считала что нет смысла жизни,даже мечтала свалить с планеты:D а потом паранойа сама собой излечилась:D

Цитировать — Сообщение №27
27 июня 2004 года
00
обыкновенный депресняк после выпускного;))) и ВСЁЁЁ
"меня никто не любит, я никому не нужна и т.д." фигня все

Цитировать — Сообщение №28
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от s-kondr
обыкновенный депресняк после выпускного;))) и ВСЁЁЁ
"меня никто не любит, я никому не нужна и т.д." фигня все

да ну..выпускной тут не при чем


Цитировать — Сообщение №29
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.