Долг мэрии Великого Новгорода перед фондом капремонта составил почти 7 млн рублей

25 июля 2016 года
+11-2

Долг мэрии Великого Новгорода перед фондом капремонта составил почти 7 млн рублей

Новости
25.07.2016 10:13

Органы местного самоуправления накапливают долги по взносам на капремонт муниципального имущества, сообщает пресс-служба регионального фонда. Самая большая задолженность сложилась в Великом Новгороде.

А они и не волнуются! Мы же платим, вот из наших денег и возьмут, сколько надо. Хотелось бы мне увидеть вживую денежки, которые я уже уплатил и еще заплачу? Где их посмотреть можно?
25 июля 2016 года
+10-2
О! "Минусари" проснулись. Все правильно, у них же тоже рабочее время, надо же свои "серебреники" отрабатывать.

Цитировать — Сообщение №2Россия
25 июля 2016 года
+13-1
Цитата: mariman58
А они и не волнуются! Мы же платим, вот из наших денег и возьмут, сколько надо. Хотелось бы мне увидеть вживую денежки, которые я уже уплатил и еще заплачу? Где их посмотреть можно?

Живой пример - дом губера, деньги не собирают, а ремонтировать крышу за счет населения, так милое дело. Жлобы в галстуках.


Цитировать — Сообщение №3Россия
25 июля 2016 года
+3-1
Не платят и правильно делают, кормить пирамиду - себя не уважать

Цитировать — Сообщение №4Россия
25 июля 2016 года
+6-2
Цитата: РАТМИР
Не платят и правильно делают, кормить пирамиду - себя не уважать

Вы странный. А не задумывались, что есть государственные институты: такие как, суд, служба приставов и прочие... Обдерут, как липку, да еще и ошельмуют. В нашей стране проще всего быть БОМЖем, по моему мнению.


Цитировать — Сообщение №5Россия
25 июля 2016 года
+50
Гнусный и наглый оброк. Узаконенная подлость. У меня дому 1 год, а на "капремонт" дерут ежемесячно 650 руб., почти 8 000 в год!! На что? Как я смогу проверить на что пошли МОИ деньги? Никак. Это просто воровство..

Цитировать — Сообщение №6Россия
25 июля 2016 года
+1-2
Гнусный и наглый оброк. Узаконенная подлость. У меня дому 1 год, а на "капремонт" дерут ежемесячно 650 руб., почти 8 000 в год!! На что? Как я смогу проверить на что пошли МОИ деньги? Никак. Это просто воровство..

Ну у нас любые платежи "непрозрачны" на том и живем... А В целом, никто же вам не заставляет платить. зачем вы платите? Именно плательщики всяких непонятных оброков и вредят огромному числу неплательщиков, которые своими неплатежами пытаются отстаивать свои и всех права в "феодальном" государстве. т.к. сами наверное понимаете, что других способов здесь не предусмотрено.
Если бы Все или хотя вы 80% не платили бы подождали год то система бы рухнула. Как и с платоном. Как только часть перевозчиков согласилась играть по правилам, оставшихся сломали, а с согласившихся потом сдерут все что хотели, уже начали сдирать .

ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 25 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
25 июля 2016 года
+10
Если власть не платит, то уж нам сам бог велел не платить!!!!

Цитировать — Сообщение №8Россия, EU
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.