Абитуриентам, получившим золотые значки ГТО, добавят баллов при поступлении в ВУЗы

13 июля 2016 года
+120

Абитуриентам, получившим золотые значки ГТО, добавят баллов при поступлении в ВУЗы

Новости
13.07.2016 13:08

В Новгородской области проходят торжественные мероприятия, на которых выпускникам 2016 года вручают золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Об этом сообщает пресс-центр правительства региона.

Не уловил взаимосвязь наличия значка «ГТО» с умственными способностями абитуриента.
13 июля 2016 года
+7-1
Не уловил взаимосвязь наличия значка «ГТО» с умственными способностями абитуриента.

Запросто. Страна равных возможностей. Можно быть боксером и борцом, иметь пять высших образований, возглавлять федерацию шахмат и при этом еще жить на собственной картошке и грибах-ягодах, рыбе. Так-то.


Цитировать — Сообщение №2, Россия
13 июля 2016 года
+3-3
Знак "ГТО" на груди у него.
Больше не надо ему ничего.
The Big Brother Is Watching Us
...
for our security

Цитировать — Сообщение №3Россия
13 июля 2016 года
00
Не уловил взаимосвязь наличия значка «ГТО» с умственными способностями абитуриента.

таки не завидуйте. =))) в новгу сказали, что за знак накинут 1 балл (специальность - радиотехника). что по большому счету ничего не определяет.


Цитировать — Сообщение №4Россия
13 июля 2016 года
+1-4
Цитата: Абитуриентам, получившим золотые значки ГТО, добавят баллов при поступлении в ВУЗы

а за серебряный значок - отнимут!?

Цитировать — Сообщение №5Россия
13 июля 2016 года
+5-1
Сила есть - ума не надо.

Значок ГТО - результат физических показателей. Стрельбу приравнивают к показатель обороны. Какой результат показатель труда?


Прошу больше не напоминать мне о том, что я пользуюсь расширением браузера AdBlock для блокирования рекламы на сайте. Я не буду следовать вашим рекомендациям и отключать его.

Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.