В Великом Новгороде отмечается снижение по доходам бюджета

21 июня 2016 года
+5-1

В Великом Новгороде отмечается снижение по доходам бюджета

Новости
21.06.2016 14:07

По сравнению с прошлым годом доходы бюджета Великого Новгорода снижаются. Об этом сегодня, 21 июня, на заседании комиссии по жилищному хозяйству, архитектуре и землепользованию думы Великого Новгорода заявила председатель комитета финансов  Елена Медеева. 

Я что-то не знаю такой экономики при которой доходы населения падают, занятость населения падает, а доходы бюджета растут.Это что-то запредельное.
The Big Brother Is Watching Us
...
for our security
21 июня 2016 года
+7-1
Уровень экономической грамотности администрации вызввает большие вопросы: как можно закладывать рост сбора НДФЛ на 16% при подтвержденном органами статистики ежемесячном сокращении доходов населения как в абсолютном так и в относительном выражении? или комитет финансов живет на другой планете???
Никаких позитивных изменений в городе и в облсти не наблюдается, надо поднимать вопрос о неэффективной работе органов власти и их реальном сокращении процентов на 30. И не как сейчас они отчитываются о сокращении администрации, а по факту переводят работников в новые департаменты и комитеты и по сути только наращивают штат!

Цитировать — Сообщение №2, Россия
21 июня 2016 года
+4-1
Не снижаются лишь доходы главы ОПГ, успешно собирающей деньги на строительство Аркажской слободы //news.novgorod.ru/news/149649/

Цитировать — Сообщение №3Россия
21 июня 2016 года
00
"Как сообщила Елена Медеева, увеличены безвозмездные поступления почти на 33 млн рублей" - это как?

Цитировать — Сообщение №4, Россия
21 июня 2016 года
+60
Цитата: chemist
Я что-то не знаю такой экономики при которой доходы населения падают, занятость населения падает, а доходы бюджета растут.Это что-то запредельное.

Скорей всего там работают оптимисты и когда составляют планы верят что рост доходов будет у всех не меньше чем у г. Уткина.


Цитировать — Сообщение №5, Россия
21 июня 2016 года
+20
Цитата: BRAU
Цитата: chemist
Я что-то не знаю такой экономики при которой доходы населения падают, занятость населения падает, а доходы бюджета растут.Это что-то запредельное.

Скорей всего там работают оптимисты и когда составляют планы верят что рост доходов будет у всех не меньше чем у г. Уткина.

Номинировать Уткина на звание "Лучший предприниматель года"


Цитировать — Сообщение №6Россия
21 июня 2016 года
+3-2
Цитата: Berezina
Цитата: BRAU
Цитата: chemist
Я что-то не знаю такой экономики при которой доходы населения падают, занятость населения падает, а доходы бюджета растут.Это что-то запредельное.

Скорей всего там работают оптимисты и когда составляют планы верят что рост доходов будет у всех не меньше чем у г. Уткина.

Номинировать Уткина на звание "Лучший предприниматель года"

Ну тогда уже "отпрениматель", а еще лучше - отниматель.


Цитировать — Сообщение №7Россия
21 июня 2016 года
+10
Цитата: BRAU
Цитата: chemist
Я что-то не знаю такой экономики при которой доходы населения падают, занятость населения падает, а доходы бюджета растут.Это что-то запредельное.

Скорей всего там работают оптимисты и когда составляют планы верят что рост доходов будет у всех не меньше чем у г. Уткина.

Вот и нужно обязать г. Уткина компенсировать все недостающие доходы бюджета за свой, личный, счет.

Отредактировано автором: 22 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №8Россия, EU
22 июня 2016 года
+10
Цитата:
нет того роста по налогу на доходы физических лиц, который был заложен. Небольшой рост — 3%, а по показателям должен быть 16%, — ответила Елена Медеева.

Где мои 16%, которые власть мне запланировала?!

Ведь ни для кого не секрет, что бюджет планируется сверху вниз, от обратного... Т.е. сначала определяются итоговые показатели, а потом к ним подтягиваются цифры более низкого уровня.... При таком подходе чего еще ожидали то?


Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.