В Великом Новгороде приостановили работу букмекерской конторы

29 июня 2016 года
+40

В Великом Новгороде приостановили работу букмекерской конторы

Новости
29.06.2016 10:16

Прокуратура Великого Новгорода провела проверку соблюдения букмекерскими организациями города запретов и ограничений при осуществлении деятельности по проведению азартных игр.

У меня глупый вопрос - а что там разместилось раньше букмекеры или детский центр?
30 июня 2016 года
+10
Цитата: RikkiTikkiTavi
У меня глупый вопрос - а что там разместилось раньше букмекеры или детский центр?

Вопрос не глупый, а несколько наивный. Очерёдность открытия не регламентирована и сейчас открытие какого-нибудь медико-консультативного центра является способом закрытия соседствующей конкурирующей точки, потому что без табачно-алкогольного отдела даже сетевики не выдерживают.


Цитировать — Сообщение №2Россия
30 июня 2016 года
00
Цитата: Character
Цитата: RikkiTikkiTavi
У меня глупый вопрос - а что там разместилось раньше букмекеры или детский центр?

Вопрос не глупый, а несколько наивный. Очерёдность открытия не регламентирована и сейчас открытие какого-нибудь медико-консультативного центра является способом закрытия соседствующей конкурирующей точки, потому что без табачно-алкогольного отдела даже сетевики не выдерживают.

А как-же магазины "Пятерочка", "Долина вин" и магазин разливного пива, которые расположены по адресу: ул. Свободы, д. 25? Там и алкоголь и табачные изделия? Их то почему не закрывают? Или всегда прав тот, у кого больше прав?


Цитировать — Сообщение №3Россия, Норвегия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.