Алексей Навальный посетил Великий Новгород

24 июня 2016 года
+10-8

Алексей Навальный посетил Великий Новгород

Новости
24.06.2016 11:44

Вчера, 23 июня, Великий Новгород посетил политик и общественный деятель Алексей Навальный.

Честно покаюсь - один раз пробовал его "РосЖКХ". Никакой реакции далее не было, но это и не к нему вопрос, они просто пересылают...
Но зато теперь на регулярной основе получаю жалостливые письма с просьбой проспонсировать эти проекты)))
24 июня 2016 года
+1-5
Цитата: Karl Marx
Цитата: tatka
Цитата: Karl Marx
Цитата: green_peace
Цитата: Karl Marx

Причина "воровства" -- менталитет народа. Его надо менять.

Единственное, что нужно народу для рихтовки своего менталитета - сменяемость власти

сменяемость ворья? и чем же это лучше, к старым мы уже привыкшие, зачем нам новый хомут, если он ничуть не лучше старого(((

Дуня вышла замуж за Вову. Кормится брюквой, ходит в бабкиной юбке, большую часть семейного бюджета Вова отдаёт подельниками, чтоб менять на доллары и складывать в спрятанную где-то от Дуни кубышку. Вова считает Дуню дурой, и лечиться ей незачем. Всю энергию Вова тратит на хобби - меряется с соседом кто выше пописает на забор. Но не бьёт жену! а мог бы. "Разведусь с Вовой, выйду за другого" - думает Дуня. "А зачем? Все они одинаковые! К этому уже привыкла"
Что Вы посоветуете Дуне?

как говорится хрен редьки не слаще


Цитировать — Сообщение №42, Россия
24 июня 2016 года
+6-1
Цитата: tatka
Цитата: Karl Marx
Цитата: tatka
Цитата: Karl Marx
Цитата: green_peace
Цитата: Karl Marx

сменяемость ворья? и чем же это лучше, если он ничуть не лучше старого

"Разведусь, выйду за другого"-думает Дуня. "А зачем? Все они одинаковые!"
Что посоветуете Дуне?

хрен редьки не слаще

А вот англичане сегодня решили попробовать поменять. И в этом они отличаются от нас. И их жизнь отличается.

Отредактировано автором: 24 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №43Россия, Россия
24 июня 2016 года
+2-9
Цитата: Karl Marx
Цитата: tatka
Цитата: Karl Marx
Цитата: tatka
Цитата: Karl Marx
Цитата: green_peace
Цитата: Karl Marx

сменяемость ворья? и чем же это лучше, если он ничуть не лучше старого

"Разведусь, выйду за другого"-думает Дуня. "А зачем? Все они одинаковые!"
Что посоветуете Дуне?

хрен редьки не слаще

А вот англичане сегодня решили попробовать поменять. И в этом они отличаются от нас. И их жизнь отличается.

они ж не шило на мыло меняют, если не изменить систему, то одно ворьё просто будет сменять другое, и смысл?.. Нынешние хоть копеечные зарплаты на поддержание штанов оставляют, а дерьмократы во времена ЕБН и немцовых и того не оставляли, зарплаты годами не платили


Цитировать — Сообщение №44, Россия
24 июня 2016 года
+6-2
Цитата: tatka
они ж не шило на мыло меняют, если не изменить систему, то одно ворьё просто будет сменять другое, и смысл?.. Нынешние хоть копеечные зарплаты на поддержание штанов оставляют, а дерьмократы во времена ЕБН и немцовых и того не оставляли, зарплаты годами не платили

то есть, Вы предлагаете оставить всё как есть, не пытаясь ничего менять?
все наши проблемы списать на менталитет, гейропейцев, пендосов, хохлов и турок?

Отредактировано автором: 24 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №45Россия
24 июня 2016 года
+4-5
У Навального не только Хиврич в друзьях ходит (это мелкая сошка), а и задержанный вчера в московском ресторане за взятку Кировский губернатор Никита Белых...

Цитата с ленты новостей: Управлением по расследованию особо важных дел Следственного комитета России возбуждено уголовное дело в отношении губернатора Кировской области Никиты Белых по факту получения им взятки (ч.6 ст.290 УК РФ). По версии следствия, Никита Белых лично и через посредника получил взятки в особо крупном размере (400 тыс. евро).
Это уже серьёзно!!

...что "демократы" наши вороваты и придурковаты, для меня было ясно с самого начала их "дерьмостройки"...
Что касается лично Никиты Белых, то ему была посвящена (пророчески как оказалось) моя басня 2005 года написанная по поводу того, что Белых сменил Чубайса (или Немцова?) во главе партии Союз Правых Сил (СПС), что было подано прессе как прилив молодых сил и "новое лицо" СПС... И вот это "новое лицо", развалив окончательно партию и пристороенное к кировской кормушке, "проявилось"... Друга Немцова убили, и лишь непотопляемый и незаменяемый Чубайс продолжает правое дело воров!!

ПРОБЛЕМА

У партии СПС появилось новое лицо
- из сообщений прессы весны 2005 года

Одна известная кокотка
Подруге жаловалась кротко:

- Подруженька! Не знаю, как и быть?
Не хочет он меня любить...
Я думаю, чтоб не было так тяжко,
Лица поможет перетяжка?

- Напрасный труд! (в ответ подруга)
Известны вы уж друг для друга...
И для меня здесь нет секрета -
Я тоже пробовала это:
Лицо заменишь ты, бывает,
Так он по заднице узнает!

Как тут кокотке пособить?
- Вот разве ж... заменить?

Александр Ионов
Великий Новгород
3 июня 2005
Отредактировано автором: 24 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №46Россия
24 июня 2016 года
+5-5
Цитата: tatka
Нынешние хоть копеечные зарплаты на поддержание штанов оставляют, а дерьмократы во времена ЕБН и немцовых и того не оставляли, зарплаты годами не платили

Вам кажется, что деньги можно закопать на "поле чудес" и они вырастут в денежное дерево? Всё чудес ждёте?


Цитировать — Сообщение №47Россия
24 июня 2016 года
+4-1
Так что сваливай, Навальный, из Великого Новгорода, да побыстрее!!

Так что разгрузи вагон или сделай ремонт, Ионов, в своей комнате, да побыстрее!!!


Цитировать — Сообщение №48Россия
24 июня 2016 года
+8-4
В регионе зарегестрировалась новая для Новгородчины политическая партия ПАРНАС. У нее есть конкретная программа создания условий для строительства современного, цивилизованного экономического пространства и общества. Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №49Россия
25 июня 2016 года
+4-2
Пока Алексей Навальный на Новгород отвлёкся, Никита Белых (кировский губер) ЛИЧНО пересчитывал взятку в 400 тысяч евро (29 млн руб) в московском ресторане. Как будто безнал отменили.
Чем губеры не шутят, когда Навальный спит)))
Отредактировано автором: 25 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №50Россия
25 июня 2016 года
+3-4
Так что сваливай, Навальный, из Великого Новгорода, да побыстрее!!

Так что разгрузи вагон или сделай ремонт, Ионов, в своей комнате, да побыстрее!!!

Спасибо за критику!
Все разгрузил и сделал, какие еще будут указания??


Цитировать — Сообщение №51Россия
25 июня 2016 года
+1-2
Цитата: Папай
Пока Алексей Навальный на Новгород отвлёкся, Никита Белых (кировский губер) ЛИЧНО пересчитывал взятку

Взятку наличными? В ресторане?
Плюс на фотографии видно, что пальцы не светятся - только ладони.


Цитировать — Сообщение №52Россия
27 июня 2016 года
+10
Алексей Навальный посетил Великий Новгород только потому, что его в скором времени посетит В.В. Путин.

Цитировать — Сообщение №53Россия
27 июня 2016 года
0-3
Цитата: green_peace
Цитата: tatka
Нынешние хоть копеечные зарплаты на поддержание штанов оставляют, а дерьмократы во времена ЕБН и немцовых и того не оставляли, зарплаты годами не платили

Вам кажется, что деньги можно закопать на "поле чудес" и они вырастут в денежное дерево? Всё чудес ждёте?

вы что-нибудь кроме бреда написать способны? И где же это я в ожидании на "поле чудес"? Или по-вашему, когда своевременно платится зарплата равно чуду? Ну с при дерьмократах так и было, к счастью времена миновали, геноцид перешёл в скрытую форму, для таких, как я жить стало чуток легче


Цитировать — Сообщение №54, Россия
27 июня 2016 года
+1-4
Цитата: tatka
вы что-нибудь кроме бреда написать способны? И где же это я в ожидании на "поле чудес"? Или по-вашему, когда своевременно платится зарплата равно чуду? Ну с при дерьмократах так и было, к счастью времена миновали, геноцид перешёл в скрытую форму, для таких, как я жить стало чуток легче

Вам не понять. У вас причинно-следственные связи нарушены.


Цитировать — Сообщение №55Россия
28 июня 2016 года
+1-2
Ух ты, пятая колонна в городе, Костя, не позорился бы...

Цитировать — Сообщение №56Россия
28 июня 2016 года
00
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Папай
"Фонд борьбы с коррупцией" — некоммерческий фонд, созданный Алексеем Навальным в 2011 году. Фонд объединяет все проекты Навального и занимается сбором средств на их работу. Согласно отчетам фонда за 2013 год почти 16 тысяч человек пожертвовали около 24 миллионов рублей. (из открытых источников)

Кто на чём делает деньги. Никакой политики, просто бизнес.

Он же честный и идейный! Его Воробьешество практически....

. В курсе уже ,что с Воробейшеством произошло?


Цитировать — Сообщение №57Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.